1/5, 1 голос
Закрыто

Мой бизнес каталог

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ambulance, 5 мар 2013.

Цена: 12330р.
Взнос: 698р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

В удобном интерфейсе вы вносите (или импортируете из других прайс-листов) свои товары, фотографии, описания, а каталоги программа создаст полностью автоматически.
      Описание на сайте

Что Вы получите в результате и как это можно применить в повседневной работе?
      Электронный каталог на медиа-носителях - CD/DVD/Flash картах.
      С помощью мастера создается набор файлов, готовый для записи на медиа-носитель, - CD/DVD/Flash карту. Такой электронный каталог быть как инсталлирован на компьютер клиента, так и запускаться прямо с носителя.
      Клиенты имеют возможность просматривать товары в каталоге, формировать и отсылать вам заказы. Созданный электронный каталог товаров имеет функцию обновления через интернет и никогда не устареет.
      Создание электронного каталога в PDF
      мгновенная реакция на запрос информации от клиента, удобная публикация каталога на сайте и отсылка по email, отображается практически на всех электронных устройствах.
      Электронный мобильный каталог для Android устройств - смартфонов и планшетов
      размещение QR-кода для загрузки вашего каталога в офисе, на выставочных стендах, на сайте. Упрощаем доступ к вашим товарам и становимся еще ближе к клиентам!
      Выгрузка данных в интернет магазины
      Подготовка данных, формирование фотографий в нужных размерах и стилях, более 150 стилей оформления
      Автоматическая выгрузка в Ваш магазин, поддержка множества движков магазинов
      Никакой рутины с внесением изменений в Web-интерфейсе магазина.
      Opencart 1.5.x - 1 2 3
      osCommerce MBC edition - 1 2 3
      TomatoCart 1.1.5 - 1 2 3
      VirtueMart 1.1.5 - 1 2 3
      ZenCart 1.3.9 - 1 2 3
      Печать из электронного каталога
      иллюстрированный каталог
      прайс-лист
      карточка товара
      заказ.
      Все шаблоны документов можно изменить под свои нужды. Опционально Вы можете разрешить дилерам/реселлерам печатать каталог без Ваших цен для демонстрации конечным клиентам.
      Создание каталога с использованием данных из Ваших источников
      есть функция импорта данных из MS Excel, Access, DBF, TXT, CSV, а также XML, что облегчает интеграцию электронного каталога с 1С.
      Запись электронного каталога с помощью «мастера создания CD-каталога»
      Обновляемость электронного каталога - возможность, недоступная печатным каталогам
      Встроенная в электронный каталог система заказов
      Создание электронного каталога в HTML-формате
      Работа электронного каталога в режиме слайд-шоу.
      Специальные опции для оптовиков.
      Автоматический подсчет скидок
      Создание мультивалютных и мультиязычных каталогов.
      Поддержка скинов / фирменный стиль электронного каталога
      Работа электронного каталога с большими списками товаров

Информация о ценах

Ultimate License.
      Включает все возможности Professional License
      +позволяет создать полноценный интернет-магазин с автоматизированной выгрузкой данных
      +каталог для мобильных Android устройств
      Лицензия включает один год бесплатного обновления ПО

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Мииха

Мииха оставил отзыв "Ужасно".

31 окт 2014
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 авг 2014
    3. Shaxr

Shaxr ЧКЧлен клуба

до скольки планируется снизить цену?

4. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Програмка очень хорошая, но не много людей понимают ее ценность. Снижение цены зависит от количества участников. Вы можете записаться и, тем самым уменьшить цену и привлечь других участников.

1 человеку нравится это.
    5. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Еще по поводу цены. Буду организововать складчину и платить на равне со всеми. Я готов покупать даже если цена будет больше 1000.

6. хиппи

хиппи БанЗабанен

Программа с большим потенциалом конечно. И многим да непонятно как его можно было бы применить. Но учитывая что там в комплекте Интернет-магазин, предложение действительно стоящее, т.е. настроенный формат взаимодействия например офлайн магазина/склада и сайта Интернет-магазина онлайн, это связка важна и если работает как часы, то это очень хорошо!

Плюс как вариант предложения клиентам своих данных, очень интересно можно оформить. Как раз та визуализация которой многим не хватает когда что-то показать нужно, а под рукой нет, а будь ноутбук и сделанная модель своей информации могла бы клиента сразу увлечь. Наверное надо просто хорошенько продумать как применять такой каталог.

7. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Медленно, но уверенно набираем активных складчиков :)

8. Sts32

Sts32 БанЗабанен

Хотелось чтоб цена была не больше 1000 ждем новых участников;)

9. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Если бы мне разрешили быть оргом в данной складчине, я бы мог опустить цену. К сожалению на 20 запросов ни одного ответа. Не уверен , что кто нибудь кроме меня, согласится платить в качестве орга.

10. Sts32

Sts32 БанЗабанен

Для электронной коммерции программа стоящая. Как насчет самой программы она не имеет привязки 1 комп 1 лицензия кто в курсе просветите.

11. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

программа регистрируется при помощи серийного номера, никакой привязки к компьютеру нет. Так по крайней мере мне сказали в поддержке. Кроме того я спрашивал на счет установки на нескольких компах в одном офисе, сказали можно.

12. Солярис

Солярис ЧКЧлен клуба

Какая версия самой программы? Почему не сказано ничего?

13. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Версия программы будет актуальная на момент покупки.

14. Солярис

Солярис ЧКЧлен клуба

Я согласна учавствовать, но при большем количестве людей, когда взнос будет намного меньше. Поэтому жду.

15. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

я тоже жду, но меня волнуют не столько лишние 300 рублей, сколько принятие меня организатором. Пока ответа нет.

16. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

неверное решение. Всем заинтересованным надо обязательно записываться, а не выглядывать из-за кустов. Тогда взнос и начнет наглядно падать
      Вы ничем не рискуете, если следите за своей почтой. Перед рассылкой реквизитов, минимум за два дня, придет оповещение, и вот тогда можно будет выписаться, если взнос не устроит или еще что.

2 пользователям это понравилось.
    17. хиппи

хиппи БанЗабанен

zarema Ну так смелее вписывайтесь в складчину и цена вниз устремится к нашим ожиданиям! :) а так мы будем ждать никто не впишется, цена стоять будет.. kolli правильно говорит :)

18. Andrey Orekhov

Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба

Откуда уверенность что нет ограничения на 1 компьютер? Это же обычная практика.

19. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Внимательно читайте ветку, все написано.
      Использование программы на нескольких компьютерах

Лицензия не накладывает ограничений на работу с каталогом на нескольких компьютерах. Получив ключ активации, активируйте программу на одной машине. Внимательно отнеситесь к вводу имени для активации. Используйте название вашей компании, название бренда и т.д. Не следует использовать собственное имя если Вы не являетесь частным предпринимателем. (Имя активации будет указывается в заголовке каталога и автоматически будет установлено в печатных документах, что не требует дополнительных усилий по персонализации документов(печатный каталог, прайс лист и проч.)

Далее следует инсталлировать программу для создания каталога на других машинах и активировать с тем же ключом и ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ что и при первой активации. По умолчанию сервер активации позволяет активировать 10 копий программы, но если у вас есть потребность большего кол-ва активаций, просто напишите в нашу техподдержку и лимит будет бесплатно расширен до нужного количества достаточно быстро (при условии поступления запроса в рабочее время).

20. Andrey Orekhov

Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба

...и автоматически будет установлено в печатных документах...

21. ambulance

ambulance ЧКЧлен клуба

Да, тут деваться некуда. Можно придумать нейтральное название, типа "каталог"

1. Мииха
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Отвратительная организация. О продукте ничего не могу сказать. Не удалось познакомиться с ним.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей