Закрыто

Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 15 сен 2015.

Цена: 45256р.
Взнос: 300р.
120%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2017
    #121
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @_Borka_ Как я понял, у вас стоит цель выполнить перевод этой книги неважно какого года, лишь бы это был не перевод топикстартера? Попахивает срывом. Вынужден отказать.
    @EatYourLoli Укажи год в стартпосте
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июн 2017
    #122
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Срывом чего, складчины, которая уже 2 года стоит на месте? Я наоборот готов оказать полное содействие организации перевода этой книги и складчики получат перевод максимум через месяц. Всё что я хочу - это просто получить полный перевод, но не частями раз в 2 года, а полный и через месяц.

    В конце концов, что вы теряете? Эта складчина не закрывается, она будет себе прекрасно существовать все последующие 4 года вместе с данным переводчиком. Мы просто откроем вторую складчину. Какой переводчик окажется шустрее - того и тапки. У данного переводчика и так огромная фора - у него было 2 года на перевод.

    Да и со стороны администрации это будет ну хоть какое то решение вопроса и административное участие в складчине, которая за 2 года так и не увидела конца и края, а не необъяснимое бездействие.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июн 2017
    #123
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @EatYourLoli написал, что первая часть уже готова
    Складчина - это не создал тему, запилил перевод, получил деньги и конец. Тут довольно длинная начальная фаза, именно набора складчиков. Если мы начнем делать так, как вы говорите, то в разделе переводов начнется чахорда и все будут тырить складчины друг друга
    Вы всегда можете создать свою тему на перевод любой книги, пригласить в нее складчиков, перевести ее, найти гаранта, а затем провести ее. Этим мы все тут и занимаемся
    Если бы @EatYourLoli пропал, не выходил на связь, тогда мы могли рассмотреть вас в качестве переводчика или если бы он сказал, окей, забирай, переводи. Но тут немного другая ситуация
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 июн 2017
    #124
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Она готовилась 2 года. Он поделил ее на 3 части. Точный срок перевода остальных частей он принципиально не называет, следовательно можно сделать вывод что с такой же скоростью (одна часть раз в 2 года) он будет переводить и две остальные?

    Не совсем понимаю это предложение. Я прямо сейчас уже могу создать складчину на перевод этой книги?

    Его присутствие ровным счетом ничего не меняет, все разумные сроки на перевод 300+ страниц уже вышли. Результат присутствия @EatYourLoli идентичный его отсутствию - за 2 года перевод книги никто так и не увидел. Просто мне непонятно бездействие администрации - за 2 года перевод книги в 300+ страниц так и не закончен, а когда я предлагаю конкретный и реальный выход из положения - вы отказываетесь и предлагаете еще подождать несколько лет с непредсказуемым исходом.

    Тем более ДАННУЮ СКЛАДЧИНУ никто у переводчика не забирает - я лишь прошу дать разрешение открыть новую (отдельную) складчину на перевод этой книги и она будет пополняться желающими принять в ней участие складчиками. Тот, кто желает получить перевод от данного переводчика - сможет это сделать, ее ведь никто не забирает и не закрывает.

    Однако почему то мои предложения вы называете срывом складчины, а то, что организатор за 2 года так и не перевел книгу - это не срыв, а нормальный ход событий, выходит так?

    Впрочем дело ваше, вы модератор, ваша власть. Нет, так нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2017
    #125
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Книги разного года издания даже в магазинах продаются как разные книги и имеют разную цену.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2017
    #126
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Довольно деликатная ситуация. Такой вариант крайне маловероятен. Если такое и может быть, то только после завершения оригинальной складчины и только с разрешения администрации
    В магазинах можно найти и перевод одной и той же книги от разных изданий, но у нас не магазин, а клуб :)
    Проще найти другую книгу похожей тематики и перевести ее. Еще столько всего не переведено
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2017
    #127
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Я за эти два года подтянула английский, теперь могу читать в оригинале :D спасибо прокрастинации переводчика данной складчины за мой личностный рост!
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2017
    #128
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Хочу сразу определиться с форматами, удобными для чтения. Пока на ум пришли только doc fb2 и pdf. Если кому то удобно что-то еще, обязательно отпишитесь.
     
  9. 5 июл 2017
    #129
    MrZERO
    MrZERO ЧКЧлен клуба
    а по срокам 2 и 3 части можете осведомить народ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июл 2017
    #130
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лучше еще сразу добавить mobi и epub.

    А вот насчет doc я бы подумал сначала ;)
     
  11. 5 июл 2017
    #131
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Учту, спасибо)

    Около 2х месяцев перевод полностью будет выдан.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июл 2017
    #132
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Как я примерно вижу ваш ответ:
    ltSR8iQZl3o.jpg
    Юмор ;) не обижайтесь) просто не в первый раз читаю обещания, что ваш перевод будет готов уже практически завтра)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 16 июл 2017
    #133
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Следующая неделя заканчивается сегодня. Где сбор?
     
  14. 16 июл 2017
    #134
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Отдал на изучение тов. Interprete в целях проверки качества материала. Как только он сообщит своё мнение, сразу соберём.
    Пока занимаюсь остальными частями.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2017
    #135
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Убрал всех забаненых из списка резервистов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2017
    #136
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Ладно :(
     
  17. 24 июл 2017
    #137
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Теперь осталось дело лишь за тем, чтобы оставшиеся в резервном списке ЧК и Складчики выписались и вписались вновь. Для снижения суммы взноса.
    Так СДЕЛАЙТЕ это, уважаемые вышеперечисленные!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 июл 2017
    #138
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Я подозреваю, что большинство из них даже не подозревают, в каком они списке, зачем это надо, и вообще не читают ваши сообщения, потому что если бы понимали, давно бы перешли.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июл 2017
    #139
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор!
    Сборы через 2 дня - и сразу 40 выписавшихся!
    Тут взнос не 40 руб. Почему 2 дня? Этот раздел не часто посещаемый.
    5 дней до сборов смогли бы развернуть ситуацию со взносом совершенно по-другому.
    И реклама заинтересованных участников тоже смогла бы принеси свои плоды.
    А с 2-дневными сборами новый народ даже не успеет увидеть складчину в ротаторе...
    Даже тем, кто сейчас в резерве надо время на то, чтобы заметить себя не в основном списке и перезаписаться.
    А с такой скоростью им не до таких подробностей будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2017
    #140
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Ну так я давно призывал рекламировать, а занимались этим 2 человека.
    Не думаю, что 5 дней что либо изменят. Никогда не ставил сборы дольше двух дней, кто хочет итак успеет выписаться. А записаться уже могли бы. Так что как не прискорбно, но три дня здесь вряд ли что либо решат.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей