Закрыто

Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 15 сен 2015.

Цена: 45256р.
Взнос: 300р.
120%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
    Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3)

    My Secret Garden: Women's Sexual Fantasies
    Nancy Friday

    [​IMG]

    Автор: Нэнси Фрайдей
    Формат:
    Текст
    Объем: 356 страниц
    Объем первой части: ~120 страниц

    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русский текст
    Год Выпуска: 1973





    Описание Книги:

    Мой Тайный Сад Книга выпущенная в 1973 году под авторством Нэнси Фрайдей. Которая собирала женские фантазии по средством писем и личных интервью. После написания этой новеллы, состоящей из женских сексуальных фантазий она представила ее к публикации, но редактор Нэнси отказал ей, и Нэнси пришлось отложить публикацию. Позже, когда другие женщины стали свободно писать и обсуждать свою сексуальность на публике, Нэнси снова задумалась о написании книги. Сперва она собирала фантазии своих подруг, а после разместила объявления в газетах и журналах.

    О книге:

    Добро пожаловать в Тайный Сад Нэнси Фрайдей. укромное место, где обычные женщины свободны в выражении своих сексуальных мечтаний, которыми они ни с кем никогда не поделятся. За безопасной стеной анонимности, сотни реальных женщин рассказали Нэнси Фрайдей свои самые сокровенные фантазии. Мой Тайный Сад - смелое собрание всех этих фантазий. Первое упоминание в СМИ вызвало огромный шторм негодования, а так же равное чувство возбуждения среди остальных женщин. Даже сейчас в новом тысячелетии, тысячи женщин каждый год покупают себе экземпляр этой смелой книги, которая стала классикой феминистской литературы. Присоединитесь к ним в изучении значения и желания. Читайте, мечтайте, исследуйте прекрасные цветы, извилистые дорожки и потаенные уголки женской сексуальности.



    От себя добавлю, что знаю об этой книге уже несколько лет, но полного русскоязычного перевода так и не появилось, что по себе очень странно, ибо книга это практически целый культ. И в мире произвела огромный фурор. Это вам не 50 оттенков серого. Тут все пикантнее.

    Небольшой отрывок:

    Эбби

    Я все больше и больше думаю о своих фантазиях. Я даже пыталась поговорить о некоторых с моим мужем, но не смогла, мне кажется они просто приведут его в бешенство. Я бы не осмелилась сказать ему, ни о том, что я частенько думаю о моем бывшем парне, о том как мне было с ним, ни о незнакомце который берет меня силой, и в моих мыслях мне это нравится.

    По какой-то причине, пока мы занимаемся сексом с моим мужем, я предпочитаю чтобы он был полностью одет, и пока мы в кровати, я бы лучше не видела его "органы". Я бы лучше занималась сексом не видя его пенис. Не смотря на то что он наслаждается моими "поверхностями", я не могу заставить себя делать то же самое. Меня больше заводит, когда есть место для воображения. Но мой муж, как правило, выставляет напоказ свои "органы" передо мной, даже когда я прошу его этого не делать, объясняя это тем что наша сексуальная жизнь может стать лучше не делай он подобного.

    Может показаться странным, но в моей последней фантазии я говорю мужу, что мне бы понравилось наблюдать как он занимается сексом с другой женщиной. Не с кем-то кого мы знаем - предпочтительно с незнакомкой. Но чтобы мы были уверены, что за этим не последует никакого продолжения. Но если это воплотиться в реальность, я не уверена что не буду переживать по этому поводу. Тем не менее мне кажется это было бы забавно.

    Я так же фантазирую о себе и другой женщине. Но она безлика, я имею ввиду не какая-то определенная женщина. Это происходит как правило во время мастурбации, может быть 2 - 3 раза в месяц. У меня нет лесбийских фантазий, потому как для меня делать что-то женщине, меня подобное отталкивает, но мысль о том женщина удовлетворяет меня - приятна. (Эгоизм, быть может?)

    Я знаю что начала это письмо с того, что хочу обсудить с мужем некоторые фантазии, но я боюсь даже представить это. Не могу вообразить, чтобы мы обсудили хоть одну мою подобную фантазию, без дальнейших проблем в общении!

    ГЛАВА ВТОРАЯ

    «ЗАЧЕМ ФАНТАЗИРОВАТЬ,

    КОГДА ЕСТЬ Я?»

    ФРУСТРАЦИЯ

    Большинство людей считают, что женские сексуальные фантазии удовлетворяют потребности, заполняют пустоту; что женщины нашли место, где могут спрятаться от Реальных Вещей, что такое возникает в отсутствии сексуального изобилия, когда чего-то не хватает. По этому фрустрация начнет наш путь к пониманию того, почему фантазируют женщины, давайте начнем с двух фантазий от фрустрированных женщин.


    Мадж


    Какое это облегчение принять свои фантазии, и поделиться ими с кем-то еще, кто понимает тебя. У меня постоянно возникают фантазии, вызванные отсутствием интереса моего мужа ко мне. Он трахает меня раз в пять – шесть недель, и всегда одинаково. Мы на кровати, с выключенным светом, и он начинает играть со своим членом. Часто это длится около получаса, а то и дольше. (иногда он просит меня сделать это, но все реже). Я чувствую как он твердеет и начинает тяжело дышать, тогда он приподнимает мою ночнушку (но не снимает ее), говорит, «Раздвинь ноги», и спустя пару секунд, кончает в меня, отворачивается и засыпает.

    Все это время, и особенно после того как он заснет – я начинаю ласкать себя – я наслаждаюсь своей фантазией.

    Я нахожусь возле входной двери огромного дома; дверь открывается и внутри я вижу большого черного мужчину с большегрудой черной женщиной позади него. Он хватает меня и тянет внутрь, женщина помогает ему, толкая меня. Они тащат меня в комнату с большой овчаркой, которую держит на поводке мальчик лет четырнадцати. Он голый. Мне тоже приказывают раздеться. «Давай посмотрим, что у тебя есть», бросает мне черный мужчина. Я сопротивляюсь и он достает кнут, пока его жена насильно раздевает меня и связывает мне за спиной руки. Далее она снимает с мужчины брюки и выставляет его ненормально большой член на показ, который становится тверже, пока она водит крайнюю плоть взад и вперед. Меня ставят на колени перед ним, и он говорит, что я должны использовать слова «петух» и «х*й» для его описания. Я должна просить о том, чтобы меня в**бали, и он заставляет меня сказать слово «в**бали» несколько раз, чтобы подчеркнуть его.

    Затем они развязывают пса, кладут меня на спину и подводят его так, чтобы моя голова была под его членом, а он мог вылизывать мою п*зду. Я беру его член и начинаю нежно тереть. Наконец я поворачиваюсь и начинаю сосать собачий х*р, пока черный мужчина наблюдает за мной, чтобы убедиться, что я действительно его отсасываю. Затем я ложусь спиной на длинный табурет, а женщина ставит собаку между моих широко раздвинутых ног, и направляет его х*й, я чувствую как он входит прямо в меня. Мальчик смотрим на меня, а женщина, тем временем, полностью голая. Я должна умолять оттрахать меня, пока мужчина водит своим х*ем по моему рту, до тех пор, пока он не становится влажным. Я облизываю его и вдруг он берет мою голову и вставляет свой массивный член мне в рот, зажимает мне нос, так что я должна сосать и проглотить его сперму. Я чувствую как струя бьет прямо мне в глотку. В конечном итоге меня заставляют сосать грудь его жены а затем облизывать ее п*зду пока она не будет удовлетворена, в это время мальчик мастурбирует и заканчивает на мою киску и живот. Фантазия исчезает, я вся мокрая пока мой палец не доводит меня до оргазма.

    Как думаете, это лесбийские тенденции и мое тайное желание чтобы за мной наблюдал мальчик? [Письмо]

    Как это часто бывает, когда люди сталкиваются массой необъяснимого или вызывающего недоумения опыта, который они предпочитали не обсуждать, у Мадж нет ответов, она даже не знает правильных вопросов. Неадекватность ее последнего абзаца, о значении ее фантазий, разрывает душу.

    К сожалению не разобрался с нормальной разметкой в спойлере =\

    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3


    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. Сергей Сергей Игорь
      Сергей Сергей Игорь не участвует.
      18 июл 2020
    3. Сергей Сергей Игорь
      Сергей Сергей Игорь участвует.
      18 июл 2020
    4. alakey
      alakey участвует.
      23 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      26 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил начало данной книги. Однозначно понравилось. Раньше даже не думал что могут быть такие данные и был приятно этим удивлен. Автор женщина большая умничка, что проделала такую работу по сбору и систематизации сексуальных фантазий девушек и женщин. Ведь в голову к ним не залезешь, а понимать что их может возбуждать - это очень ценная информация. Главное знать и в нужный момент это применять. В общем чтение сильно вовлекает в процесс, и не буду скрывать что меня лично еще и сильно возбуждает потому как читая мысленно представляешь фантазии других женщин. Для тех кто хочет прокачать свои навыки и способности на сексуальном фронте рекомендую ознакомиться с данным материалом и взять к себе на вооружение. Причем сделать это можно в любом возрасте, и в раннем, среднем и даже старшем. Польза от применения этих знаний будет однозначна, конечно если ваше стремление разделит с вами и ваш партнер по сексу. Для меня это оказалось чем то новым, о чем я раньше даже не задумывался. Переведено очень хорошо и оформлено тоже. Предоставляется в нескольких текстовых форматах, что очень правильно и удобно. Спасибо за предоставление такого материала организатору и переводчику.
      1 июн 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы от автора сообщение зачем спрятали? :D

    Давно мне предлагали перевести эту книгу, рука не поднималась :rolleyes:

    @EatYourLoli - удачи в работе!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2015
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Спасибо!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2015
    #4
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно культовая книга. Множество раз была в топовых списках, тематических подборках. Алекс Мэй по делу на нее ссылается :rolleyes:

    Появление ее на русском языке будет огромным подарком для девушек, сексологов, семейных психологов и пр..

    Говорят, автор 40 лет исследовала тему женских эротических фантазий и знает, о чем говорит)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ага, я почитал ее немного, и шарахался от жены некоторое время :D
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    заинтриговал! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 24 сен 2015
    #7
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Помню, пытался осилить оригинальную английскую версию. Хватило меня на 3 страницы. Есть отрывок, переведённый на русский. 2-3 страницы. Рад, что умельцы взялись за перевод. Невероятно интересно будет почитать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 сен 2015
    #8
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    интересно сколько в итоге получится стоимость с каждого складчика...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2015
    #9
    Роман Полански
    Роман Полански ДолжникДолжник
    Подписываюсь, интересно)
     
  13. 27 сен 2015
    #10
    Alexandr de Lastro
    Alexandr de Lastro БанЗабанен
    Сколько примерно займет перевод :rolleyes: ? Думаю это всем будет интересно узнать ;).
     
  14. 27 сен 2015
    #11
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Думаю около месяца, зависит от загруженности других складчин, но если наберется много складчиков, то уделю время только этой книге)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2015
    #12
    Наталья Катунина
    Наталья Катунина ЧКЧлен клуба
    Это лучшая реклама с Вашей стороны...))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 29 сен 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Передам жене :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2015
    #14
    трикстер
    трикстер ДолжникДолжник
    Как радостно что порой здесь можно столкнуться с такими интересными вещами. Это же кладезь знаний!) Очень верю в переводчика!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2015
    #15
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Разве что раскрепостились, я думаю)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2015
    #16
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    У вас в России в 1973 году не было России, а был СССР, в котором "секса нет", а так же нет неположенных книжек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 окт 2015
    #17
    трикстер
    трикстер ДолжникДолжник
    А сколько Вы ждёте складчиков в этой теме, что бы начать работать?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2015
    #18
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Чем больше тем лучше)

    Кстати я ошибся,в книге не 236 станиц, а 356. Не знаю чем смотрел)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 окт 2015
    #19
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    а цена будет фиксированная с человека или на понижение при большем количестве складчиков?
     
  23. 6 окт 2015
    #20
    трикстер
    трикстер ДолжникДолжник
    Какой неоднозначный ответ на конкретный вопрос))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей