Закрыто

Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 15 сен 2015.

Цена: 45256р.
Взнос: 300р.
120%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2017
    #141
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Ради интереса попробуйте по-другому. Из моих наблюдений при длинных сборах большинство участников не делают резких движений, а наблюдают за процессом снижения взноса + успевают записаться новые, увидевшие через ротатор, и итоговый взнос снижается.

    Любая тема активно просматривается либо сразу после создания, либо на стадии прокрутки в ротаторе. Эта складчина создана давно, соответственно, и запись в нее уже малоактивна. А этап записи на стадии прокрутки в ротаторе Вы практически сразу 2-дневными сборами отрубаете..Попробуйте другую стратегию, и удовлетворенных участников будет гораздо больше. Тем более, что у этой темы идет продолжение, и сегодняшней ценой Вы фактически фиксируете нижнюю границу взноса для остальных частей.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 25 июл 2017
    #142
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    если продлить сборы - количество выписавшихся будет гораздо больше - и сбор в итоге будет не по 300 рублей а по 600-700.
    Что побудит выписаться всех остальных - и в итоге в складчине останутся те кто выписаться не успел за 5 дней и им придется платить по 2-3 тысячи.
     
  3. 25 июл 2017
    #143
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    @EatYourLoli а все-таки какого года книгу то Вы переводите?:) Честно осилила 10 страниц темы , но не смогла найти ответа
     
  4. 25 июл 2017
    #144
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Если администрация разрешает, то переносят сроки. Но я сейчас не об этом. А о стратегии на будущее.
     
  5. 25 июл 2017
    #145
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Как раз наоборот - массовое бегство происходит при высоком взносе и 2-х днях, т.к. выбора у участников не остается, их изначально ставят перед фактом высокого взноса, который вряд ли понизится. За 2 дня мало новых участников смогут отловить складчину в ротаторе. Люди осознают невозможность снижения взноса в этих обстоятельствах и вынуждены принимать решение о выписке, даже если материал очень нужен.
    А по поводу массовой выписки на долгой прокрутке - скорее всего, орг изначально ставит на сборы складчину с заведомо завышенным взносом, и участники при любом раскладе не готовы платить большой взнос. Это не касается данной складчины. Здесь взнос мог бы плавно понизиться, а не возрасти.
    Кстати, Вы не заглядывали в темы, где произошла быстрая активация с высоким ценником? Люди даже не успевали отследить свое участие.
    О какой записи новых участников при этой схеме тут вообще говорить??? Оставшиеся участники в этих складчинах делятся своими впечатлениями по поводу доставшегося им сюрприза. Кто-то готов взять материал по 500 - 600, а для кого-то это существенный удар по бюджету. Поэтому и идет массовая выписка на 2-дневных сборах, люди боятся именно такого исхода событий.

    Схема 2-х дней с высоким взносом работает без ущемления интересов участников только если есть оперделенный автор/цикл встреч, где сложилась учстойчивая группа его фвнатов. Тогда тему практически сразу после создания можно ставить в ротатор.
    В других случаях такая стратегия на высоком взносе работает в минус
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 июл 2017
    #146
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Дискуссию заканчиваю.
    Тема в этой складчине достойна внимания и всяческого изучения.
    Призываю новых участников не проходить мимо!
    А тех, кто успел ее покинуть, поддавшись первоначальному чувству паники, предлагаю вернуться,
    снизить общий взнос и получить интереснейший материал для изучения.


    Всем хорошего дня! :)

     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2017
    #147
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Дак в шапке же указано) Поставил 74 год, потому как в оригинале, который у меня, год не указан, быть может это дополненное издание, а быть может нет. Так что на всякий указал самый первый выпуск)
     
  8. 26 июл 2017
    #148
    MrZERO
    MrZERO ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, Вы бы разослали сообщение резервистам с просьбой перезаписаться в основной список до сборов, а то народу все меньше и цена на складчика все выше..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей