Доступно

Мои университеты

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Славоник, 26 авг 2017.

Цена: 299р.
Взнос: 80р.-73%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #1
    Славоник
    Славоник ЧКЧлен клуба

    Мои университеты

    Мастерство грамотного трейдинга в деталях

    Дата: 29 августа в 19:00
    Спикер - Денис Стукалин

    …Я очень хорошо помню те месяцы, когда вооруженный до зубов знаниями по спекуляциям я безуспешно пытался заработать трейдингом. Были дни когда удавалось заработать, но вскоре снова уходил в глубокий минус. Шел уже второй год моей борьбы с рынком и он постоянно побеждал. Я действительно уже знал очень многое о трейдинге, но денег это не приносило. Однажды настал решающий момент, и я решил обратиться к более опытным трейдерам за советами. И они сработали - постепенно кол-во закрытых "в плюс" дней росло, счет начал стабильно восстанавливаться. Не уверен что если бы эти советы я получил раньше они бы также сработали, в трейдинге нужно "дозреть" чтобы начать уделять уже достаточно внимания именно тем деталям, которые действительно важны.

    Тогда это был переломный момент в моей торговле, меня научили не только видеть важные нюансы, но и грамотно с ними работать. У меня всегда был аналитический склад ума и все правила я всегда старался максимально формализовать для себя таким образом, чтобы их можно было объяснить на пальцах и легко выполнить. С тех пор непрестанно следую этим техникам, дополнив их своими наблюдениями за более чем уже 10-и летний опыт торговли. И именно ими я поделюсь на своем специальном вебинаре "Техники трейдинга, которые научили меня зарабатывать!"

    Что вы узнаете из специального вебинара:

    · Как грамотно устанавливать риски на день-неделю-месяц

    · Способы увеличивать и уменьшать торговый объём от результата

    · Как определить оптимальное количество сделок в день

    · Ваши сделки скажут о Вас больше чем вы думаете – анализ результатов торговли

    · Ответы на вопросы участников в прямом эфире

    · Дополнительный бонус...

    Бонус и дополнительные материалы

    · Отдельный блок в котором я расскажу о своем опыте торговли криптовалютами по техническому анализу

    · Чек лист по премаркету

    · Файл с профессиональными настройками Quik

    · Чек лист с ключевыми моментами в анализе своей торговли

    Спикер - Денис Стукалин

    Управляющий партнер Xelius Group. Управляющий крупным частным капиталом на рынках России, Европы, США. На рынке с 2007 года. Специализация: риск-менеджмент и активный дей-трейдинг. Соавтор тренинга "Трейдинг на миллион". Ведущий Мастер группы по ручной торговле для выпускников

    Стоимость 299 рублей. В шапке цифра изменена по известным причинам.
    Оргом или иным ответственным лицом может быть скорректирована.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. valter
      valter оставил отзыв "Плохо".
      8 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017
    3. Rusmaug
      Rusmaug участвует.
      5 сен 2017
    4. Felix17
      Felix17 участвует.
      5 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2017.
      2 сен 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал будет полезен только для самых начинающих. Автор 2 часа рассказывает очевидные вещи + свое видение риск менеджмента( на складчике есть намного более толковый и фундаментальный продукт) + 1 паттерн входа в сделку + реклама своей конторы. Такой материал автору надо выкладывать бесплатно, а лучше доплачивать за просмотр:)
      8 май 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей