4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Мои скрипты продаж для SEO-агентства (услуги продвижения сайтов, контекст)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bufetzone, 9 июн 2014.

Цена: 5146р.
Взнос: 49р.
102%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2014
    #21
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Это я из стиля Бизнес Молодость почерпнул :)
    Фразы вроде - ... я что собственно звоню...
    по-колхозному короч :)
     
  2. 23 июн 2014
    #22
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Если все именно так - ... зеленый свет складке.:)
    Мое дело Проверяющего - найти особенности, указать, а юзеры решают.

    Не понятен момент с поиском проверяющих... Скриптов немного, работы по проверке тоже. Что ж так сложно проверить... "Найдись второй Проверяющий!" :(:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2014
    #23
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Второй Отзыв Проверяющего:
    Сразу стоит упомянуть об учтивости автора, это радует.
    Собственно скажу сразу что стоимость не соответствует продукту, ибо поставить её можно было и выше.
    В наборе идёт пять скриптов в виде презентации, которые вы с лёгкостью сможете передалать под свои нужды.
    Опять же стоит сразу заметить что скрипты очень хорошо помогут тем, кто только начинает постигать азы менеджмента.

    Из плюсов:

    1. Готовый продукт, вы можете его использовать как есть.
    2. Цена очень символическая.
    3. Правильно подобранные слова, которые действительно выстрелят.
    4. Простая разговорная речь, которую очень любят люди далёкие от продвигаемой темы.

    Из минусов: (имхо)
    1. Про грамматику Рыбка уже сказала, перед раздачей не плохо было бы прогнать хотя бы в ворде и исправить все мелочи.
    2. Некоторые нюансы не учтены. Как опять же уже было сказано - про "удобно ли разговаривать".
    3. Не факт что новички поймут:"Вы пьёте кофе без сахара или без сливок?". Я бы подробнее разложил алгоритм открытых и закрытых вопросов для лучшего понимания принципа действия.

    Но все минусы это сугубо моё мнение, так как как в них можно добавить ещё кучу инфы: работу с психотипами, кучу инфы по проходу секретарского барьера, инфы по правильному "облизыванию" клиента, продажа себя, продажа фирмы, продажа услуги... но это получился бы совершенно другой продукт, с иным ценником.

    На мой взгляд продукт хорошо сбалансирован и определённо стоит своих денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2014
    #24
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Друзья, отбой, расходимся!

    Администрация не дала добро на проведение складчины на мой материал в том виде в котором он есть (без внесения изменений в материал соответственно отзывам проверяющих).
    С большинством заявленных минусов, указанными проверяющими, я согласен. С какими не согласен - обосновал в ответах выше.

    Правки в материал мной вноситься не будут. Поскольку складчина проводится на продукт в таком виде каком он есть, а не на материал, который пишется и дорабатывается под заказчика. И складчики были бы доволнительно мной уведомлены в данной теме о том, что не выписавшись до даты сборов - они соглашаются на мелкие грамматические ошибки в тексте и прочие минусы, справедливо указанные проверяющими, с тем, что бы получить все плюсы, так же указанные проверяющими, всего за 49 рублей.
    Материал соответствует требованиям правил к авторским складчинам. Ценность для складчиков - представляет. Заявленному описанию - соответствует. Исходя из отзывов проверяющих. Внесение правок по результатам отзывов прямо никгде не предусмотрено.

    Администрация стремится к повышению качества материалов и её понять можно. Претензий с моей стороны быть не может, лишь принятие.

    Моей мотивацией было сделать что-то полезно и интересное для складчиков. На собранные деньги был бы куплен террариум для офисного питомца-талисмана seo студии для кот. я и писал эти скрипты. С фотоотчетиком, для няшности и поддержания дружеского настроя складчиков :).



    Материал в таком виде не удовлетворят требованиям администрации и с этим я не согласиться не могу тоже.
    Всем спасибо, простите за созданный шум :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2014
    #25
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Блин, очень грустно. Эта складчина реально была бы "практически" полезной.
     
  6. 24 июн 2014
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Не торопись и хорошо подумай... а потом поправь и проведи складку. Там поправить - час времени максимум. А нужно это в первую очередь решение Админа тебе: неудовлетворительный отзыв в складке лишит тебя денег.

    Орфография-пунктуация проверяется минутно в Word, в некоторых местах дописать фразы и все.

    Ну реально, не будь букой - переработай, люди в тебя верят. Как минимум 100 человек тебя ждет. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2014
    #27
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    bufetzone, понимаю, что при создании складчины мотив был не заработать, и теперь мотивация на нуле.
    Но может быть проведешь складчину... Лично я буду просто МЕГА благодарен, все остальные, думаю, тоже.
    В любом случае, уже только за одно намерение поделиться своими личными наработками, от меня респект.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2014
    #28
    ggkettle
    ggkettle ЧКЧлен клуба
    Если уж на то пошло дело, могу сам исправить все ошибки и передать автору, могу изначально заплатить даже, просто продукт востребован, в том числе и для меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2014
    #29
    Russer
    Russer ДолжникДолжник
    А как же террариум ?)
    Подумай если не о нас, то о питомце)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2014
    #30
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Лично я готов за эти деньги получить то, что есть у автора, и доработать напильником самостоятельно.
    Может все-таки поправишь исключительно то, что просит администрация и проведешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2014
    #31
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Могу позже организовать складчину на свои скрипты, которые использую ежедневно.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 июл 2014
    #32
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Купи-продай начинается…?
    скачай с варезника, поюзай и выдавай за свои аля плагиат.
    без гаранта, такие фокусы не проходят. ;)
     
  13. 7 июл 2014
    #33
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Естественно с гарантом)
    А на варезнике вряд ли такие будут + тематика не it технологии, а строительство (хотя думаю можно будет сделать более универсальными).
    Только вот время бы найти, что бы написать всё)
     
  14. 10 июл 2014
    #34
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Повторный отзыв:
    Материал допилен и внесены правки на которые указали проверяющие. Очень понравилось что появились подсказки в некоторых моментах, которые могут быть не понятны начинающим. Претензий не имею)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2014
    #35
    Pivasik
    Pivasik БанЗабанен
    Получается мне как начинающему не стоит брать, подсказки будут не понятны?:)
     
  16. 10 июл 2014
    #36
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Видимо не правильно выразился.) Подсказки помогают избежать непонятных моментов.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июл 2014
    #37
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Я также поддерживаю.
     
  18. 11 июл 2014
    #38
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Прошу прощение за задержку отзыва (больница внесла свои коррективы):

    Скрипты досконально проверены. В данный момент претензий НЕ имею вообще. Более разжевано, грамотно, структуировано. Новичкам будет намного понятнее.
    ТС - Умничка!
    Очень рада, что ТС складчину проведет. Скрипты того стоят! Искренне Зеленый свет складчине!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 июл 2014
    #39
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Друзья!
    Решил поправить материал и всё таки провести складчину, искренние и адекватные ситуации сообщения от участников клуба - мотивируют :)
    Огромное спасибо за помощь проверяющим Кела и Рыбке !
    Вскоре складчина состоится.

    А в качестве бонуса я добавлю в неё:
    Шаблон-пример событийной акции для продажи настройки и ведения Яндекс Директ

    word документ на 1.5 стр.
    Состоит из примера моей акции на услуги по директу + скрипт на интерес\заявку\звонок по данной акции.
    Сразу скажу, ничего сверхестественного, но повод задуматься и раскручивать эту модель дальше для тех, кто еще этого не делает...
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 15 июл 2014
    #40
    Russer
    Russer ДолжникДолжник
    ЭХ... Объединиться бы еще и всем владельцам сео контор) все равно из разных регионов и помогать друг другу с наработками, с условиям не лезть в чужой регион)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей