Закрыто

Мои дети живут дружно. 2.0

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 2 ноя 2014.

Цена: 3900р.-94%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    Мои дети живут дружно. 2.0

    Цена - 12500 рублей

    Интернет-тренинг для родителей
    с 11 по 14 ноября

    «МОИ ДЕТИ ЖИВУТ ДРУЖНО. 2.0»

    Получите пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между вашими детьми.

    Получите исчерпывающую информацию от профессионального психолога о том, как помочь Вашим детям преодолеть ревность, соперничество, злость друг к другу и жить дружно, без ссор и конфликтов.

    ВАМ ЗНАКОМЫ ТАКИЕ СИТУАЦИИ?

    Вы очень любите всех своих детей и хотите, чтобы они жили дружно. Но на деле происходит совсем не так...

    Ваши дети постоянно ссорятся друг с другом. Старший так и норовит обидеть младшего, стукнуть или толкнуть его. Вам очень жалко младшего ребёнка и старшему часто «попадает».

    Младший отвлекает старшего, мешает ему, трогает его вещи, но вы пытаетесь объяснить старшему, что «маленький пока ещё не понимает».

    Ваши дети не могут поделить вещи и игрушки, если что-то нужно одному, то обязательно то же самое становится нужно другому. Дети постоянно жалуются вам друг на друга и просят, чтобы вы вмешались. Когда вы вмешиваетесь, кому-то попадает и он остаётся обиженным и начинает злиться.

    Один ребёнок обижает другого «изподтишка», толкает, щипает или говорит обидные вещи, дразнит и выводит его из себя.

    Вы хотите, чтобы старший ребёнок понимал, что он — старший, что нужно уметь уступать и быть снисходительным к младшим. Но старший ведёт себя, наоборот, как малыш, не может понять, что он уже большой. Вам приходится частенько наказывать его, но его поведение становится только хуже.

    Каждый ребёнок старается «тянуть одеяло на себя» и если Вы уделяете внимание одному, другой будет всячески Вам мешать и привлекать внимание к себе. Дети ссорятся из-за Вашего внимания, из-за игрушек, из-за вещей, из-за территории, обзываются и даже иногда дерутся.



    И у Вас возникает много вопросов:
    - Как помочь детям жить дружно?

    - Стоит ли вмешиваться в ссоры?

    - Нужно ли защищать одного ребенка от другого?

    - Что делать, если один ребёнок злится на другого?

    - Как научить детей делиться?

    - Что говорить, если один обижает другого?

    К сожалению, большинство родителей
    НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ
    и своими неправильными действиями только усугубляют
    ревность, соперничество и злобу между детьми.

    ВЫ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО...

    Вы устали от того, что дети постоянно что-то выясняют, когда в любой момент может вспыхнуть ссора, и вам нужно постоянно вмешиваться и разрешать возникающие конфликты.

    Вам хочется уже морально отдохнуть.

    Вам досадно видеть и слышать, как дети ссорятся друг с другом. Как старший обижает младшего. Как один делает больно другому. Как один обзывает другого.

    Жить в доме, в котором часто ссорятся – это стресс для любого человека.


    ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ,
    ВСЁ БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ...

    Если Ваши дети не знают 3 правила мирного совместного проживания и Вы не можете их этому научить, то они будут бесконечно бороться и делить игрушки, вещи, и ссориться.

    Если Вы не знаете 4 правила поведения во время детских ссор, то будете неправильно вести себя во время детских конфликтов. Вы будете постоянно вмешиваться и наказывать «виноватого», а дети будут продолжать ссорится ещё больше.

    Они будут ссориться, потому что каждый из них получает свою выгоду от Вашего вмешательства. Если вы будете наказывать одного ребёнка и защищать другого, то их поведение будет становиться всё хуже и хуже с каждым днём.

    Дети будут ссориться всё чаще, чтобы ещё больше привлекать Ваше внимание, снова и снова.

    Если Вы не знаете 10 золотых правил для родителей, у которых несколько детей, то постоянно будете действовать «наугад».

    Дети будут продолжать ревновать, соперничать, обижаться, злиться друг на друга и на Вас. Их отношения будут только ухудшаться.




    НО ВЕДЬ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ
    СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!

    Есть родители, которые хорошо знают о самых распространённых ошибках в воспитании детей и больше не совершают их.

    Есть родители, которые уже давно успешно применяют 4 правила поведения во время детских конфликтах и тактику «Все в одной лодке».

    Есть родители, которые соблюдают 10 золотых правил для родителей и их дети живут дружно. Благодаря этим правилам дети не соперничают друг с другом за любовь и внимание родителей и ссорятся значительно реже.

    Есть родители, которые рассказали своим детям, что такое 3 правила совместного мирного проживания. И теперь их дети не ссорятся из-за игрушек, вещей и территории, потому что знают, как правильно просить, делиться и что делать, если они не хотят, чтобы их игрушки сейчас трогали.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      юаюлия не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      BE_HaPpY не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      20 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Результаты заметны с первого же дня!
      Советую всем родителям!!!
      Оргу оРГомное спасибо! ;-)
      31 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Как то раз похвастался в разговоре перед одним человеком в годах, "...двоих сынов народил...", а он меня огорошил - "два брата никогда не будут жить в мире, а причиной будут их бабы...". Проанализировал существующий опыт окружающих, а ведь правда. Ну пусть хоть в мире поживут, пока дети, и если материал дельный - услышу, приму и воплощу, записываюсь.
     
  6. 3 ноя 2014
    #3
    Ole4ka86
    Ole4ka86 ЧКЧлен клуба
    Можно еще успеть взять со скидкой (до 6 числа)
     
  7. 11 дек 2014
    #4
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Что теперь? Складчина отменяется?
     
  8. 16 дек 2014
    #5
    Ole4ka86
    Ole4ka86 ЧКЧлен клуба
    Сейчас запись продается с большой скидкой. Может кто-то организует?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2015
    #6
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Не пойму с чего здесь заявлена цена 12500?
    Сейчас ссылку открыла - на сайте цена со скидкой 3900 рэ на комплект VIP + дополнительный вэбинар 800р
     
  10. 12 янв 2015
    #7
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Вот и я удивляюсь...
     
  11. 12 янв 2015
    #8
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Наверное, потому что когда создавалась складчина, речь шла об онлайн тренинге, а сейчас он продается в записи. Не знаю, можно ли в данном случае создать другую складчину именно на тренинг в записи до завершения этой, но данная тема, видимо, уже обречена...
     
  12. 12 янв 2015
    #9
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Всё норм, сбиваем до соточки и выкупаем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 янв 2015
    #10
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    надо почистить список участников, там двое забаненных
     
  14. 27 янв 2015
    #11
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А на мой взгляд на ее вебинарах секретов группы воспитания ( они проходят бесплатно, потом записи продаются) вообще нет воды
    И все ее платные продукты хороши
    Возможно тут писали про веры с конференций, не знаю, такие не слушала
     
  15. 12 фев 2015
    #12
    Ефросинья
    Ефросинья ЧКЧлен клуба
    А мне нравятся вэбинары Екатерины. У нее чарующий голос, очень приятно слушать. Думаю, "воды" и рекламы много на всех бесплатных вэбинарах любых авторов. По этой причине онлайн не участвую, да и не получается. А в записи всегда можно перемотать.
     
  16. 20 фев 2015
    #13
    Виталий 85
    Виталий 85 ЧКЧлен клуба
    Думаю очень нужная тема! Давайте брать! В любом случае будет ценное зерно!
     
  17. 20 фев 2015
    #14
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Да, про детей всегда полезно - больших, маленьких и будущих!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей