Закрыто

Мои безграничные возможности [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ksanta, 11 сен 2014.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мои безграничные возможности [Ада Кондэ]

    ПОЧЕМУ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ?

    СИЛА БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО

    Ваша жизнь определяется вашим бессознательным более чем на 90%. Узнайте, как использовать его для достижения желаемого. Тому, кто научился сотрудничать с бессознательным, под силу самые немыслимые изменения
    СИЛА НАМЕРЕНИЯ
    Почему далеко не все мечты становятся реальностью? Что определяет нашу способность получать желаемое? Есть ошибки при работе с желаниями, о которых мало кто говорит. Обучитесь техникам, дающим 100% гарантию результата
    СИЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ
    Природа подарила женщине бесценный дар женственности. Только находясь в женском состоянии, женщина способна получать желаемое без лишних усилий и стресса. Это та деталь, котороая меняет всё. Не нужно долгих практик вхождения в состояние женственности. Есть короткий путь - всего два слова

    [Об авторе и ведущей семинара - тренинга
    Ада Кондэ в настоящее время постоянно проживает в Лондоне, Великобритания. Её основной деятельностью является предпринимательство, Ада Кондэ владеет двумя компаниями, она основала один из самых быстро растущих яхт-клубов в Англии и занимается инвестициями. В прошлом Ада Кондэ работала в крупных нефтегазовых компаниях на Западе.

    35 дней в году Ада Кондэ посвящает тому, что передает знания женщинам; ежегодно она берет 5-7 клиенток для индивидуальных занятий. В числе её клиенток самые знаменитые и состоятельные женщины Лондона, Нью-Йорка и Москвы. С этого года Ада Кондэ начинает проводить первые открытые групповые занятия. В 2013 году Ада Кондэ провела первые три семинара для женщин на русском языке. В 2014 году Ада Кондэ возвращается в Москву с семинарам-тренингами "Женщина, которую боятся потерять" (24 января), "Мои безграничные возможности" (28 января) и "Сотворение себя" (21 февраля). Весной планируется повторение семинара "Мне можно!"
    Как тренер, Ада Кондэ придерживается железного правила: учить только тому, что сама использует каждый день, проверять и доказывать эффективность методик через свои результаты. Именно поэтому из 365 дней в году только 35 Ада Кондэ посвящает передаче знаний, а оставшиеся 330 дней тому, что применяет и улучшает арсенал методик и техник.
    Поэтому она, как никто другой, может дать вам практическое знание и действенные инструменты, которые работают и дают видимый и быстрый результат. И именно поэтому её гонорары, как личного тренера, одни из самых высоких.
    Ада Кондэ даёт гарантию эффективности предложенных методик.

    Цена: 2500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. Belka_77
      Belka_77 оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2014
    4. Элиана
      Элиана оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось. Действительно, техники все вроде давно известные простые и применяемые, но сейчас как-то по новому их увидела. Что-то применяла раньше, что-то нет. Люблю таких авторов, которые не просто дают практику, а разжевывают Как это работает и для Чего это нужно. Повторение - мать учения)))
      5 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нахожусь под очень сильным впечатлением от курса! Давно так "не прозревала". Дается очень простая технология управления реальностью. Все было вроде бы известно. Только делала, когда специально, некоторые моменты не правильно. А когда случайно делала, неосознанно и все получалось, не могла понять в чем причина. А ведь действительно все так, как описано в тренинге. Великолепная тренер объяснила как все работает. Как работают техники. Замечательно!
      Благодарность тренеру!
      Благодарность Natashonok, за чудесную находку!
      И, конечно же, дорогую Таис, что дала возможность поучаствовать!
      А также Складчику и всем Складчикам благодарности за такую возможность!!!
      4 окт 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору Спасибо.
      Раздача быстрая, без проблем и задержек. О материале: лично для меня, человека избалованного складчиком и морем информации, практик в материале мало. НО! Сама автор очень обаятельная и привлекательная, красивая и умная девушка, и я даже записалась на другой её материал, потому что такого человека приятно видеть и слышать.
      Теперь о пользе: если у вас в жизни итак вроде всё хорошо, и по факту рождения вы были в шоколаде, лишь не хватает капельки для полного счастья, то этот курс для вас, подредактируете, отреставрируете свои установки, мысли, сценарии и будет вам изюм. А если вы изначально с рождения тоже во всём коричневом, но не в шоколаде (неблагополучное окружение, пьющие родители, тяжёлое финансовое состояние в семье и прочее), и вы вроде вырвались и отдалились от всего этого, но хотите прыгнуть выше, то этот курс не для вас, используйте другие источники информации, хотя бы первоначально.
      2 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный вебиинар. Автор невероятно обаятельна. Материал интересный. Спасибо.
      1 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился тренинг. Автор необыкновенно обаятельная барышня. Техники, о которых она рассказывает, вроде бы примитивны, но.... ОНИ РАБОТАЮТ.

      Убедилась в этом лично, даже не дослушав тренинг до конца :-).

      Буду слушать еще, возможно не один раз.

      Спасибо!
      30 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самая лучшая, объемная и информативная складчина автора. Все четко и структурированно. Я просто в восторге.
      30 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличный материал. Все очень просто и доступно.
      29 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный тренинг..да,мы богини и женском состоянии способны на многие достижения, с большим удовольствием слушала автора! Спасибо,Таис,за шикарную складчину!
      28 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился автор. Хотя впечатление как обычно: "где-то это уже слышала". Не знаю почему, но ожидала чего-то более авторского и уникального. Наверное продажник заинтриговал. А так. в общем, интересная мадам. Даже буду переслушивать. Действительно много дает, и все это последовательно связвывает.
      28 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная всем благодарность тренинг суперский хочу еще тренинги этого автора если что приглашайте))) Организатор прекрасно организовал благодарю))))
      28 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Являюсь поклонницей автора и ее канала на ютьюб. Год назад была на живом семинаре, сейчас с удовольствием прослушала его еще раз - вспомнила забытое, какие-то моменты поняла более глубоко. Большое спасибо!
      26 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала вебинар. Техники мне знакомы, но я о них забыла. С удовольствием переслушаю еще раз и даже законспектирую, поскольку и новой информации для использования много. Спасибо!
      26 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В огромном восторге от автора, ее энергетики, женственности и техник, которые она дает. Великолепно.
      26 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно потрясающий вебинар превосходное изложение материала и техник .Ада просто прелесть. Прослушала на одном дыхании. Отлично
      26 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2014
    #2
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Девушки! Тренинг завтра. Неужели у нас ничего не получится?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 сен 2014
    #3
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    В складчине много классных оргов, девушки, ну оргните, ну пожалуйста! :rolleyes:
     
  7. 19 сен 2014
    #4
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Nerolina, это называется "не сыпь мне соль на рану" :mad: Я ж тебя уже зацеловала мысленно, когда оповещение пришло :D
    Таис, на тебя одна надежда!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2014
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    девчонки, вы просто следующий раз сходите в раздел Нужен Орг и разговорные, где бывает Таис ;) - и будет вам счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2014
    #6
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    В голосе автора курса есть что-то завораживающее:) я в разное время уже несколько раз посмотрела видео презентации:) очень элегантно сделанную, кстати:) Очень надеюсь, что и сам семинар будет столь же полезным и завораживающим:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2014
    #7
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Таис безусловно богиня:) но у богинь тоже могут быть свои дела,поэтому все время возлагать надежды нахрупкие плечики волшебницы Таис не стоит. Будем считать, что на этот раз повезло:rolleyes:
    С удовольствием послушаю семинар Ады, все предыдущие пропустила ввиду своего отсутствия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2014
    #8
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Будем считать так, что, в этот раз действительно повезло :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    41 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2014
    #9
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    Елена, это нужно писать в Реквизитах, а не в основной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2014
    #10
    Kasandra
    Kasandra ДолжникДолжник
    пустите в складчину
     
  14. 26 сен 2014
    #11
    Таис
    Таис БанЗабанен
    уже не могу, сорри. Мне,правда очень жаль, но правил нарушать не буду.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2014
    #12
    sleepless
    sleepless ДолжникДолжник
    А что значит зеленый уголок на аватарках некоторых участников?
     
  16. 27 сен 2014
    #13
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    А Вы наведите мышкой на этот уголок - узнаете ;).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2014
    #14
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Девочки, это вебинар или тренинг?
     
  18. 28 сен 2014
    #15
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Вебинар. Отличный вебинар))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей