Открыто

Мои безграничные возможности [Ада Кондэ] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 ноя 2020.

Цена: 2975р.
Взнос: 162р.

Основной список: 20 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Мои безграничные возможности
    Ада Кондэ​

Описание:
    Это самый первый семинар, созданный мной в 2013 году, и фаворит слушателей, которые посещали его повторно 3 и более раз. Сегодня (20/12/2019) он впервые доступен в формате видеосеминара, и Вы можете пересматривать его сколько угодно много раз. Я превратила этот семинар в инструмент, позволяющий привить себе новое восприятие Реальности и выстроить совершенно иные отношения с собственным Миром. Если не знаете, с какой темы начать — начните с этой.

Это семинар-ключ, открывающий ваши истинные возможности создавать чудеса в своей жизни. Это семинар о вашей силе влиять на то, как складываются события, и как поворачивается ваша судьба. Вы можете жить без стресса и с чувством уверенности в завтрашнем дне, потому что вы знаете, КАК вы можете изменить и создать завтрашний день.

На семинаре вы получите крайне практические инструменты, которые сможете применять сразу же. Чтобы ваше восприятие реальности полностью перевернулось — проверьте методики сразу после просмотра. Пересматривайте этот продукт регулярно. Его задача не только дать качественную информацию, но — в большей степени — обратиться к Вашему бессознательному и помочь изменить убеждения и создать более эффективные ментальные карты. Вы никогда не захотите вернуться к прошлому образу взаимодействия с Реальностью.

Приходите и забирайте по-максимуму. Используйте сразу же, чтобы увидеть эффективность методик в действии.

Желаю Вам нескончаемый поток рукотворных чудес. В самом прямом смысле этого слова.

Для кого этот семинар:
    Видеосеминар создан для Женщин, но Мужчины тоже могут пользоваться этим инструментом.

Повтор: https://skladchik.com/threads/Мои-безграничные-возможности.48854/

Много отличных отзывов!
    Продажник

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
  2. Последние события

1. Алина 85

Алина 85 не участвует в складчине.

2 дек 2020 в 11:08
    2. Лянок

Лянок участвует в складчине.

2 дек 2020 в 03:20
    3. skladchik.com