Можно как-нибудь вычислить тех , кто сливает материал?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем anton421, 22 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #1
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Есть люди на торентах с большим рейтингам, постоянно сливают весь материал со складчин на торенты.
    Само собой эти люди сидят на этом сайте и имеют статусы : организатор, член клуба, ибо курсов слили не один десяток.

    Можно ли их как-то отследить и выгнать из клуба?
    У меня есть методики , но не понятно, почему админы этим не занимаются.
    Крыс нужно выгонять.
     
  2. 22 июл 2017
    #2
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Судя по вашим словам, вы отлично знаете работу админов изнутри. С какой целью пишем?
    Перед тем как критиковать и обвинять в некомпетентности, надо как минимум себя как-то зарекомендовать.

    Если вы решили себя преподнести как специалиста, где доказательства вашего работающего метода?
    Хотябы админам отправьте на проверку. перед тем как шуметь ))
     
  3. 22 июл 2017
    #3
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Не нужно моим словам менять смысл и придумывать синонимы

    Единственный дельный совет, это то что нужно скинуть админам в личку, а не вести тут беседу.
    Этим и займусь
     
  4. 22 июл 2017
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да пусть огласит тут список методов заманивания крыс...
     
  5. 22 июл 2017
    #5
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Все вещи названы своими именами.
    Вас не устраивает ситуация и вы обвинили админов в бездействии, а значит в данной проблеме, а значит в вреде, а значит в некомпетентности. Вот этой фразой:
    А вот этой фразой вы нагло обвиняете других членов клуба без единого доказательства:
    Смысл ваших слов никто не менял. Все названо своими именами.
    Если бы вы лучше проанализировали ситуацию, то поняли бы что не правы. Крыс вычисляют регулярно, и методов для этого у оргов достаточно.
     
  6. 22 июл 2017
    #6
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Вопросу не один день, и считать, что о нём не знаю и не занимаются - опрометчиво.
    Чтобы получить доступ к разделу, где обсуждаются вопросы организации складчин, нужно провести хотя бы одну складчину, это как минимум. Поэтому единственный вариант для вас сейчас - писать в обратную связь.
    Ну чего уж обиду давить? Тем более, что отрицать сливы материала тоже наивно.
     
  7. 22 июл 2017
    #7
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Сливы есть.
    А вот обвинения надо подкреплять доказательствами. или по другому подавать инфу.
    Единственный аргумент причастности команды клуба это наличие большого количества материала на торрентах. Вообще не факт. Даже косвенно не указывает.
     
  8. 22 июл 2017
    #8
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Какие обвинения? Был назван кто-то конкрентный?
    Факты сливов есть. Чего с этим спорить?
     
  9. 22 июл 2017
    #9
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Былит названы конкретно целые группы. Читайте выше.
    Со сливами никто не спорит.
     
  10. 22 июл 2017
    #10
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Было сказано, что некие сливаторы имеют указанные статусы, а не то, что целые группы складчиков всенепременно занимаются сливами.
    Логика ежжи!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июл 2017
    #11
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Читайте внимательно что было сказано и где конкретные обвинения. Логику я обосновал. Контраргументов у вас нет. Что посчитал нужным донести ТС-у, донес.
    На этом обсуждение заканчиваю.
     
  12. 22 июл 2017
    #12
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Вы искажаете слова и придумываете им свой смысл, я сказал ровно то, что былло сказано в моем сообщении
    Вот для вас мини зарисовочка:

    Иван: Что-то тут темно в комнате
    Вася: Что? т.е. ты хочешь сказать что я черный? а не офигел ли ты? этим ты имел ввиду что я дурак? а не офигел ли ты?

    :)
     
  13. 22 июл 2017
    #13
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Если у чувака на торенте рейтинг 50 000 и он занимается сливом складчин, ясен пень что это не новичок, а заядлый житель складчика.
    А заядлый житель складчика это либо член клуба либо организатор.


    Конкретных обвинений не было, может вы и сливаете, кто вас знает? у меня нет доказательств, думаю и тут ежу понятно.
    так что можете успокоится)


    Еще одна зарисовочка для вас:

    Иван: ох как тепло в баньке то!
    Вася: Ты меня обманул, сказал что тепло, я вот голову в печь сунул и обжегся.

    :)
     
  14. 22 июл 2017
    #14
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    @anton421, в клубе идет постоянная борьба с теми, кто сливает. Их вычисляют и перманентно банят. Есть костяк организаторов, которые помогают клубу придумывать все новые методы. Методы борьбы - большая тема в закрытом от большинства разделе клуба. Здесь про них никто тебе никто рассказывать не будет.
     
  15. 22 июл 2017
    #15
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Самый надежный способ это выделенный сервер где будет хранится материал 2-3 дня. + кое-какая магия
    Но тут всплывают вопросы о законодательстве и канале сервера, что можно конечно решить)
     
  16. 22 июл 2017
    #16
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А почему не компилятор материалов с других ттрекерров, например?
    Врете.
    Вот и здесь пытаетесь косвенно обвинить без единого доказательства.

    С такими привычками людей, как правило, сильно бьет об асфальт реальная жизнь со временем. Поэтому проанализируйте ваше поведение, с какой легкостью вы разбрасываетесь обвинениями. и не поступайте так хотя бы с близкими. Вы этого не видите, к сожалению.
    Если вы и сейчас не понимаете - нам неочем больше говорить.
     
  17. 22 июл 2017
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И как это предотвратит слив?
     
  18. 22 июл 2017
    #18
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Нам не о чем говорить с 1 сообщения, не понятно зачем вы все это затеяли.

    Вот про вас мини истории сочинил)

    Иван: Что-то тут темно в комнате
    Вася: Что? т.е. ты хочешь сказать что я черный? а не офигел ли ты? Ты ведь это имел ввиду!

    Иван: ох как тепло в баньке то!
    Вася: Ты меня обманул, сказал что тепло, я вот голову в печь сунул и обжегся. чгео сразу то точно не сказал что там огонь а не топлота?
     
  19. 22 июл 2017
    #19
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Орг обязан поддерживать библиотеку минимум 14 дней с момента получения крайней оплаты. О каких 2-3 днях ты пишешь?
     
  20. 22 июл 2017
    #20
    anton421
    anton421 СкладчикСкладчик
    Это с 100% вероятностью покажет кто сливает файл и даже самый продвинутый сливер не сможет укрыться, но для этого нужно хранить файлы на своем серваке

    юридический вопрос решается так:
    Делается в виде файлобенника, и пишется что сайт явлется обменником и мы удаляем все файло по запросам.
    Но про файлом никто не узнает потому что там все на паролях будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей