0/5, Голосов: 0
Доступно

Мое предназначение [Олег Торсунов] + Глазами любви [Ирина Мясник] + Не бойся творить! [Дорин Вёрче] + Психология женского влияния на мужчин

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Лада Душа, 21 фев 2019.

Цена: 337р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

Собираемся на 4 книги:
    1. Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше [Олег Торсунов]
    2. Глазами любви. Как запустить свой новый счастливый сценарий. Дневник-тренинг [Ирина Мясник]
    3. Не бойся творить! Как поверить в себя и стать на путь творческой карьеры [Дорин Вёрче]
    4. Психология женского влияния на мужчин [Сергей Елисеев]

Мое предназначение.
    Как заслужить большего и сделать этот мир лучше

Автор: Олег Торсунов

50.jpg

Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка?

Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Из серии: ВЕДЫ: веди меня к счастью
    Объем: 210 стр. 1 иллюстрация
    Жанр: Практическая психология, Практическая эзотерика, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Как обрести счастье, Поиск предназначения, Предназначение человека, Самопознание, Управление судьбой, Эзотерические учения
    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    Цена: 199 р.
    www.litres.ru/oleg-gennadevich-tor/moe-prednaznachenie-kak-zasluzhit-bolshego-i-sdelat-e/

Глазами любви.
    Как запустить свой новый счастливый сценарий

Дневник-тренинг
    Автор: Ирина Мясник

51.jpg

Книга о том, как женщина сама берет на себя ответственность быть счастливой независимо ни от кого! Женщина и есть любовь, с нее все начинается. Каждая из нас выбирает, в каком состоянии жить, создавая события из точки настоящего. Женщина делает выбор будущего результата в настоящем моменте. Только вам решать какой делать выбор, на что направлять свое внимание. Женщина – тайна, которую она раскрывает сама. Все ответы кроются внутри каждой женщины. Только признание авторства может изменить ваше отношение ко всему в жизни!

Объем: 176 стр.
    Жанр: Психологические тренинги, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: В поисках счастья, Искусство быть счастливым, Психологическая помощь, Работа над собой, Самосовершенствование
    Формат: pdf
    Цена: 299 р.
    www.litres.ru/irina-myasnik/glazami-lubvi-kak-zapustit-svoy-novyy-schastlivyy-s-40647397/

Не бойся творить!
    Как поверить в себя и стать на путь творческой карьеры

Автор: Дорин Вёрче

52.jpg

Творчество – это наполовину способность слушать и воспринимать, а наполовину – смелость воплощать творческую идею в действии. Эта книга о том, как восприимчивость и смелость помогут вам привнести больше творчества в свою жизнь. Дорин Вёрче, автор десятков книг-бестселлеров, рассказывает о том, как превратить творчество в полноценную карьеру, которая позволит вам зарабатывать на жизнь.

Объем: 220 стр.
    Жанр: Зарубежная психология, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Как достичь цели, Карьерный рост, Психология творчества, Творческая деятельность
    Цена: 149 р.
    www.litres.ru/dorin-verche/ne-boysya-tvorit-kak-poverit-v-sebya-i-stat-na-put-tvorchesko/

Психология женского влияния на мужчин
    Автор: Сергей Елисеев

53.jpg

Когда между мужчиной и женщиной только начинают выстраиваться отношения, женское влияние очень велико. Воодушевленный мужчина отказывается от вредных привычек или значительно сокращает их, показывает себя достойным партнером, готовым расширять свои жизненные горизонты, меняться в лучшую сторону. Далее в этом процессе из-за непонимания мужской психологии и отсутствия грамотного поведения женщина теряет влияние. Результат: деструктивные отношения или их потеря.

Эта книга – попытка исследования деструктивных отношений между мужчиной и женщиной: их возникновение и причины. Прочитав ее, женщины найдут ответы на многие вопросы об отношениях с мужчинами.

Объем: 170 стр. 1 иллюстрация
    Жанр: Психологическая консультация, Психотерапия, Саморазвитие / личностный рост, Семейная психология
    Теги: Гендерная психология, Мужчина и женщина, Психология отношений, Самосовершенствование
    Цена: 175 р.
    www.litres.ru/sergey-eliseev/psihologiya-zhenskogo-vliyaniya-na-muzhchin/

Общая стоимость 4-х книг: 199 р. + 299 р. + 149 р. + 175 р. = 822 рубля
    Скорее всего книги будут выкуплены по акции литрес "3+1 бесплатно" + со скидкой. Стоимость складчины соответственно будет изменена.

Последнее редактирование: 10 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 апр 2019
    3. Голди Хоун

Голди Хоун участвует в складчине.

10 апр 2019
    4. Rlena

Rlena участвует в складчине.

9 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 апр 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

8 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

8 апр 2019
  3. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

4. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

5. Kupec

Kupec ЧКЧлен клуба

6. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

7. Илия

Илия ЧКЧлен клуба

8. Адамантит

Адамантит ЧКЧлен клуба

9. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

Приглашаю:

7книг С.Лазарева Опыт выживания. Части 1-7
    « С детства у меня было ощущение, что любые мои желания исполняются, причем это ощущение, в принципе, подтверждалось фактами. Иногда мне казалось, что я всесилен, и это пугало, – ведь кому много дано, с того много и спросится. Я интуитивно чувствовал, что большие возможности – это очень большая опасность.
    Дело в том, что я был обидчивым. О том, что обида – очень опасное чувство, я узнал позднее, а тогда только догадывался об этом. Человек обидчивый всегда тяготеет и к зависти, и к жадности, и к ревности, а все это является скрытым пожеланием смерти другим людям....

10. Lorena09

Lorena09 БанЗабанен

11. Лайтман

Лайтман ОргОрганизатор

Приглашаю в очень полезную складчину на 2 книги авторов типологии Эниостиль!
    Тема будет интересна тем:
    • ищет ответы на "житейские вопросы",
    • ещё прибывает в поисках себя,
    • хочет познать свои сильные и слабые стороны,
    • понять какая ему мне подходит
    • хочет смочь увидеть "кто есть кто" в своём окружении
    • хочет раскрыть (или хотя бы не закопать) потенциалы своих детей
    • Понять не только людей, но и системы взаимодействий между людьми
    В книге указаны азы - начальный уровень! Если вам это понравится - дальше будет ещё интереснее
    Добро пожаловать! Тамара и Анатолий Панченко. 2 книги Эниостиль и Модули совершенства!

12. Kupec

Kupec ЧКЧлен клуба

13. Slackerman

Slackerman ЧКЧлен клуба

14. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

15. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Всё для твоей красоты и молодости с прекрасными оценками ;)
    Я знаю, чего ждет ваша кожа - только проверенные методики
    от специалиста по естественному омоложению и бьюти-тренера

+ Всё просто: в 30 на 15 - 8 ключей молодости без диет, дорогих кремов и косметологии!

Скоро сбор:

[Арнольд Эрет] Живое питание по методу доктора Эрета
    Целебная диета помогает вновь обрести здоровье при всех болезнях (даже тех, которые считаются неизлечимыми)
    + [Елена Новоселова] Лекция «Враги отношений обиды, раздражение и претензии. Как их победить»
    Мы даже не представляем, что можно жить без этой разрушающей троицы. А как по-другому, если он…?! - об этом и поговорим.

Разреши себе быть богатым. Очень хорошие отзывы!
    Корейские секреты финансового благополучия
    Хочется после книги завести дневник медитации на «обладание».
    Вдохновляет!!! Веришь, что можно горы свернуть!!! Очень легко читается!!!

16. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

17. Billiot

Billiot БанЗабанен

18. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

19. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

Хотите узнать является ли любимый человек вашей половинкой? В этом поможет книга:
    Нумерология любви и супружества. Практический справочник [Светлана Некрасова]

Нумерологический гороскоп каждой карты поможет просмотреть проблемы
    человека, описать его личностные качества и характер

Нумерология карт Марии Ленорман [Любовь Никифорова (Отила)]

20. Лайтман

Лайтман ОргОрганизатор

21. Квадрокруг

Квадрокруг ЧКЧлен клуба

Вы найдете ответы на вопросы, возникающие практически у каждого, кто следует своим Духовным путем развития, наполненного испытаниями и уроками. Это тернистый путь потерь и приобретений, путь поиска Истинных знаний.
    Путь Мага. Книга целителю нового времени

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей