Доступно

Мое идеальное платье [Анна Викторовна Чигиринских]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2019.

Цена: 2900р.
Взнос: 130р.-95%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мое идеальное платье [Анна Викторовна Чигиринских]

    Весеннее пробуждение у девушек бывает чревато странными приобретениями... Ну, что плохого, если после долгой и холодной зимы хочется красивых летящих платьев?!
    Проблемы возникают тогда, когда платье куплено не для своей хозяйки, а для «нимфы или королевны», существующей лишь в глубинах её подсознания. Давайте расширим в своей голове ассортимент этой самой женской одежды: познакомимся с многообразием фасонов, перестанет не к месту носить « милое в цветочек», увидим альтернативы платью-футляр; почувствуем особенности фактур и пример ответственность за их выбор. Сориентируемся в индивидуальности этого магического предмета женского гардероба. Мой вебинар пройдёт 18 Марта, где «каждая девушка встретит своё идеальное платье» этой ВЕСНОЙ. Заявки на почту или в Директ. Да, за какое мое платье голосуете Вы?

    Автор:
    Anna Chigirinskikh
    Первый профессиональный имиджмейкер в РФ
    VIP- шоппинг сопровождение по всему миру

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. petr-ya
      petr-ya оставил отзыв "Хорошо".
      5 май 2019
    2. VspyWka
      VspyWka оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2019
    3. Юлечек
      Юлечек оставил отзыв "Средне".
      8 апр 2019
    4. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      23 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2019.
      21 мар 2019
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как для любителя нашла для себя массу полезного, по поводу полноценности вебинара считаю что нет, может для этого 2-х часов маловато. Автор надменна, мне непонравилось отношение к женщинам. Организатору спасибо за полученный материал
      5 май 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю АВ. Данный вебинар ничуть не хуже всех ее вебинаров и тренингов: все четко, по делу, структура материала отличная. За 2 часа вебинара были рассмотрены всевозможные виды платьев, вкратце история каждого из них, подходящие платья под каждый вектор стиля и тип фигуры. Я, как практикующий стилист, также вынесла для себя кое-какие полезные моменты. А для новичков , думаю, что тоже будет много интересного. Рекомендую=)
      4 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      НЕ самый удачный материал от этого автора. Деление женщин на фотопримерах было представлено лишь двумя типажами: очень худая молодая девочка, и фигуристая Моника Белуччи. Гм...а как же остальные...неужели нельзя было найти фото с более реальными типами фигур?? Для остальных были только мультяшные картинки (например, одна из них, со слов автора, "женщина чупа-чупс"...) . Интересно, а сама чигиринских себя считает чупа-чупсом?? И ВСЕ фото с платьями взяты из глянца, все на девушках-моделях высокого роста и размером 40-42. Я надеялась получить более практичную информацию.
      Манера речи как обычно в грубых тонах, никуда не делось постоянное "обси.ание" русских женщин ((
      ..хотя автор сама была в нелепой блузе, с вульгарноватым макияжем и по ходу вебинара периодически чуть ли не палец в нос засовывала - лучше бы следила за своими манерами.
      За полную стоимость было бы очень жалко потраченных денег. А так, на разок сойдет - посмотреть и удалить.
      8 апр 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар показался довольно бесполезным, хотя информации было выдано много. Но я большую часть уже интуитивно знала сама, а с меньшей частью я не согласна. К тому же, про мой тип (экстравагантный) было скаано очень и очень мало по сравнению с другими типами. Лектор вообще не понравилась - претенциозная, хамоватая, сама себе противоречит.

      Оргу большое спасибо за складчину!
      30 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей