Открыто

Модуль SEO поиск с активным элементом

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем illuzia1, 6 окт 2020.

Цена: 900р.-58%
Взнос: 370р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 окт 2020
    #1
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Модуль SEO поиск с активным элементом в зоне тега A

    Планируете активно продвигаться по SEO ? Тогда модуль SEO поиск вам просто необходим. Мощнейшая технология для массового задания плотности по 5-9 ключам по всем категориям магазина. Технология абсолютно белая и самая мощная среди всех SEO технологий.



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. blogeonix
      blogeonix не участвует.
      17 сен 2022
    2. max_drey
      max_drey не участвует.
      15 мар 2022
    3. Dmitry333
      Dmitry333 не участвует.
      10 сен 2021
    4. zcity
      zcity участвует.
      6 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2020
    #2
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Наверное для WP, хотя может и для любого, как скрипт
     
  5. 6 окт 2020
    #3
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    То есть просто выводится ссылка на текущий раздел? И в чем прикол?) Еще одна мощнейшая технология :confused:
     
  6. 6 окт 2020
    #4
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @misterzhe, все штучки от разработчика вместе неплохо должны работать, насколько я понял. А так да - каждый модуль свою небольшую фишку добавляет
     
  7. 6 окт 2020
    #5
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    А по-моему там просто все какая-то фигня, а не штучки)) Не понятно, кто вообще еще это покупает. Одни названия и описания только чего стоят. Но я конечно смотрю со стороны человека, кто разбирается в Wordpress.
     
  8. 6 окт 2020
    #6
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @misterzhe, курс А. Маркина смотрели?
     
  9. 6 окт 2020
    #7
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    зачем мне его смотреть? Даже понятия не имею, что за курс и кто это такой.
     
  10. 6 окт 2020
    #8
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @misterzhe, прошу тогда не срывать складчины, или в каждой напишите как сделать всё это бесплатными методами, не будучи программистом
     
  11. 6 окт 2020
    #9
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Это, наверное, для магазинов уместнее использовать... а если инфосайт, тогда полезнее взять у того же продавца "Модуль плитка тегов для SEO технологий Антона Маркина #105023".
    Странно, но такой складчины у нас не нашла... Если будет - впишусь обязательно.
     
  12. 6 окт 2020
    #10
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    Да я и не срываю, меня скорее волнует вопрос самих этих продуктов и их описаний. Вот я вижу в названии "Модуль SEO поиск с активным элементом в зоне тега A" - из описания и видео я не понял, где тут вообще модуль поиска? В описании только громкие слова про мощнейшую технологию, вместо того, чтобы конкретно написать, что делает модуль. Из представленного видео я опять же не понял, есть ли там сам модуль поиска, - автор там просто показал, что рядом с формой поиска выводится ссылка на текущую страницу? При чем тут Модуль SEO поиск? Вы сами-то понимаете, что из себя представляет этот продукт, или может вы и есть автор всего этого дела?
    Я лишь за то, чтобы было понятное описание продукта, и чтобы люди понимали, что они получат в итоге.
     
  13. 6 окт 2020
    #11
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Дружище, есть ссылка на продажник - сходи почитай. Это модули, сделанные по заветам Антона Маркина - его принципы тегирования дают мощный прирост трафика (советую хотя бы бесплатные видео посмотреть, в ВК у него есть группа - тогда будет понятен принцип).
     
  14. 6 окт 2020
    #12
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @misterzhe, я не знаю деталей, может сама функция модуля поиска на основе стандартного, просто ссылки на разделы добавляет
    Из видео "таким образом мы повышаем плотность вхождения по ключу". По этому модулю мне тоже не до конца понятно, за 100 рублей глянул бы.
     
  15. 6 окт 2020
    #13
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    По ссылке которую я дал именно такое название
     
  16. 6 окт 2020
    #14
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба
    Так я и сходил и ничего внятного там не обнаружил, кроме того, что это "мощнейшая технология". Из видео я лишь понял, что это не модуль поиска, как указано в названии.
     
  17. 6 окт 2020
    #15
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    @misterzhe, есть бесплатные плагины для WP, которые могут также вывести? Скрытая ссылка
     
  18. 6 окт 2020
    #16
    misterzhe
    misterzhe ЧКЧлен клуба

    Мои претензии по большому счету к названию и описанию продуктов от этого автора. Побольше сути и поменьше громких фраз. :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей