0/5, Голосов: 0
Доступно

Модуль - Opencart Blog Manager

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OneZero, 18 янв 2013.

Цена: 1400р.
Взнос: 274р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. OneZero

OneZero OneZero ОргОрганизатор

Удобный модуль для организации Блога на сайте магазина.
    Есть интеграция с товарами.
    Я подготовил русский перевод.

Blog Manager is an articles management for opencart site. We learn on how blog manager should work from our experience build it for clients. We want to make something easy to managed yet powerfull enough to fulfill your need.

=======// Product Detail
    www.echothemes.com/extensions/blog-manager.html

=======// Product Demo
    demo.echothemes.com/blogmanager/

=======// Support Channel
    www.echothemes.com/tickets.html

=======// Additional Info
    Contribution to enhance Blog Manager compatibility: forum.echothemes.com/Forum-Extensions--27?filterxt_prefix=6

=======// Feedback
    Feel free to suggest think to improve and please take a moment to rate and review Blog Manager.

2. Последние события

1. skladchik.com

wamba не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. ambulance

ambulance ambulance ЧКЧлен клуба

а в чем преимущество перед этим

4. OneZero

У меня нет этого модуля:

5. solver

solver solver БанЗабанен

Да, буржуйский покрасивей будет.

6. 123BLiN

123BLiN 123BLiN РезервистРезервист

Эх прям не знаю что и делать, может тут есть сразу поддержка темы sellya? Тогда вступлю без вопросов. Пока помучаю отечественный если найду много глюков - присоединюсь.

7. OneZero

Этот модуль поддерживает вот эту тему:
    http://skladchik.com/threads/Очень-крутой-шаблон-для-opencart-universum-pro.5908

8. 123BLiN

Ну ничего тема, и не дорого, а вот как насчет документации к модулю (можно на буржуйском)? Ибо с отечественной разработкой я так понял все плохо, или автор специально жмет нормальный мануал, чтоб в складчину не покупали или не успевает, но реально без пол литры не разберешься и потом тоже не разберешься.

9. OneZero

Мануал идёт в поставке....но и без него всё в общем то прозрачно

10. 123BLiN

Испытал сегодня нехилый батхерт попробовав с отечественным модулем сделать простейшее действие вывести в главное меню название категории записей с выпадающим списком самих подчиненных записей, заглянул в файл шаблона модуля а там и нету таких строчек, и что самое поразительное в коротенькой инструкции к модулю написано что должно работать. Кароче я с вами только не хотелось бы брать дороже рублей 140. Вдруг потом окажется что и здесь это не возможно или нужно работать напильником.

11. 123BLiN

Посмотрел внимательно комментарии на оф сайте и демосайт и я таки вам скажу что этот модуль очень хорош, не буду гнать на отечественный, может я его не понял, но этот модуль - это же милый сердцу каждого wordpress вид сбоку. Красиво аккуратно а главное просто, я бы сказал wordpress way. Люди набивайтесь без сомнений!

12. voucher

voucher voucher ЧКЧлен клуба

как в дальнейшем при обновлении?

13. OneZero

14. interqd

interqd interqd ГостьГость

а что вы думаете о такой альтернативе BоssBlоgMоdulе
    www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9803&path=5

15. OneZero

В BlogManager админка поинтересней. И в ней есть роли "Автор" и "Редактор", которые могу публиковать статьи

16. Devushka

Devushka Devushka ШтрафникШтрафник

Подскажите, как лучше разместить этот блог в теме sellya? Есть оптиминизированные статьи, не пойму, как их красиво организовать в магазине (opencart)

17. 123BLiN

Если честно не совсем понял вопрос, наша отечественная разработка лягла на sellya практически без переделок, эта я думаю тоже, ибо тема сделана по всем правилам опенкарта там где нужны дивы там дивы где ul li там то же самое. То есть я думаю просто установили блог и все должно работать. А потом просто выбираете схему на которой высвечивать ваши блоги и в каком виде (три колонки две одна) и в каком месте (шапка подвал слева справа) ну и все.

Devushka нравится это.
  18. 123BLiN

Может передвинем дату оплаты на пораньше если есть такая возможность?

19. 123BLiN

Мне тоже надо под sellya, шаблон Universum все таки мне не нравится хоть и с фильтром по цене.
    Ув. организатор, если есть возможность просьба скачать с их форума расширение для работы этого модуля под тему sellya, я зарегился там но не клиенту не дают все равно.

20. Reflex

Reflex Reflex БанЗабанен

А перекупить можно?

21. OneZero

Что значит перекупить?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):