Открыто

Модуль интернет магазина для DLE - Kylshop [Kylaksizov]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bostmen, 16 авг 2018.

Цена: 4750р.-40%
Взнос: 2830р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Модуль интернет магазина для DLE - Kylshop [Kylaksizov]

    Kylshop - модуль интернет магазина для DLE
    1527389950_1479556377_kylshop.png
    • Версия DLE: 13.X (ниже не тестировался)
    • Требования: IonCube Loader на хостинге, PHP не ниже 5.6
    • Обновления: 1 год бесплатно с момента покупки.
    Модуль Kylshop 3.0 - это новый модуль для создания интернет магазина на DLE. Я не стал улучшать предыдущий модуль, причин много. Одна из них - это то, что разработчики DLE реализовали функционал для быстрой и простой установки плагина, поэтому идея была написать модуль с нуля.
    В этом модуле я постарался идеально структурировать файлы модуля, что позволит выпускать обновления для него, а так же продумал всю структуру и функционал, что бы с ним можно было легко работать.
    • Корзина. Возможность добавлять товар в корзину. Есть отключение этой функции.
    • Кнопка купить. Возможность переход на страницу оформления заказа, не добавляя товар в корзину.
    • Выбор кол-во в корзине. В дальнейшем сделаю выбор при добавлении товара в корзину.
    • На странице заказов в админ-панели можно увидеть уникальный номер заказа, покупателя, какой товар купили, кол-во, сумму и статус заказа. Кроме того, эти поля можно как показывать так и скрывать на странице настроек во вкладке вид.
    • Возможность добавлять свои статусы к заказам. Это делается на странице настроек во вкладке общие.
    • Страницу подробной информации о заказе можно увидеть если нажать на номер покупки. В ней вся информация о заказе, а так же данные переданные из формы, если вы настраивали её в настройках.
    • Статистика покупок.
    • Возможность включать или выключать оплату на сайте.
    • Возможно указывать свой формат номера заказа.
    • Создание и настройка своих полей в форме оформления заказа.
    • Добавлена отдельная вкладка магазин на странице добавления или редактирования новости, что позволяет легко управлять товаром.
    • Возможность указывать скидку в процентах или определенную сумму, которая сразу же высчитывается.
    • Возможность указывать кол-во товара. Если не указывать, по умолчанию пользователь сможет купить всего 1 позицию. При этом можно указать, вычитать купленное кол-во после оплаты или нет.
    • Можно указать текст или ссылку на скачивание цифрового товара после оплаты. Так же можно указать какое сообщение придет покупателю на почту после оплаты товара. Причем сообщения будут приходить с каждого купленного товара.
    • Перевод пользователя в определенную группу после оплаты. Будьте внимательны, не покупайте такой товар как администратор иначе ваш аккаунт переведется в другую группу.
    В новых версиях еще больше функционала. Смотрите на продажнике.
    Лучше сами все посмотрите на скриншотах. К сожалению демо-версии нет, так как DLE дает пробный период дня 3. А покупать лицензию ради демки нет желания, поэтому если нужно увидеть на живо - звоните мне в скайп (внизу сайта).

    Этот модуль я буду развивать и обновлять. Частота обновления зависит от покупок и моей занятости. Кроме того, что у меня куча идей по добавлению и улучшению функциональности Вы можете предлагать свои идеи и я их реализую если посчитаю нужным.

    Модуль написан за пару дней, багов быть не должно. В случае обнаружения багов я могу исправить сразу или в течении недели, в зависимости от важности проблемы и моей занятости. Не стоит меня дергать каждые 5 секунд в скайпе иначе я просто заблокирую вас по той причине что времени всегда мало.
    1527359377_100.png 1527359352_101.png 1527359353_103.png 1527359424_104.png 1527359354_105.png 1527359356_106.png 1527359449_107.png 1527359409_108.png 1527359354_109.png 1527359381_110.png 1527359371_111.png 1527359503_112.png 1527359447_102.png
    Стоимость - 4750 руб.
    Код:
    https://kylaksizov.ru/138-kylshop-30-dle-13x.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bostmen
      bostmen не участвует.
      20 дек 2019
    2. denfusion
      denfusion не участвует.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 авг 2019
    4. Virass
      Virass не участвует.
      10 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2019
    #2
    Virass
    Virass СкладчикСкладчик
    Тема создана уже давно, сборы планируются? И как насчет привязки к домену?
     

Поделиться этой страницей