Открыто

Модуль для Opencart - iSuite - 4-in-1 Pack

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OneZero, 10 фев 2013.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Резервный список: 1 участников

  1. 10 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Модуль для Opencart - iSuite - 4-in-1 Pack




    What is iSuite

    iSuite is the most powerful bundle for OpenCart. Increase conversion and boost sales with the 4 bestseller modules, iCustomFooter, iColorPicker, iAnalytics and iSearch.

    Demos

    iSearch - Скрытая ссылка
    iCustomFooter - Скрытая ссылка
    iColorPicker - Скрытая ссылка
    iAnalytics - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. alex-php
      alex-php не участвует.
      4 ноя 2016
    2. alex-php
      alex-php участвует.
      16 авг 2016
    3. seoplace
      seoplace не участвует.
      14 авг 2016
    4. seoplace
      seoplace участвует.
      14 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2013
    #2
    Hidrag
    Hidrag ЧКЧлен клуба
    Хочу..., но больно дорого. Запишусь если будет дешевле...
     
  5. 13 фев 2013
    #3
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Вы записывайтесь.....а то не понятно сколько народу будет....так никогда не соберём народу...
    Потом выпишитесь, если будет дорого...
     
  6. 16 фев 2013
    #4
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял модуль iSearch не умеет искать по атрибутам товара, что является главной особенностью модуля, рекламируемого мной.
     
  7. 17 фев 2013
    #5
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Неправильно ты понял....ISearch ищет по куче параметров, в том числе и по атрибутам
     
  8. 17 фев 2013
    #6
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Не увидел на демо-сайте того, чтобы он искал по атрибутам товаров, и в описании об этом умалчивается. Вот перевод описания модуля от Google'а (привожу как есть, без корректировки текста):
    Из описания следует, что особенностью модуля является именно автозаполнение, что и видно на демо-сайте но никак не настраиваемый поиск по атрибутам товаров.
     
  9. 17 фев 2013
    #7
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Вот кусок из админки из которой понятно по каким критериям он ищет, в том числе и по атрибутам:
     

    Вложения:

  10. 17 фев 2013
    #8
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Нет, нет. Это не то, что предлагает модуль, рекламируемый мной. iSearch осуществляет мгновенный поиск по атрибутам и прочим параметрам товара, без возможности выбора атрибутов и их настройки для поиска. Модуль, рекламируемый мной, заточен именно для настройки поиска по атрибутам товара. Умеет iSearch настраивать поиск именно так, как это сделано на этом демо-сайте?
     
  11. 17 фев 2013
    #9
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Чужую складчину не срывай!Получишь предупреждение!Тут другая тема,если ты не заметил!
     
  12. 17 фев 2013
    #10
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Я и не хотел ее срывать: в других темах часто наблюдаю, что складчиков приглашают в другие складчины по схожей тематике.
     
  13. 17 фев 2013
    #11
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Знаю,только вот другим способом,а не как ты.
     
  14. 23 фев 2013
    #12
    pabl12345
    pabl12345 ЧКЧлен клуба
    до 300 р
     
  15. 4 мар 2013
    #13
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Записывайтесь....подешевело уже :)
     
  16. 6 мар 2013
    #14
    gdreamer
    gdreamer ЧКЧлен клуба
    что то нас пока маловато...
     
  17. 6 мар 2013
    #15
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    До скольки ждём?....до 300?
     
  18. 9 мар 2013
    #16
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Вступай ....уже почти 300
     
  19. 12 мар 2013
    #17
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Блин почему выходим, народ? Отличная же тема!
     
  20. 12 мар 2013
    #18
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Вываливаются те, которые хотели купить за 40 руб, а потом выложить в паблик и заработать себе очков....Этот набор уже выкладывали на webmasteru, только под очень большим хайдом
     
  21. 13 мар 2013
    #19
    jf7959
    jf7959 СкладчикСкладчик
    Я бы вместо того чтобы отвечать за других лучше б думали со своей стороны, не гарантируется что вы как член клуба не выкладывали под хоть и жирным хайдом, но что то купили, я сомневаюсь что большинство модулей куда вы вписаны будут когда либо использоваться, поэтому делаю такой факт, точно такой же как и вы делается о выписывающих.
    И просьба тут не кидать аргументы, если вы уж дозволяете отвечать за мнения большинства, то и я делаю относительно ваших догадок, свои догадки
     
  22. 13 мар 2013
    #20
    jf7959
    jf7959 СкладчикСкладчик
    Если мои слова были через чур грубыми то извиняйте, ни чего не хотел сказать грубого, лишь высказал свое мнение

    Уж очень раздражают люди с такой черезмерностью(по отношению что он виноват он выложил он и есть, хотя без доказательно) в отношении отписавшихся.
     

Поделиться этой страницей