Открыто

Модуль для Opencart - iSuite - 4-in-1 Pack

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OneZero, 10 фев 2013.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Резервный список:

1. 1.rsavchak  
  1. OneZero

OneZero OneZero ОргОрганизатор

What is iSuite

iSuite is the most powerful bundle for OpenCart. Increase conversion and boost sales with the 4 bestseller modules, iCustomFooter, iColorPicker, iAnalytics and iSearch.

Demos

iSearch - www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6742
    iCustomFooter - www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6496
    iColorPicker - www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6592
    iAnalytics - www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6931

2. Последние события

1. alex-php

alex-php не участвует в складчине.

4 ноя 2016
    2. alex-php

alex-php участвует в складчине.

16 авг 2016
    3. seoplace

seoplace не участвует в складчине.

14 авг 2016
    4. seoplace

seoplace участвует в складчине.

14 авг 2016
  3. Hidrag

Hidrag Hidrag ЧКЧлен клуба

Хочу..., но больно дорого. Запишусь если будет дешевле...

4. OneZero

Вы записывайтесь.....а то не понятно сколько народу будет....так никогда не соберём народу...
    Потом выпишитесь, если будет дорого...

5. marat-link

marat-link marat-link ЧКЧлен клуба

Приглашаю вступить в складчину:

Функции данного модуля без сомнения оценят посетители Вашего интернет-магазина.

6. Hidrag

Hidrag Hidrag ЧКЧлен клуба

Он лучше, чем модуль поиска из этого пака?

7. marat-link

Насколько я понял модуль iSearch не умеет искать по атрибутам товара, что является главной особенностью модуля, рекламируемого мной.

8. OneZero

Неправильно ты понял....ISearch ищет по куче параметров, в том числе и по атрибутам

9. marat-link

Не увидел на демо-сайте того, чтобы он искал по атрибутам товаров, и в описании об этом умалчивается. Вот перевод описания модуля от Google'а (привожу как есть, без корректировки текста):
    Из описания следует, что особенностью модуля является именно автозаполнение, что и видно на демо-сайте но никак не настраиваемый поиск по атрибутам товаров.

10. OneZero

Вот кусок из админки из которой понятно по каким критериям он ищет, в том числе и по атрибутам:

Вложения:

11. marat-link

Нет, нет. Это не то, что предлагает модуль, рекламируемый мной. iSearch осуществляет мгновенный поиск по атрибутам и прочим параметрам товара, без возможности выбора атрибутов и их настройки для поиска. Модуль, рекламируемый мной, заточен именно для настройки поиска по атрибутам товара. Умеет iSearch настраивать поиск именно так, как это сделано на этом демо-сайте?

12. OneZero

Так это совсем разные модули по назначению.
    Твой модуль корректно сравнивать с вот этим: http://skladchik.com/threads/simon-...-tag-manufacturers-stock-price-opencart.4482/

З.Ы. И перестань спамить по темам со своей складчиной....

13. =wilds=

=wilds= =wilds= БанЗабанен

Чужую складчину не срывай!Получишь предупреждение!Тут другая тема,если ты не заметил!

14. marat-link

Я и не хотел ее срывать: в других темах часто наблюдаю, что складчиков приглашают в другие складчины по схожей тематике.

15. marat-link

Так я об этом с самого начала и писал, что модули разные. И спамом не считаю: нет возможности в подпись ставить, решил отписаться в темах, связанных с OpenCart - ведь я не по 10 раз в каждой теме отписался.

16. =wilds=

=wilds= =wilds= БанЗабанен

Знаю,только вот другим способом,а не как ты.

17. pabl12345

pabl12345 pabl12345 БанЗабанен

до 300 р

18. OneZero

Записывайтесь....подешевело уже :)

19. gdreamer

gdreamer gdreamer ЧКЧлен клуба

что то нас пока маловато...

20. OneZero

До скольки ждём?....до 300?