Закрыто

Модуль «Интеграция 1С 8 и интернет магазинов для чайников»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ambulance, 7 мар 2013.

Цена: 10000р.-90%
Взнос: 910р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 1 апр 2013
    #21
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Это не возможно, читайте правила.
     
  2. 2 апр 2013
    #22
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Из тех кто скачал, у всех запускается ?
    Если запускается, напишите версию базы и версию платформы.
    У мну оно на старте вылетает, пытаюсь понять что не так.
     
  3. 2 апр 2013
    #23
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    обработка под платформу 8.2. Конфигурации выбираются в самой обработке.
     
  4. 2 апр 2013
    #24
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я похоже разобрался. Если нет xml файла настроек в каталоге с обработкой - она вылетает с ошибкой. Пришлось закоментить код, запустить. Файл создался. Теперь вроде стартует. Поеду домой тестить. Решил вопрос буквально 10 минут назад.
    Так что, похоже нужно еще для всех выложить бланковый файл настроек.
     
  5. 2 апр 2013
    #25
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    да, извиняюсь, уже выложил.
     
  6. 3 апр 2013
    #26
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Еще одно важное дополнение: драйвер ODBC должен быть версии 3.51 на более свежих (по крайней мере у меня) не цепляет.
     
  7. 4 апр 2013
    #27
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Еще одна бага: если в описании товара присутствует ' - оно вывалится с ошибкой, ибо SQL запрос формируется криво.
    И на текущий момент я не понял, как выгружать дерево категорий (структуру каталога).
     
  8. 4 апр 2013
    #28
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    у меня получилось только всю ветку каталогов, начиная с корневого и дальше все вложенные.
     
  9. 4 апр 2013
    #29
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Нужно уточнить у саппорта про структуру каталога и апостроф.
    У меня в корне выложен каталог сайта и 2 папки - Редактирование и Входящие, их я исключаю правилом, остальное по разным папкам из корня - хрен что выгружается, все продукты валятся в корень. Если не ответят -буду разбираться. Такжк задай им вопрос по поводу апострофа, например в наименовании или описании. Если толком не ответят - придется пилить...мысли уже есть (например
    ). В любом случае, безрукость недопрограммеров поражает, это сцуко коммерческий продукт с такими наивными ошибками.
     
  10. 6 апр 2013
    #30
    Svetosha Cat
    Svetosha Cat ДолжникДолжник
    т.к. я уже покупал подобный софт, но не у этой конторы и он был не универсальный под разные cms, а под конкретно мою, могу сказать что после его покупки, моя контора допиливала его потом ещё месяц под меня т.е. во первых возникли проблемы с подключением с sql и они вносили изменения, во вторых в 1с много настроек которые можно не внести, прога будет выдавать сухой эрор а понять из за чего самому практический нереально с трудом представляю как у вас без саппорта получится, но даже если так то, в той версии что я покупал были проблемы создания url товара т.е. если у вас его больше 5000 то это проблема на самом деле) так что почитайте внимательно форум, удачи :)
     
  11. 31 окт 2013
    #31
    OGreSiv
    OGreSiv СкладчикСкладчик
    Приветствую! Хочу поучаствовать в покупке данного модуля. Скажите, как я могу купить копию у вас?
     
  12. 31 окт 2013
    #32
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    к сожалению данная складчина будет закрыта для всех :(
     

Поделиться этой страницей