Открыто

Модуль «Быстрый дизайн».

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Selena007, 11 сен 2014.

Цена: 26000р.
Взнос: 26000р.

Резервный список: 10 участников

  1. 11 сен 2014
    #1
    Selena007
    Selena007 ОргОрганизатор
    Модуль «Быстрый дизайн».
    Система «Дизайн интерьеров»

    Автор: Станислав Орехов

    [​IMG]

    Пройдя обучение вы научитесь сами или заставите своих подчиненных наконец-то делать проекты по дизайну быстро, буквально за день. Отмазка "Я не умею" больше не пройдет. Внутри тренинга собрана вся система и технологии, работающие не столько на творчестве, сколько на простых законах и правилах, которые нужно применять в определенной последовательности, используя материалы курса, ум, наблюдательность. Элемент творчества при этом включается только после соблюдения базовых правил.

    Для арт-директоров и архитекторов-руководителей...
    Материал тренинга будет крайне полезен для студий, в которой работают визуализаторы и дизайнеры, задающие много вопросов арт-директору. Отвлекают руководителя от основной работы, сомневаются в правильности принятия самостоятельного решения.

    Найдена формула, по которой вашим подчиненные будут работать четко и слаженно. Количество вопросов по дизайну уменьшится на порядок, моделеры станут работать значительно лучше, ошибок станет меньше, скорость повысится.

    Это протестировано. Сталкиваясь с постоянными проблемами в моделинге и мелкими ошибками, допускаемыми по незнанию, в 2008 году мы решили провести первый пробный курс для наших (Скрытая ссылка) визуализаторов, моделеров, менеджеров — записи этого курса также идут в комплекте обучения.

    Для дизайнеров...
    Начинающим — самый быстрый старт в новой профессии. Вы получаете в понятной наглядной форме структурированную информацию по классическим и современным интерьерам.
    Профессионалам — возможность получить структуру и чек-лист для подрядчиков (визуализаторов). Чтобы они не могли сказать, что не понимают, как делается тот или иной элемент вашего проекта, а делали все сами, не отвлекая вас по пустякам. Вы увидите, насколько проще работать с подготовленными людьми. Возможность стать арт-директором или руководителем. Тренинг сразу возвысит вас над более опытными коллегами.

    1. Если вы опытный дизайнер, то скорее всего многое уже слышали и видели, но представьте себе, что все профессиональные дизайнеры, прошедшие данное обучение, открыли для себя что-то новое! Не было ни одного, кто бы сказал, что все вещи, рассмотренные в тренинге, они уже знали. Смотрите отзывы.
    2. Это алгоритм работы по созданию интерьеров без ошибок. Для дизайнеров он даже важнее, чем для визуализаторов. Дизайнеру никогда не сойдет с рук то, что можно поправить на картинке. На проекте все проблемы придется исправлять за свой счет.
    3. Вся информация дана кратко и по делу, без лишней тяжеловесной теории. Тренинг сделан на основе опыта и огромного количества проработанных книг, откуда были взяты примеры, что делать можно и что нельзя. Даже если какие-то вещи покажутся знакомыми и известными, привести в порядок собственную базу знаний не помешает.

    Для визуализаторов...
    Для тех, кто уже научился делать красивые изображения в 3D, но кому жизненно не хватает практических знаний и главное, навыков в создании дизайна интерьеров.


    Вообще, про визуализаторов отдельная история...

    Была написана специальная статья, глубже объясняющая суть проблемы дизайна и способы ее решения с некоторыми простыми примерами из завершенных тренингов визуализации.
 Материал тренинга получился таким мощным, что некоторые профессиональные визуализаторы были в бешенстве. Статью «Как визуализатору стать дизайнером», рассказывающую о преимуществах услуги 3D концепции, убрали из общего доступа на Скрытая ссылка после шквала негативных комментариев от этих людей. Сейчас вы можете прочитать эту статью и составить свое мнение.

    Перед вами практически запрещенный тренинг по скоростному освоению дизайна интерьеров визуализаторами и дизайнерами.
    Это чит-код быстрого ростадля новичков и красная тряпка для некоторых профессионалов, боящихся конкуренции, не желающих допускать новичков до "своих" клиентов.

    Основная суть этой статьи: чтобы заниматься коммерческой архитектурной визуализацией уже недостаточно только уметь работать с 3D графикой и настраивать render. Это необходимое, но недостаточное условие. Сегодня обязательно нужно разбираться в архитектуре и дизайне, читать чертежи, эскизы и многое другое.



    Цена: 26000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. wave77
      wave77 не участвует.
      5 мар 2022
    2. Romantik
      Romantik не участвует.
      1 мар 2022
    3. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июн 2020

Поделиться этой страницей