Закрыто

Модульные сетки. Проектирование многополосных изданий (2009)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 28 июл 2012.

Цена: 1676р.-80%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 18 янв 2013
    #21
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    в паблике вот такую книгу нашел, Тони Седдон - Сетки. Креативные решения для графических дизайнеров - 2009. В принципе читать можно. Но, там сидюшка идет. :cool: Так что можно эту смело заказывать, вместе с сидюшкой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2013
    #22
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    2 штуки на озоне стоит вместе с сидюшкой, и ее еще потом сканить надо) дорогое удовольствие
     
  3. 18 янв 2013
    #23
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    да, надо купить ради CD
    2 173 р.
     
  4. 18 янв 2013
    #24
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    с этим ozon‘ом мне она ехать будет 1,5 месяца. Была хотя бы в Киеве, я взялся бы за скан и за сд. :) У меня чтобы организовать всё в доставку впирается, а книга того не стоит!
     
  5. 18 янв 2013
    #25
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Да сетки я в Grid Calculator't на клепать могу. Там может что-то интересное быть, возможно, ведь индизайновские и кварковые макеты не могут все дружно 700 МБ занимать… Хотя всё может быть.
     
  6. 5 апр 2013
    #26
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Это твоя реакция :) на не давний «конфликт»? Твоё право пиши что хочешь, а я поступаю правильно — Хоть в ЛАПТЯХ по паркету, хоть с лебедями в темах!
     
  7. 6 апр 2013
    #27
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Конечно не могу… ;) — куда мне до твоего «серого вещества»?!? Ты born_free образованный, интеллектуально признанный складчиком. И пришел сюда и сразу у тебя репутация. Браво, born_free — низко кланяясь! [​IMG]
    Только позволь напомнить обделенному «графического языка» — « Всё то о чём, человек говорит, думает, пишет. Описывает себя самого, себя любимого и рассказывает о своих поступках. »
     
  8. 6 апр 2013
    #28
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Над этим все будут просто смеятся. :D Посмотри в раздел переводов вниматочно внимательно, но только внимательно и пойми, что там есть и моя не маленькая доля успеха. Там начинали с 0 практически. А, ты появился и максимум на что способен, так это только хаить. И спорить ты со мной по теме боишся, потому что ничего не знаешь совсем. И про Модульные сетки ты тоже ничего незнаешь. Опять же серое вещество. ;) Я в отличии тебя, могу на языке оригинала прочитать.
     
  9. 6 апр 2013
    #29
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Читай! ;) …в отличии от меня
     
  10. 6 апр 2013
    #30
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    И не только читаю ;) тофарищь Лаптев :D
     
  11. 24 апр 2013
    #31
    Fedornik
    Fedornik ДолжникДолжник
    Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в приобретении данной книги, но, т.к. новичок на вашем форуме, не могу разобраться, что для этого нужно сделать. По идее сегодня должны были появиться какие-то реквизиты в данной теме. Или нет? помогите разобраться, пожалуйста.
     
  12. 20 май 2013
    #32
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Уже есть! ;) поторопись в противном случае, тебя ждет завершенная складчина
     

Поделиться этой страницей