Открыто

Модель "5F". Геометрия команды, создающая энергию [Максим Долгов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем toha555, 18 июн 2019.

Цена: 839р.-15%
Взнос: 706р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июн 2019
    #1
    toha555
    toha555 ЧКЧлен клуба

    Модель "5F". Геометрия команды, создающая энергию [Максим Долгов]

    Предлагаю складчину. Книга Максима Долгова.
    Модель "5f" Геометрия команды, создающая энергию.

    [​IMG]
    • Книга является руководством для применения авторской методики автора, используемой с 2004 года в разных областях бизнеса. Сейчас в ряде компаний риэлторского бизнеса активно внедряется подход и о его результатах мы сможем узнать через 1-2 года. Если Вы хотите идти в ногу со временем, создавать рынок, а не просто изучать позитивный опыт других, присоединяйтесь! Изучайте подход, читая книгу и используя передовую методику уже сейчас. Уже более 20 директоров и владельцев риэлторского бизнеса в России приобрели и начали использование подхода.
    • " Эта книга для людей ответственных, активных принимающих вызов, готовых к развитию, получающих удовольствие от впечатляющих результатов. Эта книга для тех, кто создает соратников, для кого важен совместный успех. Она для вас, менеджеры, создающие настоящее. Эта книга для тех, кто хочет постичь таинство развития эффективности совместной деятельности разрозненных и конкурирующих между собой амбициозных людей. Эту книгу создавал не писатель. Поэтому я жду, что с ней будут знакомится не читатели, а деятели и созидатели!"
    • Это больше чем книга. Это возможность перенять и применить методику системного развития управленческих, проектных, функциональных и торговых команд. За 15 лет использования подхода в России многие управленцы и владельцы бизнесов подтвердили высокую практичность и полезность подхода. Уже в процессе чтения Вы начнете применять на практике авторский метод Максима Долгова и повышать конкурентоспособность своего бизнеса.

      М.Долгов - эксперт в развитии управленческих команд и повышению эффективности бизнеса. Тренер-консультант с 1993 года. Президент "Коллегии Бизнес-Консультантов". Основатель "Школы Командного Лидерства Максима Долгова". Опыт работы с риэлторскими компаниями по всей России с 1994 года. Более 50 компаний (Адвекс, Инком-Недвижимость, Бекар, Невский Простор, Невский Ключ, Южный Город, Петербургская Недвижимость и другие), более 200 проектов, более 3 000 владельцев, руководителей и агентов по недвижимости в различное время прошли обучение. В данный момент, Долгов Максим сопровождает проекты по стратегическому развитию риэлторских компаний в соответствии с особенностями меняющегося рынка.
      [​IMG]
    Продажник:

    Скрытая ссылка

    Книга в электронном виде (pdf)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. solomonis
      solomonis не участвует.
      7 сен 2020
    2. solomonis
      solomonis участвует.
      30 авг 2019
    3. CrazyRuss
      CrazyRuss участвует.
      29 авг 2019
    4. iplotnikova
      iplotnikova участвует.
      13 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2022
    #2
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Есть электронный формат за 480 р. Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей