Открыто

Модельный портфель [https://vk.com/finstreet22] [Константин Кравчук]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2021.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Модельный портфель [https://vk.com/finstreet22] [Константин Кравчук]

    Автор проекта Константин Кравчук - фундаментальный аналитик с многолетним стажем. Является преподавателем курсов, разработанных совместно с Евгением Черных.

    Проект: Модельный портфель

    В подписку входит:
    1. Я нахожу бумагу самостоятельно или по наводке участников, анализирую наличие предпосылок
    2. Извещаю подписчиков телеграмм-канала о параметрах заявки, уровне стопа и цели движения (с комментариями и без них в зависимости от выбранной подписки).
    3. После извещения выставляю заявку на покупку и связанную стоп-лос заявку на продажу. Чтобы сразу исключить соблазн стоп не поставить, а в будущем вообще забыть про него. Обе заявки в виде «стоп-лимит».
    4. Когда заявка исполнена, я включаю ее в ПОРТФЕЛЬ и продолжаю отслеживать ее движение к Цели.
    5. Если создаются предпосылки на рынке, которые позволяют подтянуть СТОП повыше, то есть сократить возможную величину убытка или зафиксировать позицию в безубытке или с минимальной прибылью, я извещаю подписчиков телеграмм-канала о таких действиях (с комментариями и без них в зависимости от выбранной подписки) и после извещения провожу изменения в портфеле.
    6. При достижении первоначальных целей я извещаю подписчиков телеграмм-канала об этом и так же информирую о дальнейших действиях: подтягиваю стоп, выхожу из позиции по рынку или ставлю тэйк-профит заявку.
    7. По итогам месяца подвожу итоги состояния портфеля.
    8. Еженедельно записываю видеообзор состояния портфеля и размешенных заявок!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник высылается только по запросу от автора.
    Стоимость подписки (Тариф "Модельный портфель - 2") - 1000 руб. в месяц.
    Для приобретения подписки необходимо написать на почту: kvkravchuk@mail.ru либо Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  2. Последние события

    1. dawg82
      dawg82 не участвует.
      12 окт 2021
    2. Viks_kl
      Viks_kl участвует.
      3 сен 2021
    3. Mary_V
      Mary_V не участвует.
      12 авг 2021
    4. dawg82
      dawg82 участвует.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2021.
      15 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Доступ к аналитике К.Кравчук по запросу
     

Поделиться этой страницей