Доступно

[Вышивка] Моделирование и вышивка трехмерных насекомых [Ева Андерс]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем angou, 21 авг 2017.

Цена: 14580р.-97%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #1
    angou
    angou ДолжникДолжник

    [Вышивка] Моделирование и вышивка трехмерных насекомых [Ева Андерс]

    [​IMG]


    Представляем вам наш новый Онлайн курс «Моделирование и вышивка трехмерных насекомых».
    Автор: Ева Андерс

    Цель этого курса — на примере моделирования и вышивки мушки Бланки познакомиться с основными принципами создания реалистичных объемных украшений в виде любых предметов, цветов, сказочных существ, воображаемых персонажей.


    Наш курс «Моделирование и вышивка трехмерных насекомых» не совсем о вышивке. Вышивка это самое простое, я же поделюсь с вами всеми секретами изготовления брошек, которые до сих пор никто не смог повторить идеально.

    Секрет красоты моих брошек не в вышивке, а в идеальном моделировании… на оттачивание которого у меня ушло около трех лет опыта проб и ошибок, поиска информации и изучения, освоения и применения новых навыков, а у вас уйдет всего месяц на изучение готового материала, и еще немного времени на внесение своей индивидуальности. К которой я вас тоже подтолкну.

    Ваша индивидуальность для меня важнее всего. Хочу вами гордиться и узнавать из сотни других мастеров! Бланка наш талисман и помощник!

    Мы покажем вам процесс создания объемных украшений в виде насекомых, позволяющий максимально реалистично представить форму, размер и текстуру.

    На курсе мы делаем 2 макета изделия и постепенно открываем секреты мастерства и качества материалов.

    Онлайн курс пройдет в группе единомышленников на закрытой площадке.

    Вас ждет ежедневный выход новых уроков (просмотр уроков в удобное для вас время), ежедневная поддержка кураторов и проверка домашних заданий, последовательный доступ к урокам после сдачи домашних заданий и проверка учителями курса.

    Продолжительность курса — 4 недели (воскресенье выходной).

    На курсе вы выполните — макет цветка из бумаги и модель брошки Бланки по фирменным оригинальным лекалам.

    А так же свое самостоятельное украшение (итоговая работа) с обратной связью куратора курса.

    В программе курса:

    — Работа с источником вдохновения
    — Анатомия изделия
    — Эскизы и планирование вышивки
    — Подбор материала
    — Муляжный метод и лекала изделия
    — 3D моделирование из бумаги
    — Вышивка объемного тела
    — Макет изделия
    — Испытания и тестирование модели
    — Технические узлы и обработка
    — Изготовление и крепление крыльев
    — Крепление лапок и мелких деталей
    — Сборка
    — Уход и хранение

    Необходимые материалы:

    — Бумага формат А4

    — Картон белый или плотная бумага – лист А4

    — Карандаш

    — Линейка

    — Скотч желательно монтажный (бумажный), который хорошо рвется

    — Клей концелярский

    — Файл для хранения документов или плотный полиэтилен кусочек А4

    — Батист белый 50 см ( или плотная типа простынной ткань не тянущаяся — белого цвета)

    — Пяльцы круглые диаметр 13-17 см. – 2 шт. Больше можно, но будет большой выброс ткани

    — Булавки швейные

    — Иглы для шитья и вышивки

    — Белое хлопковое мулине

    — Бисер белый (3 размера — 9, 11, 13)

    — Нити белые и черные для шитья

    — Проволока тонкая но жесткая. На курсе разберем как ее выбирать, пока используем, что есть.


    Cтоимость курса – 210 евро, цену в рублях на момент покупки исправит администратор
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом. Мастер прививает другое отношение к рукоделию, это уже не просто хобби, а искусство. Очень подробно описан каждый этап начиная от эскиза. После просмотра мк захотелось завести себе скетчбук и наконец начать зарисовывать бесконечный поток своей фантазии. Ну и поражает порядок во всем! Браво
      22 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда ранее не встречала в МК авторов, чтобы так дорожили своим имиджем. Я завороженно смотрела на все безупречные этапы создания этого креативного украшения, а потом оказалось, что полученный бесподобный шедевр является лишь образцом, который еще неделю тестировать надо на прочность, износостойкость и т.п.
      Для меня этот МК имеет сильное воспитательное значение. Здесь пример, как надо относиться ко всему, что своими руками создаешь. Автору восторг и всемерное Уважение.
      А Оргу пора присваивать Звание "Почетный Орг dot com".
      19 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность За столько бесценный курс. Автору и Организатору . Курс просто клад для рукодельницы, в нем очень подробно автор подходит к своему делу. Спасибо!
      18 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2017
    #2
    Nikol 2017
    Nikol 2017 БанЗабанен
    Я записалась. Разрешите, пожалуйста, принять участие, жёлтенький! Оплачу вовремя!
     
  6. 16 окт 2017
    #3
    bereta
    bereta ДолжникДолжник
    Я тоже записалась), но нехватает совсем чуть -чуть... разрешите учавствовать, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей