Закрыто

Моделирование бизнес-процессов, основы бизнеса, экономика организации (сборник книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Starking, 22 июн 2017.

Цена: 3794р.
Взнос: 422р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моделирование бизнес-процессов, основы бизнеса, экономика организации (сборник книг)

    1. Моделирование бизнес-процессов. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    5.jpg
    Авторы:
    Александра Михайловна Лобанова, Елена Викторовна Виноградова, Ольга Игоревна Долганова
    Цена: 579 руб
    Формат: pdf
    Учебник можно рекомендовать желающим эффективно заниматься управлением. Научно обоснованный подход к организации бизнес-процесса на том или ином предприятии позволит руководителям иметь четкое представление о работе предприятия, выявить возникшие проблемы и спрогнозировать будущее развитие или расширение производства. Авторы — опытные специалисты в данной сфере знаний. Структура учебника поможет студентам освоить методологические и методические аспекты моделирования бизнес-процессов, изучить инструменты и понять основные подходы для создания моделей производственных и непроизводственных процессов. В книге приведены примеры применения популярных методологий на практике для анализа и оптимизации бизнес-процессов.

    2. Основы бизнеса. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    6.jpg
    Авторы: Ольга Сергеевна Боброва, Игорь Андреевич Бобров, Сергей Иванович Цыбуков
    Цена: 649 руб
    Формат: pdf
    В учебнике рассказывается, что же движет современными предпринимателями малого и среднего бизнеса, и это оказывается не только прибыль: у бизнеса имеются и социальные задачи, и ответственность перед обществом. Раскрываются история развития отечественного бизнеса, особенности современного предпринимательства в России. В каждой главе имеются многочисленные примеры из реальной отечественной и зарубежной практики, кроме того учебник содержит задачи для расчета, темы для рефератов и докладов и кейсы с различными ситуациями из практики, в том числе сквозной, проходящий по всему учебнику кейс из семи частей «Яблочный бизнес Юлии Честновой», рассказывающий о придуманной, но от этого не менее живой молодой предпринимательнице из Санкт-Петербурга.

    3. Экономика организации. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    7.jpg
    Авторы: Коллектив авторов
    Цена: 669 руб
    Формат: pdf
    Учебник содержит подробно изложенный материал, который позволит получить целостное представление об устройстве экономики организации и ее роли в экономической системе страны. Изложение классических основ экономической теории сочетается освещением актуальных проблем управления организацией: инновационно-инвестиционная, социально ответственная деятельность организации и др. Практикум, представленный как задачами разбором решений, так и многочисленными заданиями для самостоятельного выполнения, позволит развить навыки, необходимые будущему управленцу. Структура книги, уровень и полнота подачи материала позволяют не только использовать ее при освоении учебной дисциплины: издание будет полезно всем, кто стремится преуспеть в реальной экономической деятельности. Для студентов экономических специальностей высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, а также практических работников экономических и финансово-кредитных органов.

    4. Основы предпринимательской деятельности. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    4.jpg

    Авторы: Евгений Федорович Чеберко
    Цена: 499 руб
    Формат: pdf
    В учебнике использован комплексный подход к изучению феномена предпринимательской деятельности. Рассмотрены три взаимосвязанных, но относительно самостоятельных ее компонента: собственно хозяйственная деятельность, которая всегда связана с удовлетворением общественных потребностей; собственно предпринимательская деятельность как одна из общественных форм, в которых хозяйственная деятельность может осуществляться, и развитие этих двух сторон в исторической динамике. В конце каждой главы помещен практикум, состоящий из разнообразных заданий, работа над которыми поможет студенту лучше подготовиться к зачетам и экзаменам.

    5. Бизнес-планирование 3-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры
    1.jpg
    Авторы:
    Александр Александрович Сергеев
    Цена: 769 руб
    Формат: pdf
    Учебник является практическим руководством в составлении и реализации бизнес-плана. Приводятся формы и таблицы, используемые в процессе планирования бизнеса от начальной стадии - возниконовения идеи - до получения результативных показателей деятельности предприятия и их оценки. Особое внимание уделяется инвестиционному бизнес-плану. Рассмотрены такие сложные проблемы, как оценка конкурентоспособности продукции, расчет наиболее распространенных видов рисков и др. Способ изложения материала в учебнике позволяет учащимся получить целостное представление о бизнес-планировании. Учебник выполнен на основе устойчиво сложившихся понятиях и определениях. Практический материал и примеры помогут учащимся получить знания, умения и навыки в практике бизнеса.

    6. Gr. Взаимодействие бизнеса и органов власти. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры
    3.jpg
    Авторы: Коллектив авторов
    Цена: 669 руб
    Формат: pdf
    Учебник содержит основные теоретические и практические положения, раскрывающие сущность экономических явлений и процессов, которые определяют основы взаимодействия государства и бизнеса, формы, модели и актуальные проблемы такого взаимодействия. Издание поможет студентам изучить имеющийся опыт взаимоотношений государства и бизнес-структур, проанализировать организационные и социально-экономические составляющие данных отношений, а также механизмы, обеспечивающие, с одной стороны, предоставление государством соответствующих условий, стимулирующих предпринимателей к участию в партнерских отношениях, а с другой — повышение активности бизнес-структур в инновационном развитии страны.

    7. Бизнес-планирование. Учебник и практикум для академического бакалавриата
    2.jpg
    Авторы:
    Алексей Алексеевич Степанов, Елена Валентиновна Купцова
    Цена: 909 руб
    Формат: pdf
    Данный учебник, предназначенный для будущих менеджеров и начинающих предпринимателей, отражает наиболее важные аспекты бизнес-планирования. Рассматриваются классические и новейшие подходы к разработке бизнес-плана и соответствующий им инструментарий, типовое содержание бизнес-плана, нормативно-правовая база бизнеса, политика поддержки малого и среднего бизнеса в России и мире. Особое внимание уделено вопросам информационного обеспечения процесса бизнес-планирования и использованию онлайн-сервисов на каждом этапе — от поиска бизнес-идей до контроля их реализации. Для закрепления освоения материала после каждого раздела приводится практикум с индивидуальными и групповыми заданиями. В конце учебника дается шаблон, содержащий пошаговые инструкции по самостоятельной разработке бизнес-плана.


    Общая цена: 4743 -20% = 3794 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    3. qwertu1
      qwertu1 участвует.
      14 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 211р.
      12 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 211р.
      12 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2017
    #2
    Starking
    Starking БанЗабанен
    Ребята, готов проводить. Какие есть пожелания?:)
     
  5. 10 июл 2017
    #3
    Starking
    Starking БанЗабанен
    Ребята, от меня будет ещё бонус для участников данной складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей