Доступно

Моделирование Факторов Успеха в сложные времена [Роберт Дилтс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2020.

Цена: 27500р.-96%
Взнос: 996р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моделирование Факторов Успеха в сложные времена [Роберт Дилтс]

    Роберт Дилтс - Моделирование Факторов Успеха в сложные времена Success Factor Modeling™

    Четыре дня с Робертом Дилтсом - автором мировых бестселлеров.
    • Live 4 дня с коучем Силиконовой Долины и легендарным тренером!
    • Единственная программа по SFM для русскоговорящих
    • в ближайшие два года.
    • Практический тренинг. Теория. Демонстрации. Упражнения.

    Роберт Дилтс представляет свой новый тренинг на русском языке
    Код:
    https://youtu.be/ghGiLpOeZ6k

    1. Укоренение себя в связи со своей страстью и намерением.
    2. Формулировка и сообщение другим ясного и значимого видения будущего.
    3. Создание необходимого пути к новому лучшему будущему.
    4. Мотивация себя и других через вдохновение.
    5. Создание баланса между собственными интересами и общим благом.
    6. Превращение препятствий в возможности.
    7. Выбор для себя практических инструментов формирования лучшей версии себя.

    Также Роберт рассмотрит следующие темы:
    - Модель лидерства SFM
    - Эмоциональный интеллект и внутренняя игра
    - Управление своей энергией
    - Формирование системы убеждений победителя


    Эта программа раскроет принципы и процессы Моделирования факторов успеха и то, как с их использованием создается "отличие, создающее отличие" в управлении прохождением через тяжелые времена, например, такие, какие мы проживаем сейчас.

    - Все участники будут вместе с Робертом Дилтсом в программе Zoom.
    - Роберт поделится историями и примерами о том, как SFM помогает людям и компаниям.
    - Будут практические упражнения и наглядные демонстрации с участниками.
    - Так же, будет возможность попасть на демонстрацию с Робертом!
    - Каждый день на тренинге Вы будете изучать и осваивать на практике конкретные стратегии Моделирования Факторов Успеха.
    Код:
    https://gilligan.ru/dilts
    • Гид по фокусам языка
    • Фокусы языка
    • Карта фокусов
    • Аудиозапись настройка на состояние COACH
    • Дополнительные материалы

    Я практикующий трансформационный коуч и если честно пришла не для того чтобы решить какие-то свои задачи, а для повышения уровня профессионализма. Это мой первый курс у Роберта и уже по итогам первого дня, могу сказать, что: Даже ради этого уже стоило прийти.

    Я невольно начала смотреть на себя и видеть где слабые точки именно у меня. Мне словно, выдали недостающий пазл в моей стратегии и раскрыли Глобальное Видение. Миссия заиграла другими красками, вернулась былая уверенность и Мозг пришел в гармонию с целями Души. Я вдруг увидела две грани одной медали и позволила себе войти в поток собственной Страсти.

    Очень круто! Профессионально, легко, естественно и свободно.

    Если спросить меня, какова ценность лично для меня по итогам этого дня? Сколько бы я готова была заплатить за эту трансформацию, если бы у меня были все ресурсы для этого. Я бы сказала: Это стоит миллиона долларов.

    Это пазл, который объединил всю мою деятельность за последние восемь лет, создал из полуготового механизма целостный и запустил его.

    Благодарю за чудо.

    С уважением и почтением .....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      mistx хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      mistx хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2021
    #2
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник

    Вот тут есть книга на русском. Это для тех кто все попустил но очень хочется!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2021
    #3
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    . Мой отзыв напишу тут.

    Сперва было скептическое отношение. Да и вообще что такое SFM - очередная приар хрень которую мне пытаются впарить за мои бабосы.
    Усмехнулся и закрыл сайт. Через пару месяцев я наткнулся на видос на ютьюбе

    Подумал что встреча не случайна и посмотрел первые 20 минут. Потом еще 20 минут и кажется начал въезжать что такое SFM.
    После просмотра видоса моя вера в то, что мне что-то хотя впарить укрепилась, НО появилось четкое ощущение что ценность там всё же есть.
    Я нашел сайт с этой книгой,посмотрел другие видосы на ютьюбе и решил купить книжку. За первые 50 страниц я понял почему некоторые новые продукты взлетаю а некоторые нет - это потрясающе! В процессе чтения и воспоминались разные истории успехза и провала - всё сходилось ! Одна из таких историй как sony продавали свои плееры дешевле чем себестоимость - благодаря это книге я увидел где они ошиблись и что надо было делать. Так же эта книга открыла еще один момент из моей жизни - почему я до сих пор не стал предпринимателем. Почему люди которых я знаю делают своё дела а я нет. Это оказалось на столько простым объяснением что я просто в бешенстве, почему мне то никто не сказал раньше!!! Всё рассказывать не буду, но кто-то узнает себя
    Я начинаю планировать бизнес, просчитываю риски, их появляется столько что начинать не хочется и я не делаю первый шаг. А тот кто не просчитывает риски супердосканально, тот делает первый шаг и вуаля, всё меняется после первого шага, теперь надо считать другие риски, а те что были уже не так важны и он не тратит на них время и не боится их. Суть простая - всех рисков не просчитаешь и самое главное ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
    Короче книга супер охрененная. Жду вторую часть
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вот и курс про то что написано в книге, но с демонстрацией техник на живаых людях (участниках) - того как это все работает. Спасибо за отзыв :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2021
    #5
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Добрый день. А вы не делали складчину на эту книгу? я бы с удовольствием поучаствовала.
     
  8. 9 фев 2021
    #6
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Честно сказать книга большая, сканить её это просто трынжец как сложно будет, она еще не стандартного размера, там рисунки на полях. Цифровую версию он не отдаст, последствия понимает)) ну а заниматься пересылкой почты я не хочу. Если интересно сэкономить, то лучше идти на площадки по совместным покупкам физических товаров.
     
  9. 19 май 2021
    #7
    cimberlyvak
    cimberlyvak СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а материал готов к выдаче? Оплачивать можно? Непонятен статус "Активно"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей