Закрыто

Мобильный подъемник с лесами

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Lapko, 8 фев 2015.

Цена: 19530р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2015
    #61
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Курс выдан проверяющему milagros. Ждём отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 мар 2015
    #62
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Спасибо за добрые слова! И за то, что не пожалели времени, чтобы проверить курс.

    И проверяющему Кроули не сказал сразу "спасибо". Исправляюсь. Спасибо всем, кто уделил внимание и потратил хоть частицу своего времени на всё, что так или иначе относилось к моей персоне. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 мар 2015
    #63
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Подзатянул я с отзывом и, как итог, нового сказать нечего. Кулибины однозначно найдут, что в этом устройстве усовершенствовать, но на то они и Кулибины. А для обычного человека функциональность достаточная. Что касается простоты изготовления - что там неделю делать? При наличии всех материалов, всё делается за день.
    Можно сказать ожидаемую фразу: мол запрашиваемой суммы устройство стоит. Какое там стоит - хватайте и радуйтесь, что задарма получили. И никакого авито после использования - в городе вам этот подъемник в квартире и изначально не нужен, если вы не занимаетесь настенными работами. А за городом у вас и у самих не хватит дури их продавать.
    Устройство вы вчерне сами поняли, "благодаря" комментариям, за которые можно и штрафных баллов навешать, как за срыв складчины. Но как всегда, весь сок в деталях, а вот за детали как раз и благодарю автора.
    Словом, не буду растекаться мыслью по древу, у кого есть загородное хозяйство - записывайтесь и не тряситесь над той незначительной за такой материал суммой, которую выставил автор. Многие тут за день за хрень всякую больше платят, а как попалось что-то стоящее - носы воротят.
    Честно говоря, обидно за автора: пришел человек, принес готовое нужное в хозяйстве устройство, а тут за два месяца никто и не записался. А на патоку всяких прохиндеев как мухи на ... слетаемся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 мар 2015
    #64
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Дружище, спасибо за отзыв и за пожертвованное на меня время! Успехов во всех начинаниях!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2015
    #65
    Эстет
    Эстет ЧКЧлен клуба
    Интересно, сколько сейчас за подъём на этаж грузчики берут, например холодильника, ну и за такую стоимость стремянку то не выше табуретки купишь. Пока только из за воспоминания "по лестнице из шлакоблоков на будущий второй этаж с двумя вёдрами раствора" продукт возьму.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2015
    #66
    Александр Слюсар
    Александр Слюсар ДолжникДолжник
    можно уточнить состояние складчины? она активна люди отмечены. материал получен? отзывы интересуют
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей