Закрыто

Мобильный подъемник с лесами

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Lapko, 8 фев 2015.

Цена: 19530р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2015
    #21
    Lapko
    Lapko БанЗабанен

    Для изготовления изделия желательно иметь любое оборудование, на котором можно просверлить в стальном листе толщиной 6 мм. отверстие диаметром максимум 12, 5 мм. Это может быть настольный сверлильный станок или дрель.

    Термообработка деталей не требуется.

    Точность изготовления деталей - в пределах точности измерения рулеткой и металлической линейкой.

    Конструкция собирается из покупных изделий (электролебедка и рояльные колеса, болты, гайки, шайбы) и металла, закупленного в магазине (трубы квадратные, лист).

    Конструкция изделия разработана (естественно, с необходимыми расчетами) специалистом, проработавшим в области конструирования металлоконструкций более 30 лет.
     
  2. 12 фев 2015
    #22
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    1. Труба профильная квадратного сечения (с запасом на обрезки):
    - 40х40х3 – 50 п.м.
    - 30х30х2 – 10 п.м.
    - 25х25х2 – 60 п.м.

    2. Колесо рояльное (диаметр 130 – 160 мм.) - 4 шт.

    3. Лебедка электрическая г/п 100 кг.

    4. Болты-гайки-шайбы:
    - М 8х10 – 16 шт.
    - М 12х45 – 20 шт.
    - М 12х65 – 3 шт.

    Естественно, это хороший совет проверяющим.
     
  3. 14 фев 2015
    #23
    Антон9
    Антон9 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос по устойчивости конструкции. Первый этаж дома построен,предстоит строить второй.Сделана отмостка, планировка с небольшим уклоном. Это надо будет ровную площадку вокруг дома сооружать или есть вариант к стене крепить? Еще вопрос,успею ли я получить материал и изготовить конструкцию перед началом строительного сезона?
     
  4. 14 фев 2015
    #24
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Вариант крепления к стене не прорабатывался ввиду отсутствия такой необходимости. Кроме того, если крепить к стене, то исчезает главное преимущество - мобильность.
    Для изготовления мобильного подъемника достаточно будет два-три дня (максимум - неделя). При условии, если материалы и комплектующие уже заготовлены.
    Что касается того, успеете ли Вы получить материалы, то со своей стороны я готов его выдать хоть сейчас. Остальное зависит от администрации ресурса.
     
  5. 14 фев 2015
    #25
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Если продажа от автора, то цена устраивает. Но как быть с этим (цитата с сайта-продажника):
    "Главным и определяющим бонусом к этому курсу являются консультации автора в течение года с момента приобретения курса - как по телефону ....... (бесплатному по всей России), так и по почте......."??? Складчикам это тоже будет предоставлено?
     
  6. 14 фев 2015
    #26
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    У автора цены на продукт за последние два месяца утроились! А продаж так и нет, на сайте одни обещания. А это не есть ГУД...
     
  7. 14 фев 2015
    #27
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    видимо курс доллара сказался :D
     
  8. 14 фев 2015
    #28
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Конечно. А почему, собственно, нет?
     
  9. 14 фев 2015
    #29
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    О чём речь идет, можно пояснить? Цена на продукт изначально закладывалась 2800. Ещё в сентябре. По предоплате курс можно было купить за 990 рублей. Кто покупал по предоплате, тот уже получил курс (за одним единственным исключением). Каких продаж "так и нет" - я не понял. И о каких обещаниях речь идёт - курс вышел две недели назад.
     
  10. 14 фев 2015
    #30
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    А речь о том, что я лично подавал заявку на Ваш сайт по предварительной заявке 990 руб., но НИКАКОГО ответа от Вас не получил. Сейчас цена продукта на Вашем сайте 2800 руб. Вот о том и речь...
     
  11. 15 фев 2015
    #31
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Там не заявку нужно было подать, а оплату произвести (кнопка "Заказать"), так что обычно никакого ответа и не бывает. Другое дело, если у Вас не получилось произвести оплату (а такое случается не так уж и редко - сбой сервиса). Я стараюсь созвониться в подобных ситуациях, но всегда остаются варианты, когда либо телефон не указан, либо не дозваниваюсь. Короче, Вам просто не повезло - такое иногда бывает.
     
  12. 16 фев 2015
    #32
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    В защиту автора могу сказать, что курс я покупал у него лично и давно получил (как раз две недели назад).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2015
    #33
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Было бы неплохо приложить чертежи и описание консольно-поворотного крана из истории создания курса (радиус стрелы 6,5 м., г/п 200 кг.). В Качестве бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2015
    #34
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Если нужен проверяющий - готов.
    Опыта КМ и/или КМД не имею:)
     
  15. 25 фев 2015
    #35
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Напишите мне пожалуйста в личку, а то я не могу Вам писать.
     
  16. 27 фев 2015
    #36
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    записался, очень нужен, в этом году, как раз дом обделывать надо.
     
  17. 1 мар 2015
    #37
    malkov2569
    malkov2569 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору? Как насчет чертежей консольно-поворотного крана в качестве подарка складчикам?
     
  18. 1 мар 2015
    #38
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    А я разве говорил, что они у меня есть? Идея хорошая, но требует времени для заведения чертежей в компьютер. Не уверен, что реализую это в ближайшем времени.
     
  19. 6 мар 2015
    #39
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:
    Получил от Автора курс.
    Сделан профессионально, с меню, с действующими ссылками, и т.п.
    Состоит из двух частей:
    1. Часть первая - живые видео "поэтапная сборка Автором подъемника"
    2. Часть вторая - видео с экрана монитора в 3D - чертежи и т.п.
    Качество видео хорошее, звук нормальный, замечаний нет.
    Понравилось, что при качеством техническом исполнении курса, это не "Инфо-продукт инфо-бизнесменов"
    Автор довольно взрослый мужчина, пенсионного возраста. Совершенно вменяемый и активный.
    Рассказывает простым доступным понятным для всех языком.
    Не могу оценить на практике, насколько подъемник будет функционировать - я его не строил :(
    Но Автор вызывает абсолютное мое доверие (что очень важно) и я уверенно рекомендую продукт.
    Уверен, что Автор ответит на все возникшие вопросы, чем и отличается Авторская складчина от обычных.
    Цена для складчика в 700 руб совершенно оправдана для человека, которому реально необходим подъемник.
    Ну или будет необходим.
    Рекомендую
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 мар 2015
    #40
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Готов предоставить материал другим проверяющим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей