Закрыто

Мобильный подъемник с лесами

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Lapko, 8 фев 2015.

Цена: 19530р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мобильный подъемник с лесами

    upload_2015-2-8_6-1-15.png
    Видеокурс подробно объясняет, что нужно для сборки подъёмника и как его сделать.

    Курс содержит:
    1. Живые видео
    2. Видео в формате 3-D
    3. Рабочие чертежи
    4. Техническое описание
    5. Инструкцию по эксплуатации.

    Что даст вам использование данного подъемника:
    • Экономию денег - Вы экономите на строительстве своего дома с первого дня:
      - не надо платить за аренду лесов;
      - не надо платить шабашникам за подъем на высоту очень многих строительных деталей, раствора, других грузов;
      - не надо платить крановщикам.
      В моём случае экономится примерно около 150 т.р.
    • Экономию времени - Вы экономите на сборке, разборке, переносе лесов, а также на подъёме грузов, ускоряется вообще постройка дома - все под рукой, - только шевелись!
    • Удовольствие от проделанной работы - Вы затрачиваете меньше усилий, не напрягаетесь без необходимости! Ощутив "на вкус" работу на этой железке, вы поймёте, какое это удовольствие - работать "не в поте лица". Оцените, что значит - ни от кого не зависеть

    Цена за курс фиксированная - 700 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Алёнушка Арбузова не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2015
    #2
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Не ну курс конечно сделан на совесть ! Если здесь продает Автор и по такой цене то конечно же респект ему! Только не понятно как проверяющие будут проверять материал ? До результата :) ?
     
  5. 8 фев 2015
    #3
    genXYZ
    genXYZ ДолжникДолжник
    Нужная тема! Сейчас пора строек - самое время! В прошлом году вспотел с лесами: принеси, собери, разбери, переставь... Какова цена изготовления мобильных лесов?
     
  6. 8 фев 2015
    #4
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Если еще автор , напишет как на этом всем можно заработать , впишусь не раздумывая..:)
     
  7. 8 фев 2015
    #5
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Помогут ли ваши наработки при внутренней отделке, при высоте потолков от шести метров? Какие будут затраты?
     
  8. 8 фев 2015
    #6
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Автор же озвучил . если делаешь сам на материал 10 т ( я думаю сейчас цена уже побольше будет, материалы подорожали.;)
     
  9. 8 фев 2015
    #7
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну если сам сделаешь -можно сдавать в прокат, или продать
     
  10. 9 фев 2015
    #8
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    От шести - если идти вверх, то только на пару метров, поскольку верхняя площадка на высоте 6 м.
    От шести вниз - пожалуйста, - площадки через каждые полметра.
    Подробнее можно посмотреть на блоге:


    Затраты те же самые - ничего не меняется.
     
  11. 9 фев 2015
    #9
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Если даже и дороже, то не принципиально. Да и от региона может зависеть.
     
  12. 9 фев 2015
    #10
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Всё правильно, проблем с этим в принципе не может быть.
     
  13. 9 фев 2015
    #11
    Lapko
    Lapko БанЗабанен
    Готов передать материал для ознакомления и отзывов проверяющим (в статусе "Модератор" или "Организатор").
     
  14. 9 фев 2015
    #12
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Добрый день. Вопрос к Автору данного курса. Чем уникален Ваш курс. Так как если я Вас правильно понимаю, вы предлагаете приобрести инфо материал, как сделать мобильные леса при этом потратится на курс и на материалы, что в среднем по Вашим расчетам получается даже для складчика 10700 р ? и еще плюс еще время на изготовление.
    Когда это, когда первый же запрос в интеренет дает следующий ответ

    ,что по стоимости дешевле даже чем просто потраченные средства, на материалы, да и аренда на недель будет стоить еще дешевле.
    Скажите, так как из рекламных видеороликов это не понятно. Чем Ваш "Мобильный подьемник" лучше, дешевле, легче, надежнее и практичнее, чем "мобильные строительные леса " ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2015
    #13
    Lapko
    Lapko БанЗабанен

    Нынешнее время тем и хорошо, что предоставляет выбор на все случаи жизни. Если вам удобнее купить или арендовать - не вопрос! Доказывать чем мой "Мобильный подъёмник" "лучше, дешевле, легче, надежнее и практичнее, чем "мобильные строительные леса "" я не буду - неблагодарное это дело. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, кто не хочет видеть, тот не увидит.
    Я отмечу только одну маленькую деталь, которую вы почему то не захотели увидеть. У меня "Мобильный подъёмник с лесами", а не "мобильные строительные леса ". Замечаете разницу? Которая с лихвой покроет разницу в стоимости. И это не единственное отличие.
    Но как я уже написал, убеждать я никого не буду - мне своё время жалко. Лучше я его потрачу на что-то более полезное. А любознательным и зрячим просто дам ссылку на продажник - там написано достаточно, чтобы понять разницу и принять решение:

     
  16. 9 фев 2015
    #14
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Ответ удивил. Полнотой и желанием помочь нам определится и увидеть, свою выгоду от приобретения данного курса. Это отличие в названиях я видел, на Ваш продажник заходил раньше и сейчас зашел еще раз, единственное что заметил это возможное наличие закрепленной лебедки. Но это я ...

    Вот я Вас как автора данного курса это и просил объяснить. Так как никто кроме Вас этого доподлинно не знает,так ли это ? Мне очень хочется верит что устройство иновационное полезное и нужное.

    P.S. Я не спорю что Вы проделали большую работу, но нам Вы об этом по каким то причинам не хотите рассказывать. Я бы это понял если бы мне об этом говорил человек который не сам бы являлся автором. Мы же покупатели, и почему у Вас мой вопрос Вызвал такую реакцию ?

    Такое маркетинговое предложение для меня оказалось непонятным .... :( Где же наша Выгода от покупки ?
     
  17. 9 фев 2015
    #15
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Я конечно извиняюсь, что лезу не в свое дело, но в правилах клуба не сказано, что от покупки курса должны быть выгода :) Складчина дело добровольное. На мой взгляд, автор дал всю необходимую информация, чтобы каждый определился: нужно это ему или нет. Если есть конкретные вопросы по конструкции, материалам и т.п. то задавайте, а ценность материала каждый сам для себя определит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 фев 2015
    #16
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Имелось ввиду наверное ЦЕННОСТЬ , ПОЛЕЗНОСТЬ продукта по отношению к уже представленным на рынке , если допустим к примеру, ведро оцинкованное можно купить за 500р , зачем соображать как его сделать , покупать листы металла , гнуть его , паять , делать к нему ручку и себестоимость его будет так же 500 р. , а взять его в аренду на время строительства 50 р.
     
  19. 10 фев 2015
    #17
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Небольшое дополнение,
    Доступ к какому оборудованию, станкам и т.д нужен для изготовления ингридиентов?
    Нужна ли термообработка деталей?
    Требования к метрологической точности изготовления?

    Или все собирается на коленке из деталей с металлолома?

    Рассчитывалась ли конструкция конструкторами или опять же это все эмпирически "у соседей работает и все отлично"?
     
  20. 10 фев 2015
    #18
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Я хотел разобраться задавая автору такие вопросы так как я не знаю что такое "Мобильный подьемник" и не получил информацию при прослушивании рекламного ролика и прочтении форума Уверен, что человек не стал бы от нечего делать заниматься изобретением ведра. В данном случае я спрашивал, что означает "Мобильный подьемник" в чем его преимущества по сравнению с тем что есть на рынке и стоит в полтора раз дешевле уже готовые изделия. Логично было бы получить нормальный ответ к примеру экономически целесообразнее чем (3 тыс. рублей стоит лебедка 3 материалы что значительно дешевле и главное удобнее чем леса за 30 тыс.), устранены недостатки несовершенных на рынке конструкций, у нас такого нет и я сам сделал .... и еще что то в этом духе...

    А ответ автора, на первое мое сообщение меня честно озадачил, то ли он нас тут считает не знаю за кого, или ему ответить нечего. А Вы говорите тролить, тут не понятно кто кого протролил ... ;)

    И Хочу заметить я просил подсказать и помочь у Автора данного устройства и Автора данного курса ... чем все это хорошо и для для нас полезно ... Ответ Вы все можете прочитать Такого пренебрежения я давно не встречал по этому было написано второе сообщение.

    А марку стали если он не укажет или узел мне будет не до конца понятен или чертеж будет не точным я переспрошу после покупки. О доступности материалов вопросы бы был бы резонным, но прослушав ролик и прочитав форум у меня он не возник. Я же не спрашивал его что то оскорбительное или рассказать до покупки само ноу-хау если оно так конечно есть ???

    P.S.
    И я это спрашивал в Авторской складчине и у Автора, Господа, я не хочу ни кого обидеть но не будь это авторская складчина и автор сам такое отвечает.... В моих сообщениях это точно указано, а Вы во всем разобрались или просто так решил офтопить ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 фев 2015
    #19
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Что то нигде не нашёл информации сколько на этот подъёмник идёт металла и профиля.
    Просьба к проверяющим обратить внимание на рентабельность изготовления подъёмника,реально ли уложится в заявленную автором сумму в 10 т.р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 фев 2015
    #20
    Slepok
    Slepok БанЗабанен
    Брать кота в мешке за 700 рублей, чтобы потом валялось...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей