Открыто

Мобильный арбитраж. Накрутка партнерских программ CPI.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем okolos, 26 июл 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2500р.
      26 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2015
    #2
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    О, Наглая вернулась))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2015
    #3
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Извините, но это не она) а совершенно другой человек, у нее тема была с накруткой CPA.
     
  6. 26 июл 2015
    #4
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Цена взноса, фиксированная, модераторы пожалуйста поправьте!
     
  7. 26 июл 2015
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А её банили?
     
  8. 26 июл 2015
    #6
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Нет... "Партнер" до сих пор
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июл 2015
    #7
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что есть причины на это. Во первых - она действительно научила накручивать, но обещанную команду она не создала, также шаблоны до конца всем не раздала. Так что определенный опыт участники получили, но не думаю что получили хорошую прибыль, потому что гемора там много. Начать хотя бы с того, что дешевые прокси сервисы предоставляют в районе 400-500 полудохлых проксей, а нам для работы нужны тысячи уникальных в день (ну или несколько дней). Еще и быстрых.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июл 2015
    #8
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В каком формате будет проводиться обучение? Какова защита обучающего курса от слива в паблик - цена не малая, жаль будет, если завтра школота будет выкладывать этот курс по всему интернету. Каковы гарантии что в складчину не запишутся представители партнерок и завтра-послезавтра тема сдуется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2015
    #9
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Под обучением подразумевается материал который я дам, в виде текста (его будет много) и видео уроков, для легкого усвоения.
    Как таковой защиты нет, так как в основном самая важная информация находится в текстовом виде, и как защитить ее я пока не знаю, но, есть один плюс, что если сольют в паблик, до конца не смогут реализовать тему, так как есть некоторые ньюансы, они не смогут задавать вопросов на возникший вопрос и получать достойный ответ.
    Будем надеяться что не будет таких персон) Или будем проводить фильтрацию складчиков, по оплаченным складчинам, и не пускать новорегов.
     
  12. 27 июл 2015
    #10
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    А может стоить пояснить по этому поводу (Добавить в курс) и вам больше же людей прибавиться к курсу.
     
  13. 27 июл 2015
    #11
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Да, я уже об этом позаботился, добавил информацию по поводу Proxy, где можно купить, как настроить и использовать.
     
  14. 27 июл 2015
    #12
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
    Можно ли прогнозировать какой-то доход с этой темы для новичка, скажем, в день сколько реально поднимать, если всё делать правильно в течении курса? И сколько доп. вливаний потребуется?
     
  15. 27 июл 2015
    #13
    okolos
    okolos БанЗабанен
    Ну смотря в какой области ты новичок. Если внимательно изучить курс, вникнуть, и если вдруг возникнут вопросы, задашь, получишь ответ. И вовсе начнешь обладать информацией, которая поможет тебе накручивать, сколько зарабатаешь, зависит от тебя, так как придется работать, хочешь много, работай много, хочешь мало работай на тяп-ляп. Вливание потребуются около тысячи рублей, как я сказал только на прокси, и при этом можно уже начать крутить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2015
    #14
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
    Ясно. С проксями знаком давно, а вот в тему мобильных приложений не совался ещё, поэтому и спрашиваю, каких цифр ожидать)
     
  17. 27 июл 2015
    #15
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Тогда все понятно, ИМХО при таком раскладе эта тема после раздачи проживет от силы пару месяцев.
     
  18. 27 июл 2015
    #16
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Мсье оптимист!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июл 2015
    #17
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Я бы посоветовал учиться у Наглой в этом направлении - был 1 рескладчик, вычислили и забанили в короткие сроки, он сливал приват. Мануалы у нее были очень сырые, поэтому без приватной ветки никто бы ничему не научился, так что и сливщики остались ни с чем) Если бы она не забила - была бы реально удачная авторская.

    Только участники должны сразу понимать, что у них на все про все есть 2 недели со старта, поэтому рвите автора на части в течение этих 2 недель, чтобы выйти на нормальные деньги. Наглая же эти 2 недели делала шаблоны, поэтому там это не удалось, ну зато теперь все научены)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июл 2015
    #18
    okolos
    okolos БанЗабанен
  21. 27 июл 2015
    #19
    vewver
    vewver БанЗабанен
    Вопрос к ТС
    1-Тема связана с эмулятором Андройд?
    2- В арбитраже с СРI я давно и сейчас если инмтал не проявляет активности хотябы 1-2 дня, то такие лиды списываются !
    Как у вас это реализовано? Тут как минимум нужен бот для таких действий и так-же если это эмулятор, то сам бот должен интегрироваться в эмулятор !
    3- + должен быть какой-то разбавочный трафик, а для этого нужна куча разных устройств или так-же бот !
     
  22. 27 июл 2015
    #20
    okolos
    okolos БанЗабанен
    1. Да.
    2. Все реализовано.
    3. Все реализовано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей