Закрыто

Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Colter, 23 май 2019.

Цена: 39263р.
Взнос: 1200р.
73%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2019
    #101
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личке
     
  2. 10 июн 2019
    #102
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 12 июн 2019
    #103
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2019
    #104
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июн 2019
    #105
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичек, никогда не держал 3/4g модемы в руках.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео-инструкции по установка драйверов и настройкам шаблона для win 7 и win 10, сам шаблон зенно, софт и драйвера под некоторые модели модемов, программа-помошник для быстрой настройки. Автор готовит еще текстовую инструкцию.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло полчаса, но выполнение затянулось на несколько дней, ниже опишу почему.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения были из-за того что:
    - мои модемы нужно было прошивать и так как я это делал в первый раз - изучал информацию и делал много неудачных попыток перед тем как получилось.
    - модемы в этом режиме корректно работают пока только на windows 7 и windows 10 - у меня же стояла 8.1 и я долго пытался настроить на ней, после решил все-таки переустанавливать - но я опять же сделал обновление системы до 10 и все настройки с 8.1 перенеслись туда же. Были попытки заставить все это работать, но неудачно. Решилось только последующей чистой установкой windows 10.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если бы сразу делал на win 10, без учета прошивки модемов это занимает 20 мин. У меня же всего с прошивками и переустановками винды получилось около 20 часов с перерывами.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    (Модем 3/4g + симка + тариф оператора) умножить на нужное кол-во модемов (пока до 5 шт. в этой схеме) + USB-хаб для работы с несколькими модемами.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор подсказывал где взять информацию по прошивке, пробовал помочь с настройкой на win 8.1, записывал дополнителые видео, отвечал на все вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Да, с этим все хорошо

    Материал пригоден для проведения складчины.

    P.S.
    Купил три модема Huawei E3372h-153 Hilink, USB-хаб на 10 портов STLab U-500 с поперечным расположением портов, чтобы модемы не мешали друг другу если вдруг их будет много.

    Модемы нужно было прошить в Stick, поначалу были проблемы, так как очень много разрозненной информации, для складчиков подробно описал схему прошивки, как это в итоге делал я:

    В итоге у меня все заработало как у автора в видео - модемы переключаются через заданный интервал, IP выдают. При тестах ставил таймаут 1 мин. - каждый подберет нужное время перезагрузки под свой софт.

    После P.S. Задавайте вопросы, но отвечу скорее всего не скоро, сегодня уезжаю почти на три недели, а будет ли интернет пока не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2019
    #106
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @spiker1981 поясните плз. для не специалиста:
    Если зеннопостер установлен на 1-м компе (Win7), а подключать 4G-модем на 2-м ноуте (Win7), то эти мобильные прокси будут работать?
    Т.е. можно будет по твоему мануалу поднять моб.проокси?
     
  7. 14 июн 2019
    #107
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Возможна работа только на одном локальном компьютере
     
  8. 15 июн 2019
    #108
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Вопрос по тарифам, например мой билайн. Нужен тариф с безлимитом на всех видах устройства, или достаточно, чтобы безлимит был только для мобильных устройств? У меня например безлимитный тариф на телефоне такой, что при подключении к компьютеру взымается доп плата...
    Надеюсь понятно обьяснила:D
     
  9. 15 июн 2019
    #109
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Для использования безлимитного тарифа для телефонов нужно сменить Imei модема и можно пользоваться без дополнительный плат
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2019
    #110
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @spiker1981 как это сделать в мануале будет сказано?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2019
    #111
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, я ранее уже писал , если руки есть это не сложно так как инфы много по смене .
     
  12. 15 июн 2019
    #112
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Также на Авито многие продают подготовленые модемы( прошивка, смена IMEI) в в первом отзыве проверяющий купил готовые модемы
     
  13. 18 июн 2019
    #113
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Прошивал модемы, использовал их неоднократно, так что могу себя отнести к начинающим практикам.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой папки: с инструкциями в видеоформате по настройке шаблона и пример по перепрошивке модема, Достаточно серьёзную подборку ПО для модемов, итд

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В основном самое затратное по времени - это попытка применить в дело те модемы, которые есть в наличии, что либо невозможно, либо достаточно сложно. Если приобрести те модемы, которые советует автор, наверняка таких проблем не будет. Просмотреть материал, изучить его - дело одного часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения связаны с тем, чтобы модемы, которые вы будете использовать, отключались, перегружались шаблоном, таким образом, получали новые айпи адреса от операторов. Мои заработали. Их было два - Хуавеи 352. Все настраивалось под Windows 7.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ну часа за 4 можно всё настроить. Если с модемами проблемы, то нужно будет по форумам полазить, попереписываться с автором. Если ваши не заработают (такое возможно), то будьте готовы раскошелиться на рекомендуемый автором модем. Имеется ввиду Хуавей 3372h. Автор утверждает - что он точно работать будет. Кроме того, это 4G модем, и в нём можно менять IMEI. Но мои и так работают, хотя у меня 3G. IMEI на своих так и не поменял, моя модель модема не позволяет этого сделать. Это может быть полезно, например, чтобы изпользовать тарифы с итернетом для смартфонов, прошив в ваш модем IMEI смартфона.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зеннопостер, модемы , хаб с питанием, чтобы воткнуть их побольше, но хаб не обязателен, если есть свободные порты в компе и если модемов немного.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, помощь оказывал весьма существенную.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Весьма компетентен.

    Материал пригоден для проведения складчины.

    P.S.
    Основная сложность - это заморочки с модемами. Формализовать их решение в виде некой однозначной инструкции, на мой взгляд, очень сложно. Поэтому её в материале нет. Но автор достаточно компетентен, всегда на связи. Кроме того, есть форумы, типа 4pda. Так что всё решаемо.
    Прокси у вас будут в формате SOCKS5. Если вы сами пишете шаблоны, то знаете как их подключить в ботах. Но если у вас есть готовые шаблоны от других авторов, то не все их поддерживают. Учтите это, и выясните, едят они такие прокси или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 июн 2019
    #114
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 июн 2019
    #115
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2019
    #116
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Эмм. А из последнего отзыва проверяющего я увидел что нужна зенка. Я не обратил внимание что в заголовке присутствует зенопостер.
    Затраты на него ведь составят 3500 в год, я правильно понял?
     
  17. 18 июн 2019
    #117
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Разово (лайт версия). 770 каждые пол года - это обновления. Но это по желанию - нужно обновиться - покупаете, нет, значит нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2019
    #118
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    для тебя лучший вариант зеннобокс за 700 рэ
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 июн 2019
    #119
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2019
    #120
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей