Закрыто

Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter] [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Colter, 13 сен 2020.

Цена: 127073р.
Взнос: 1900р.
82%

Основной список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2020
    #61
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Инста и вк вновь выходит на тропу войны и 50$ дэйли давно перестали быть чем-то запредельным.

    Мобильные прокси для инсты давно не канают, акки летят в бан так же как и на остальных. И дело не в приватности и прочем, банятся и на своих и на покупных.
     
  2. 15 ноя 2020
    #62
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Гугл, фб, пейпал, ебей и прочие биги это учитывают, просто яша с опозданием навёрстывает.
     
  3. 15 ноя 2020
    #63
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Акки и раньше летели в бан, Только сейчас закрутили гайки на обычные прокси. С мобильными сильно зажать не получится т.к. это равно закрыть доступ с мобильных устройств почти всем. На чем тогда инста жить то будет, если она заточена под телефоны / планшеты и пр.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  4. 15 ноя 2020
    #64
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Трабла, что инста видит, что это прокси. У товарища своя моб ферма, отлетают как и на серверных. С резидентными пока ситуация лучше, ценник на них кусается.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  5. 15 ноя 2020
    #65
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Резидентские и по цене кусачие, и качество непредсказуемое + еще найти надо надежного поставщика. Моя мини-ферма вполне меня устраивает, отлетов почти нет как раз благодаря шаблону автора.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2020
    #66
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Пересмотрел всю ветку, вопрос про Huawei E8372h-320 был, но ответа по этой модели я не нашел. Просто есть сайт, где он стоит в 2 раза дешевле Huawei E3372h 153. Там же симкарты в подарок идут по 250 в месяц с безлимитом. Сайт называется Мегасимка (не сочтите за рекламу, делюсь тем, что нашел).
     
  7. 18 ноя 2020
    #67
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Да, и еще вопрос по хабам: нашел брендовые один 5вольт 2 ампера, второй 12 вольт 2 ампера. Какой лучше? Который на 12 вольт на 10 usb, а другой на 7штук.
     
  8. 18 ноя 2020
    #68
    kimmeriets
    kimmeriets БанЗабанен
    стандарт USB все равно 5В, так что там преобразователь напряжения снижает до 5В. А БП у него 12В может для того, чтобы большую мощность непосредственно до хаба доставить, и чтобы просадок по напряжению не было. кароче, 12 вольт кажется надежнее, если пихать внешние диски и зарядки, и это не значит, что 12В будет в гнезде USB
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2020
    #69
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Каждый день работаю с инстой , моя ферма сейчас больше 200 модемов (половина фермы на винде,другая на линуксе) , обьем аккаунтов в день около 10 тысяч и разницы вообще не заметил между виндой и линуксом для траста аккаунтов.

    Когда прикрыли прокси 6-ки для работы я брал в аренду 250 моб проксей и на третий день все мои аккаунты были забанены , сейчас на своих проксях когда инста по 3 чистки в день проводит продолжаю работать нормально хотя у многих по 80% акков косит каждый день, с инстой сложно работать как и с любой ТОП социальной сетью.
    нет поддержки этой модели
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2020
    #70
    Karot
    Karot ДолжникДолжник
    подскажите это актуально для россии с российскими дешевыми мобильными интернет тарифами?
     
  11. 20 ноя 2020
    #71
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Вопрос по совместимости: если у меня на PC будет работать зеннобокс, а на сервере зеннопостер, я смогу работать на своем PC в проджект мейкере? И еще, зеннобокс надо самому покупать на свой id, или будет авторская складчина? (если возможен вариант сочетания зеннобокса и проджект мейкера на одной машине)
     
  12. 22 ноя 2020
    #72
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Подскажите, в материале есть описание какое оборудование необходимо приобрести для работы с проксями?
     
  13. 23 ноя 2020
    #73
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  14. 23 ноя 2020
    #74
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    если вы имеете ввиду тарифы для телефонов то вам нужно купить прошитый и настроенный модем для этого или самим подготовить его
    вам нужно уточнить на форума зеннолаба но вроде можно устанавливать зеннобокс и зеннопостер на одном пк, проджекмейкер на 3 компах также можно запускать

    есть модели модемов которые поддерживает шаблон, юсб хабы на ваше усмотрение и также зависит сколько у вас модемов будет в работе.
     
  15. 24 ноя 2020
    #75
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    Только увидел:
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: шаблон работает на Windows 7 и Windows 10
    А на Виндовс сервер 2012 R2 работает?
    Думал это для зенки шаблон.
     
  16. 24 ноя 2020
    #76
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Я так понял что нет привязки к модели. Будь то Stick прошивка модема (с собственным интерфейсом, где отсутствует настройка IP), или HiLink версия модема.
    Главное что бы был Huawei производитель. Или я не правильно понял.
    Желательно список модемов которые гарантированно будут работать с софтом.
     
  17. 25 ноя 2020
    #77
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добрый день. Я правильно понял, этот шаблон только на для 5 модемов? только 5 прокси смогу поднять?
     
  18. 25 ноя 2020
    #78
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    не тестировал на ней, на виндоус 8 точно работать не будет
    шаблон работает с хайлинк и стик моделями модемов, тестировал модели хуавей Е150, Е160, Е171, Е173, Е1550, Е352, Е392, Е3276, Е3372
    стик модемы нельзя отдельно по запросу сменить айпи, только все сразу
    Добрый день.
    без бонуса на 5 модемов, с бонусом 20
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 ноя 2020
    #79
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Crazy Tomas не нужно в рекламных сообщениях использовать эту ерунду:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 ноя 2020
    #80
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    А как-то есть возможность проверить? Может мне какие-то функции без самого шаблона протестить? А то все завязано на сервере, и если они не работают на нем, то нужно искать другое решение. В данный момент развернуты 5 прокси через утилиту 3proxy, но не сделано смена айпи адреса не по времени, не по ссылке, а это хотелось бы сделать, для этого и вписался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей