Закрыто

Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter] [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Colter, 13 сен 2020.

Цена: 127073р.
Взнос: 1900р.
82%

Основной список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2020
    #41
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    @Colter, будет ли отдельная складчина на Zennobox?
    Мне тоже хотелось бы шаблон запускать не на основном компьютере, а на отдельном сервере, который будет работать только с мобильными прокси и регулировать их работу.
     
  2. 25 сен 2020
    #42
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Сервер удалённый или как отдельный комп стоит дома? Если удалённый, то непонятно, как к нему можно подключить свой модем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 сен 2020
    #43
    Master_K
    Master_K ОргОрганизатор (А)
    Сервер стоит дома.
     
  4. 1 окт 2020
    #44
    AlexReb
    AlexReb ЧКЧлен клуба
    @Colter
    Когда планируете стартовать?
     
  5. 2 окт 2020
    #45
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Пока еще точно сказать не могу когда
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 окт 2020
    #46
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Подскажите начинающему, потенциальному ботоводу, давно думаю купить какую нибудь менялку прокси и что-нибудь понакручивать :D, но не могу понять, как оно работает, предположим у меня работает шаблон в ВК, совершая какие то действия, эти действия каждый раз занимают разное время, т.к. каждый бот идёт своей дорогой со своими рандомными настройками.
    Так как же можно настроить смену ip по времени, если не известно, когда оно в точности наступит для каждого нового бота?
     
  7. 14 окт 2020
    #47
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, есть несколько вариантов использования, если шаблон имеет поддержку мобильных проскей то ставите 5 минут интервал и при смене айпи ваши боты будут ждать появления интернета и снова в бой пойдут , другой вариант каждый бот будет в конце своей работы посылать запрос на смену айпи и следующий поток (бот) уже начнет работу на новом айпи но в этом варианте только может один бот на одном модеме одновременно работать , я как крупный ботовод(столько модемов не напасешься) использую всегда первый способ
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2020
    #48
    АлексЗлатикс
    АлексЗлатикс ЧКЧлен клуба
    неизвестно ли когда старт? а то у скоро запускается ... для накрутки ПФ, надо уже заранее озаботиться проксями
     
  9. 29 окт 2020
    #49
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @andreya размещая рекламу не нужно цитировать чьи-то сообщения!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2020
    #50
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Что только 5 или 20 модемов шаблон тянет?
     
  11. 10 ноя 2020
    #51
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    20, и даже чуть больше, вполне тянет четыре модема 2g Huawei (в системнике стоят) и 20 модемов 3g ZTE. в 20-и портовом хабе.

    2020-11-10_02-09-30.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2020
    #52
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Просто в описании темы стоит что бонус шаблон дает возможность работать только 20 модемов. А если у меня 50 модемов?
     
  13. 10 ноя 2020
    #53
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну ваш вопрос был не про 50, потому ответила :).
     
  14. 11 ноя 2020
    #54
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Планируется ли в дальнейшем дорабатываться сборка для выдачи Finger Linux/Android? Прокси нужны для накрутки ПФ, а с Finger Windows всё будет баниться, насколько понимаю.
     
  15. 11 ноя 2020
    #55
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Это с чего это ПФ с WIN банится?
     
  16. 11 ноя 2020
    #56
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    С того, что Яша запустил с сентября новый фильтр за накрутку ПФ. Тысячи проектов улетели с баном на 9 месяцев из выдачи. Если раньше крутили забивая на отпечаток passive OS Fingerprint, сейчас необходимо учитывать ещё и правильно настроенные значения WebRTC и MTU. А с passive OS Fingerprint Windows, вообще прямая дорога из выдачи. Пусть меня поправят более грамотные спецы или арбитражники, если что-то упускаю. Если вам прокси нужны не для фэйсбука или накрутки ПФ, то можно особо не заморачиваться. Меня интересует именно накрутка.
     
  17. 11 ноя 2020
    #57
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    20 модемов это ограничение самой виндоус, в инете есть скрипт для снятия его, без манипуляций поддержка 20 модемов максимум
    нет не планируется
    уверен ваши проекты вылетели не из за проксей
     
  18. 11 ноя 2020
    #58
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Это не мои проекты, вы что... Но проблему описывают люди, которые профессионально арбитражили или накручивали. Если вы используете прокси для регистрации акков пачками или подобных задач, вам и заморачиваться не нужно, я описал свои протребности. К сожалению, если не планируются доработки в этом направлении, ценность для меня теряется.
     
  19. 11 ноя 2020
    #59
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Это кто такие и где можно узнать?
     
  20. 11 ноя 2020
    #60
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Сейчас ветку не найду, ищите на форуме zennolab.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей