Закрыто

Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter] [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Colter, 3 окт 2019.

Цена: 24613р.
Взнос: 1800р.
59%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #1
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)

    Мобильные прокси 3g/4g: Безопасные боты [zennoposter] [Поток-1]

    5.png

    Инста и вк вновь выходит на тропу войны и 50$ дэйли давно перестали быть чем-то запредельным.

    Именно об этом нам говорят успешные складчины таких авторов как Рогожкин и Soctool.


    Но есть одно но, которое чаще всего отделяет нас от целей.

    Есть одно но, которое заставляет тратить десятки часов драгоценного времени в пустую и проводить тонны тестов.

    Это прокси.
    Именно от них зависит 50% успеха вашей армии ботов и именно они с каждым годом, да что там годом - месяцем- дорожают.



    Единственный выход - покупать мобильные прокси?!

    Но чёрт побери!

    ************************************************
    Цены на мобильные прокси (а приватные мобильные прокси могут стоить потолок 3000р) просто отпугивают как матерых ботоводов, так и являются высоченным порогом входа для тех, кто решил попробовать себя в этой роли.

    ************************************************

    И мы оказываемся в неловкой ситуации, когда "и хочется и колется".

    Потратив несколько тысяч рублей я пришёл к выводу, что гораздо проще поднять свои прокси.


    1.png

    А так как я люблю держать руку на пульсе, а деньги в кошельке - я решил сделать это при минимальных вложениях.

    И если вы оказывались в аналогичной ситуации - то я хочу помочь вам и вместе мы можем решить эту проблему в моей авторской складчине.


    2.png


    Поднять свои прокси не составляет особенного труда и об этом я пишу в мануале данной складчины.
    Данная складчина является повтором предыдущей темы Мобильные прокси

    Отзывы с предыдущей темы


    отзыв.png

    Но важно не просто поднять. Важно и потратить на это минимум средств!

    Единоразовые траты на подъем мобильной прокси составляют 600-1200 рублей на модем.
    В дальнейшем понадобятся деньги на симку с интернетом - там идёт помесячная плата.


    Ежемесячная плата за интернет с мобильного у вас может варьироваться от 200-600 рублей.
    Это гораздо дешевле чем платить за приватные прокси, согласны?
    Но окей.

    По мануалу вы сделаете это:

    Быстро.
    Легко.
    Дёшево.
    3.png

    А что дальше?
    Я ленивый человек и стараюсь делать всё так, чтобы это работало без меня.


    Именно поэтому я решил максимально автоматизировать процесс ротации прокси.

    Достаточно запустить шаблон зеннопостера в комплекте и свою сетку ботов и можно идти заниматься своими делами.

    Что делает шаблон зеннопостера, который вы получаете в комплекте?

    Итак.

    Что получает участник складчины при покупке.

    Мануал по поднятию своих приватных, личных и только ему доступных мобильных проксей.
    Шаблон для зеннопостера, который:
    Занимается переключением модемов.
    Переключает прокси сервер и получает новые айпишники.


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: шаблон работает на Windows 7 и Windows 10

    Обновления и улучшения Потока-1
    Работа шаблона одновременно с разными моделями модемов Huawei
    Никаких привязок к моделям. Используйте современные 3g 4g модемы Huawei и масштабируйте свою армию ботов хоть до бесконечности.

    Возможность использования проксей в локальной сети и на виртуальных серверах

    Возможность давать доступ к вашим прокси по логину и паролю
    Поднимайте сеть мобильных прокси для себя и команды или выдавайте доступ за вознаграждение.

    Возможность изменять интервал времени для получения нового айпи и изменять общее время работы шаблона
    Хирургически точная настройка временных интервалов в зависимости от ваших задач. Каждый бот будет подхватывать обновленные прокси при старте. Стабильная и безопасная работа на дистанции.


    ************************************************
    Но нам не хватает свободы.
    Нам надо сделать так, чтобы мы вообще не подходили к компьютеру во время работы.

    Именно для совсем ленивых людей я заготовил бонус, который облегчит вам жизнь и сэкономит ваше время у компьютера.

    4.png

    Это рандомная ротация проксей при реконнекте, очень полезная вещь если в вашем регионе маленький пул айпи сотового оператора
    Пример: бот работал на айпи выданого сотовым оператором МТС а после реконекта будет работать с айпи выданого сотовым оператором Билайн

    В чем смысл?

    Вы запускаете армию ботов и вы знаете, что они отрабатывают свой цикл за 10 минут.

    Проставьте этот интервал в настройках шаблона и он будет обеспечивать вашу сетку ботов, получая новую пачку прокси автоматически!


    Условия для получения бонуса::

    ЧК и Организаторам
    1 реклама по смежным темам, не нарушая правила ресурса + поставить в подпись и отписаться здесь в теме, скинув ссылки на рекламные посты.
    Складчикам - 3 рекламы по смежным темам, не нарушая правила ресурса, и отписаться здесь в теме, скинув ссылки на рекламные посты.


    Вопросы приветствуются!

    ***************
    .
    Продажник: mr-grey
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2020
    2. Salva
      Salva участвует.
      15 янв 2020
    3. Fly_ym
      Fly_ym оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2020
    4. moryak22
      moryak22 участвует.
      11 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2019.
      22 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто АААА ФИИИ ГИИИ ТЕЕЛЬ НООО!

      Были трудности с настройкой автор помог во всем разобраться, обратка была быстрой и по делу!

      Загвоздка была сначала в ОС потом в Модеме, в итоге поменял ОСь и взял новый модем и все летает! Очень доволен работой шаблона! Рекомендую!
      13 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу оставить свой отзыв непосредственно про автора Colter
      Очень отзывчивый и помогает во всем , будь ты новичок или профи .

      Отвечает на все "глупые" вопросы и подсказывает как лучше сделать .

      Столкнулся с таким как плохое покрытие интернета одного из операторов мобильной сети , Colter помог не только решить вопрос с этим но и поправил шаблон под такой вот случай .

      Colter выдал не только видео уроки и полезности , но и записал дополнительное видео по просьбе .

      Очень доволен складчиной и как автор помогает и подсказывает .
      3 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня шаблон оказался очень даже полезным. Потому, что брал его под конкретные задачи. В моем случае - это работа с соцсетями.

      Тут арифметика проста: 5 модемов = 5 динамических ip. Но они меняются принудительно шаблоном - все зависит от пула оператора моб. связи! На выходе получаются тысячи разных ip адресов (только не сразу , а по времени).

      Ну а автор предыдущего отзыва изначально похоже не понял для чего нужны такие прокси. Вот отсюда и недовольство.

      Мне, например, достаточно в настоящее время работать в 5 потоков. Причем на 1 прокси можно вещать несколько акков.

      По поводу затрат на модемы! Тут да - придется вложится! Я брал модемы по 2000 (уже полностью готовые к работе).

      А по поводу симкарт - легко ищутся корпоративные тарифы. Если хорошо поискать можно даже найти безлимитки за 250- 300 рублей в месяц.

      Я изначально поднимал обычные прокси на серваке. Приходилось платить за сервак и за доп ip - что недешево.

      Сейчас хочу перейти на моб. прокси. Поднимать этим шаблоном. Посчитал - все окупится через некоторое время. Да и доверие со стороны соцсетей к таким проксям больше, нежели поднятым на серваке!

      Я сейчас нахожусь на этапе подключения оборудования и запуска в работу! В инструкции все подробно расписано - разберется даже ребенок. Причем автор не поленился сделать специальную программку для облегчения настройки и запуска прокси-сервера.

      Вообщем пока я полностью доволен данным шаблоном.
      30 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2019
    #2
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Не хватает возможности смены ip по ссылке.
    В VkScout при одних и тех же настройках один бот может отработать за 2 минуты, второй за 10.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2019
    #3
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь! В подписи!
    Неужели мобильные прокси настолько трастово выглядят в глазах соц.сетей, что аккаунты из-за них именно (я не говорю про другие факторы) не баннятся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2019
    #4
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Тяжело банить прокси так как на нем одновременно сидит тысячи людей вашего района, ну также важны качество программ для соц сетей и деятельность ваший аккаунтов (белые акки, черный спам)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2019
    #5
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо! Именно вопрос с прокси меня и беспокоил больше всего. Действительно - тут уж если и баннить, то без невинных жертв не обойдешься. Ipv4 и ipv6 понятно что можно забанить точечно, а мобильные - нет. Так что, судя по всему, тем кто настроен на работу с соц.сетями ваша складчина - самое то, что нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2019
    #6
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Давно бы вписался в какую нибудь складчину по моб. проксям, но недостаточно знаний, что бы понять как и где я смогу их использовать, например, в одних складчинах требуют купить конкретные модели модемов, у вас как я понял любые (у меня парочка старых завалялась), или например можно ли их использовать только в зенке или переподключение происходит на всём компе и сторонний софт тоже можно задействовать, какие алгоритмы есть в шаблоне для предотвращения переподключения в момент выполнения какого то другого шаблона или стороннего софта и т.д.
    Другими словами не все профи в этом вопросе, а описание как правило наполнено общими тезисами и рекламными заявлениями..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 окт 2019
    #7
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Можно ли перегружать модем каждые 40 сек. То есть у меня задание повторяется каждую минуту, но для разных аков и делается 15-20 сек, мне нужно чтобы один ак отработал и сменилось IP для нового ака.
     
  11. 4 окт 2019
    #8
    netsalex
    netsalex ДолжникДолжник
    Ребят, брал шаблон в прошлом потоке. Работает как часы. Поддержка оперативная. Разные хотелки автор докручивал в течении дня.
    Шаб огонь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2019
    #9
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Шаблон может и огонь, а вот автор вместо того, что бы ответить на вопросы заинтересованных о своём же продукте, предпочитает жать кнопку "мне нравится" своим фанатам, а чё прощеж..
     
  13. 4 окт 2019
    #10
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Использовать прокси можно в соц сетях , регистраций на сайтах , парсинге контента , спаме и т.д.
    Не любые а современные 3g 4g модемы Huawei, напишите ваши модели и я скажу вам подходят они или нет.
    Прокси будут использовать только те программы или шаблоны которые вы захотите( с учётом их поддержки мобильных проксей)
    Ваши шаблоны и программы должны поддерживать работу с мобильными проксями(переподключение и получение нового айпи занимает от 10 до 40 сек )
    Физически не мог писать сообщения, был за рулем, без ответа все равно не оставлю ваши вопросы
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2019
    #11
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    минимум сейчас стоит 1 минута , могу если нужно сделать, важно понимать что при такой частой смене ваш оператор вряд ли будет вам давать всегда новые айпи (получится зря будете дергать модем)
     
  15. 4 окт 2019
    #12
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    E352 И M150-2 (последний я перепрошил под любого оператора)
     
  16. 4 окт 2019
    #13
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    они чем то отличаются от обычных? я имею ввиду имеют другой вид и т.д.?
     
  17. 4 окт 2019
    #14
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    оба модема подходят
    отличие когда модем делает реконект ваш шаблон (если не поддерживает моб прокси) вылетит с ошибкой так как продолжает работать без интернета а не ожидает восстановления связи с сетью
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 окт 2019
    #15
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    понятно, не надо перестраивать, это некретично, проще переделать время работы своего шаблона.
     
  19. 4 окт 2019
    #16
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос к опытным пользователям, если использовать модем круглосуточно под цели, типа бродилки по сайтам, то какой тариф интернета необходим, 10гб, 30, 100500?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2019
    #17
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Когда ориентировочно сборы?
     
  21. 4 окт 2019
    #18
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    тут всё зависит от сайта, где гулять собираетесь)
    инста/твиттер работают круглые сутки, жрёт от 3гб в день
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 4 окт 2019
    #19
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    если ваши боты выполняют одно и тоже все время, то запустите на сутки в проверить количество трафика, лучше конечно брать безлимит и не думать об этом . гулялки тоже разные бывают, просмотр видео, фотографий ,сайты сейчас тоже делают тяжёлые так как скорости инета выросли а всем красота нужна)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 окт 2019
    #20
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Сколько максимум модемов можно использовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей