Открыто

Множественные источники дохода от Роберта Аллена (пакет Gold)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ptashka, 23 фев 2015.

Цена: 31000р.
Взнос: 8542р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 23 фев 2015
    #1
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник

    Множественные источники дохода от Роберта Аллена (пакет Gold)

    3-х дневный семинар + 3-х недельный коучинг» + 1 неделя VIP модуль (пакет ГОЛД).
    Срочно нужен орг, возможность оплаты закроется через 2 дня (до четверга), т.е вторник-среда.

    Автор: миллионер Роберт Аллен, купил за 100$ 7 объектов недвижимости за 72 часа, после чего об этом написали в газете.
    :
    В кризис самая лучшая возможность купить недвижимость дешевле рыночной стоимости и заработать на ней.

    В тренинге дается пошаговая методика:
    1. Как зарабатывать на нeдвижимости, не имея изначальных инвестиций.
    2. Как создать лично для себя множественные источники дохода.
    3. Как улучшить свое финансовое положение с помощью знаний, которые Вы уже имеете.
    • Мышление - секреты миллионера Р.Аллена, сколотившего миллионы на недвижимости, о визуализации, медитации, какие книги он читает, другие техники, помогающие ему быть сконцентрированным в течение дня и много зарабатывать (пошаговое руководство с домашними заданиями) - передача личного опыта.
    • Как инвестировать в недвижимость Как находить выгодные сделки, как сбивать цену, как находить людей, готовых вложиться в объекты недвижимости. Как найти людей, которые будут замотивированы помочь Вам осуществить выгодную сделку – секретные техники поиска людей, которые будут Вам поставлять информацию о тех, кто находится в бракоразводном процессе, и им срочно нужно продать недвижимость, тех, у кого суд забирает имущество и т.д. -все законные способы.)
    • Инфомаркетинг - как продавать свои знания на семинарах и тренингах.
    Хорошие результаты предыдущих учеников (отзывы можно найти в интернете) и лично отзыв Тимура Тажетдинова, как он приобрел в декабре 2014г . выгодно собственный дом (отзыв Тажетдинова Вы услышите, если просмотрите продающий вебинар по ссылке).
    Тренинг вызвал большой ажиотаж - в процессе его участники активно вписывались и оплачивали.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2015
    #2
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    есть желающие оргнуть? тема- супер! Как бы я мечтала Декстера уговорить;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 фев 2015
    #3
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Хэх, за 2-а дня сбить сумму взноса до Адекватной- просто не реально. Такую сумму сможет организовать Орг со статусом повыше простого ЧК.
     
  6. 24 фев 2015
    #4
    IgniLeO
    IgniLeO ДолжникДолжник
    главное выкупить организатору, а потом народ наберется
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2015
    #5
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    я готова за 100 $ взять. Тема стоящая. Но вдруг Тажетдинов продлит срок оплаты - это он на словах сказал. (тем более, нигде письменно не сказано, что до четверга)
     
  8. 24 фев 2015
    #6
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    да, ЕСЛИ хороший орг сможет выкупить - по-любому народ соберётся, я уверена, тема супер. Она не только для тех, кто хочет купить имущество, но и для тех, кто хочет развиваться, реализовываться. Ибо Р.Аллен -один из лучших на зарубежном пространстве (Ни Кийосаки (Кийосаки читал его книги), ни Паган не заработали такого состояния-об этом как раз в семинаре они открыто и говорят).
    Тренинг уже есть в записи, после оплаты сразу приходит ссылка.
    +бонус- первым 20-ти оплатившим -3-х дневный живой тренинг Тажетдинова в Москве в марте.
     
  9. 24 фев 2015
    #7
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Суетиться Не надо. Повторяю для "не услышавших"- Админы не дадут провести организацию Складчины простому "ЧК" и тем более Обычному "Складчику" из-за заявленной Суммы. Таковы Правила !! Се Ля Ви...
     
  10. 24 фев 2015
    #8
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    никто и не суетится - да-да, нет-нет. Если есть люди, готовые это сделать - замечательно. А Вы не отпугивайте людей
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2015
    #9
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Уважаемая, я совершенно "Не отпугиваю",- ну вот к примеру Вы или еще кто (без статуса Выше ЧК) выкупит этот Курс и подаст заявку на организацию,- ему откажут и че...?? Просто "новички" не в курсе Правил. Может проще отказаться от Коуча ?? Тогда сумма станет адекватной- 6 050 руб. и позволит организовать ЧК. Все ж очевидно !!
     
  12. 24 фев 2015
    #10
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    коуч -это в платинум, там сумма больше 120 тыс. Покупать стандартный пакет за 100 баксов смысла нет
     
  13. 24 фев 2015
    #11
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Юлия К, не знаю насчет Вашей инфы, но нажимая на ссылку- Gold- попадаю на лист оформления заказа, где четко написано-

    нажимая на ссылку - Standart- можем видеть-
     
  14. 24 фев 2015
    #12
    Geeperfast
    Geeperfast ДолжникДолжник
    Посоветую как "новичку",- всегда Прячьте ссылки под Хайд (как у меня) иначе "спалите Складчину" и/или получите "горчичник" от Админов.
    Я думаю, что Стандарт- наиболее приемлемый вариант, т.к. настоящие "тайны миллионеров", как я понял из его вебинара (выкуп налогов сертификатов у каунти),- он не озвучивает.
     
  15. 24 фев 2015
    #13
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    на безрыбье и рак рыба.
     
  16. 24 фев 2015
    #14
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    А почему Вы ещё не дали объявление в теме "Нужен организатор!"? Это же касается и другой открытой (СТАНДАРТ за 6 050) складчины. Здесь искать орга бесполезно.
     
  17. 24 фев 2015
    #15
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    На семинаре присутствовала, тема действительно стоящая, согласна с ptashka, что приобрести надо бы именно этот пакет - ГОЛД. А на будущее - такие складчины нужно прятать под хайд (и название, и описание) - это даст гарантию, что складчина всё-таки состоится .
     
  18. 25 фев 2015
    #16
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    я новичок, смотрела видео, но так и не разобралась со всеми нюансами
     
  19. 25 фев 2015
    #17
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Книга эта есть, Тимур всем подписчикам скинул, нет времени читать (283 стр.), да и видеоформат лучше воспринимается. А по поводу сомнений насчёт отсутствия технологий, пошаговых инструкций и нюансов конкретных бизнесов - именно это Роберт и обещал предоставить, причём в адаптированном для России виде. Ну не будет же он открытым текстом это озвучивать в продающем видео. А те, кому это действительно интересно, уже записались. Да к тому же на коучинге, он что, тоже будет обзором источников для несведущих заниматься?! Это серьёзный бизнесмен, а не большинство "инфонедогуру" с глопартовским д-ом.
     
  20. 25 фев 2015
    #18
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    Елена, все верно, кто не хочет - пусть не берёт.
     
  21. 5 май 2015
    #19
    maxoon
    maxoon ЧКЧлен клуба
    Запишите эти слова на диктофон, затем включите быстрый режим воспроизведения и вы поймёте что вы ещё как суетитесь!:)Позитива вам!
     
  22. 8 июл 2015
    #20
    Georg1
    Georg1 ЧКЧлен клуба
    Может по 1000 рублей скинемся и возьмем тренинг? Уж больно материал интересный.
     

Поделиться этой страницей