Открыто

Множественные источники дохода на Телеграме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svintorf, 22 ноя 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #21
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я понимаю что начать, например я прихожу в магазин за продуктами, я могу купить продуктов на день, на неделю или сразу на месяц, сумма будет разная, как время их поедания тоже!
    Перефразирую вопрос: 10К мы тратим сразу в первый день, в течении недели или в течении месяца?
    Ведь рекламу можно купить за 10к в одном канале разово, или в 10 каналах по 1к один раз в 3 дня!
    У тебя какая стратегия? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 ноя 2017
    #22
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    вот теперь более понятно ))) для начала нужно понять вообще работает ли придуманная реклама, поэтому начинаем с небольших закупов, а потом уже все будет зависеть только от аппетитов. Есть правда нюансы, когда стоит по-медленнее закупать, а когда быстрее. Но в целом я против того, чтобы про..ь все деньги за день и кричать, что телега не работает )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 ноя 2017
    #23
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вот теперь тоже понятно! :)
    Отличная стратегия! ;)
     
  4. 22 ноя 2017
    #24
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    можно и 1-2 часа в день уделять, но лучше все-так как можно чаще заходить в телегу хотя бы на пару минуток, чтобы урвать дешевую рекламу или найти хорошего клиента.
     
  5. 22 ноя 2017
    #25
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В подпись поставил.
     
  6. 23 ноя 2017
    #26
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Лайкнул, в подпись поставил.
    @svintorf , если нужны будут неофициальные проверяющие с нулевым уровнем знаний по телеге - маякуй. Могу по бесплатному пути пойти, могу по платному.:)
     
  7. 23 ноя 2017
    #27
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    ссылка темы в подписи
     
  8. 23 ноя 2017
    #28
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В соседней ветке тоже набрали одних новечков , И ......
    @svintorf Огромная просьба отнеситесь к этому более серьезно ... , дабы не возникало потом недопонимания ....
     
  9. 23 ноя 2017
    #29
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Для полноты картины как раз надо набирать проверяющих с разным уровнем знаний. Как опытных, так и новЕчков. Чтобы было понятно, на кого рассчитан курс и сколько с него потенциально может выжать опытный пользователь и новичок.
    А насчёт соседней ветки - так такие курсы здесь не первый раз попадаются. К сожалению, всегда есть риск быть кинутым. Я тоже покупал курс ниочём. И лично мне не нравится, что есть некоторые проверяторы, которые лезут во все щели со своими проверками, а потом либо поверхностно проверяют, потому что времени на всё не хватает, либо просто халатно к проверке относятся. Или тянут кота за хвост месяцами. Поэтому и предлагаю взять кроме официальных проверяющих (желательно не замешанных в складчинах, где 90% негатива потом), несколько новых, неофициальных, с разным уровнем знаний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2017
    #30
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  11. 23 ноя 2017
    #31
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    С таким количеством складок, новичков уже нету! :D
    Сейчас стоит вопрос не как создать канал, а как его продвинуть и получить бабло! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 ноя 2017
    #32
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    Разместил рекламу в подписи!
     
  13. 23 ноя 2017
    #33
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Звучит красиво, особенно от человека 28 лет.
    То есть вы теоретик и начинающий практик в продвижении в телеграм?
    Опять же, это теория, особенно если учесть, что вы весьма разноплановая личность
    . Сейчас нынче модно писать курсы по телеге. Поэтому, хотелось бы увидеть видео ваших прибыльных каналов, раз уж вы хотите учить их создавать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2017
    #34
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    да, я со школьной скамьи работаю в интернете. первый сайт был в 2007 году сделан еще на движке от яндекса, народ вроде назывался.

    это значит, что я не веду аккаунты клиентов в Телеграме и если честно пока особо не вижу чтоб хоть кто-то привел свой офлайн бизнес в телегу.

    считаю что доходы проверяющих будут лучшими доказательствами, тем более что я конкретно прописал, что идти будем к финансовым результатам, а не просто изучать теорию, как в других курсах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2017
    #35
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что проверяющие должны будут показать за неделю доход в 50 долларов минимум, то есть 5к рублей?

    Каков бюджет рекламный для выхода на 5к прибыли? Это те 10к или все же меньше?

    Какой технический арсенал должен быть у человека? (знание определенных программ, опыт в настройке или использовании чего-либо или абсолютный ноль приходит и будет ему счастье)

    И да, если нужны проверяющие, то предлагаю свою кандидатуру, правда в зависимости от ответов на вопросы выше)
     
  16. 24 ноя 2017
    #36
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    1. если говорить про 50 долларов, то это 3000 рублей вроде как на данный момент. И да, результат к которому будем идти 50-100 долларов

    2. Можно и без бюджета стартовать, если при этом активно пахать, то результат может быть даже выше, чем с вложениями.

    3. про абсолютный ноль - конечно, нет. у меня был как-то абсолютный ноль на обучении, тот который не понимал, что такое браузер и что они бывают разными, не мог текст вставить в поисковую строку и т.д. поэтому все же не ноль, а хотя бы единичка )))

    4. желающих можно, поэтому вроде как не нужно, но буду иметь ввиду
     
  17. 24 ноя 2017
    #37
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Все стены расписаны, про всяких "сахар". :D
    Интересен твой уровень заработка сейчас с телеги?
    Почему не автоматизируешь, не набираешь штат, чтобы больше поднимать?
    Почему решил уйти в инфобизнес, а не зарабатывать в телеге?
     
  18. 24 ноя 2017
    #38
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Никогда не понимал таких вопросов. Я без претензий, само собой. Кто, что хочет, то и узнает. Есть заявленные моменты, которые должны будут достичь. Есть голова, зачем покупается. А вопрос, зачем продается и почему сам не работаешь, звучит интересно. ) Разве должны сливать только шлак? Ведь человек занял уже свою нишу, допустим. И разве для него важно, что конкуренты появятся, если он как рыба в воде. Не всех тем конечно касается, и от наплыва, и неправильного использования, можно легко загубить некоторые схемы. Но именно в этой тематике, не вижу проблем от конкуренции, тем более множественные источники дохода. А для автора, дополнительный доход, почему бы и нет. Лично мне интересна схема. Ведь пока тестишь, времени и денег можно куда больше спустить. А такие вопросы возможно отпугнут потенциального покупателя в этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2017
    #39
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    я уж не знаю сколько получится заработать с курса, но явно ж не 40 человек будут участниками, скорее всего сумма заработка будет довольно приличной, особенно учитывая, что я предлагаю не просто теорию, а достижение результата. По идее здесь можно получить доход равный многомесячным оборотам с телеги. Соответственно, будет достойный бюджет для масштабирования.
    Инфобизнес мне всегда был интересен, одно время проводил тренинги и семинары, накатал более 3-х тысяч часов онлайн вещаний, но потом ушел из темы, сейчас в принципе не против вернуться. Но в телеге все равно буду развиваться, ведь львиную долю трафика в инфобизнес можно привлечь именно из телеги.
    плюс довольно важным моментом является необходимость прироста аудитории в телеге, либо я, либо кто-то другой будет приводить в неё кучу новых каналов, которые обеспечат прирост новых пользователей.
    Плюс каждый из учеников данного курса потенциальный клиент на рекламу в моих каналах.
    На самом деле причин много.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 ноя 2017
    #40
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    В подписи + лайк стартпост
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей