Открыто

Множественные источники дохода на Телеграме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svintorf, 22 ноя 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник

    Множественные источники дохода на Телеграме

    Как известно, сейчас Телеграм находится в тренде, с каждым днем туда заходит все больше народу, поэтому сейчас самое лучшее время урвать от доходов в Телеграме свою часть прибыли. Особенно учитывая, что сейчас сделать это довольно легко, хотя бы потому, что стоимость рекламы немного снизилась, а значит вложений требуется меньше.

    Вот, что вы узнаете из моего курса:

    • Какие способы заработка существуют в Телеграме;
    • Как начать зарабатывать, не имея в кармане денег;
    • Бюджетные способы заработка;
    • Черные схемы доходов - изучение черных схем, чтобы знать как защититься от мошенников (напр. отказаться от рекламы на канале, где только боты).
    • Как создать прибыльный канал;
    • Как получать подписчика максимально дешево;
    • Как определять ботовские каналы и экономить свой бюджет, не тратя на них деньги;
    • Как находить отличные идеи для рекламных постов;

    Кто я такой:

    • Человек, который отдал работе в интернете 11 лет своей жизни;
    • За эти годы я прошел путь от минусового дохода в месяц, до открытия веб-агентства и доходов в 200К;
    • Работал в копирайтинге, создании сайтов, социальных сетях;
    • Веду десятки клиентов в Инстаграме, Телеграмом занимаюсь пока только для себя;
    • Пока не открыл для себя складчину инвестировал в свое образование 1.5 млн рублей, сейчас думаю все купленные материалы едва ли потянут на 50-100к рублей.

    Почему Вам будет полезен курс:

    • Вы сможете выбрать для себя максимально удобный путь в Телеграме, кто-то имеет бюджет, но не имеет время, поэтому выберет один способ дохода, а кто-то, наоборот, будет инвестировать свое время, поэтому придется начинать с других способов заработка.
    • Помимо конкретики по Телеграму в курсе расскажу выжимку из своего многолетнего опыта по соц сетям, например, какие посты писать, где находить идеи, как лучше все организовать, как работать с клиентами так чтобы они заказывали у тебя постоянно.

    Каких результатов Вы достигнете:

    Я прекрасно понимаю, что все любят конкретные цифры и если их озвучить, то потом все поголовно будут придираться к ним. Поэтому я скажу следующим образом:

    Я дам практические знания, которые применяю долгие годы, работая в интернете, но это не заклинание, которое из ленивой жопы сделает трудягу. С набором этих знаний можно легко зарабатывать приличные деньги, но только если вы будете пахать, а если полученные доходы вы будете еще и вкладывать в дело, а не пробухивать с корешами, то результаты будут постоянно расти. Поэтому волшебной таблетки вы не дождетесь, но максимальную помощь от меня получите.

    Так как в курсе нужно указывать конкретные финансовые результаты, чтобы проверяющие могли их достигнуть и было понятно, что продается не кот в мешке, а доходная модель работы, которую Вы сможете реализовать, поэтому результат на начальном этапе будет равен 50-100$ в неделю. Почему такой разброс в доходе? Без стартового бюджета доход будет чуть по меньше, с наличием стартового бюджета - больше.

    Вопрос по стартовому бюджету:

    В любом случае этот вопрос возникнет, поэтому отвечаю сразу здесь. Начинать можно и с нуля, но если Вы хотите инвестировать деньги, то лучше ориентироваться хотя бы на 10 тысяч рублей, отбивается вложенная сумма в среднем за 2-4 недели (зависит от скорости работы), далее будет только плюс. Соответственно с большим стартом будет и большая прибыль.


    БОНУС

    В дополнении предлагаю курс «Доход в Инстаграм». Здесь множество способов не буду давать, а расскажу о том, как найти прибыльные идеи для сообществ и как их можно довольно легко раскрутить. Плюс расскажу о связке Инста+Телега.

    Для получения бонуса необходимо сделать 3 рекламных ссылки в других темах близких по смыслу либо разместить рекламу в подписи.

    Курс на стадии производства, поэтому буду рад любым пожеланиям к его контенту, то есть вы можете писать на какие вопросы вы хотите получить ответы в курсе и я про них сделаю материалы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540825
      us540825 участвует.
      6 мар 2023
    2. changhe
      changhe не участвует.
      3 мар 2023
    3. changhe
      changhe участвует.
      3 мар 2023
    4. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это уже какая по счету? 10ая авторская?:confused::D
     
  5. 22 ноя 2017
    #3
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Пришлось переоформить складчину с указанием конкретных сумм по доходу. Велком в эту складчину )))
     
  6. 22 ноя 2017
    #4
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Тс, ну что ты делаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2017
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Я имел ввиду, что по телеграму авторских развелось слишком много нынче...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2017
    #6
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Сколько времени примерно в день нужно уделять работе в среднем? Ну и минимум желательно указать
     
  9. 22 ноя 2017
    #7
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    я против конкретно черных схем, но согласитесь, что их нужно знать чтобы самим не попасть на бабки. Например, встречал кучу пабликов явно накрученных понимая, как их отличить от других, как они накручиваются можно защититься от этого. Сами доходы не от черных схем, если речь про канал, то от продажи рекламы в нем и реклама в первую очередь должна приносить результат нашим клиентам чтобы сотрудничать с ними вновь
     
  10. 22 ноя 2017
    #8
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    я новичек в телеграмме, пока даже не регистрировался
    если нужен проверяющий я готов
    для прохождения курса какой то дополнительный софт нужен или браузера достаточно?
     
  11. 22 ноя 2017
    #9
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @svintorf, я проверяющий со "старой" версии складки! ;)
     
  12. 22 ноя 2017
    #10
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    И опять же повторяюсь - не имея канала(т.е. его надо будет создавать с нуля) и ограниченный бюджет(хотя если попрёт то бюджет может быть увеличен), сколько необходимо средств для старта? Я могу выступить в роли проверяющего.
     
  13. 22 ноя 2017
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это лучше добавить в описание самого пункта, чтобы не объяснять по несколько раз что ты имеешь ввиду и что будешь давать.
    Иначе читается что будет именно по получению дохода от черных схем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2017
    #12
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    хм... а как это можно добавить? что-то не пойму как редактировать стартпост
     
  15. 22 ноя 2017
    #13
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    сам телеграм уж точно нужен ))) есть сервисы для работы, но они не обязательны.
    По проверяющим сейчас буду решать, желающих довольно много )))
     
  16. 22 ноя 2017
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уже никак, только через нас. Напиши что именно добавить.
     
  17. 22 ноя 2017
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А я рад. Особенно последние нравятся. Клуб улучшается и автора тоже с каждым днем.

    @svintorf Возьму на проверку. если что.
     
  18. 22 ноя 2017
    #16
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  19. 22 ноя 2017
    #17
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    в теме есть пунктик по бюджету. я бы рекомендовал начинать хотя бы с 10 т.р. можно и меньше, но и результат тогда трудно почувствовать будет. либо опять же прибегать к безбюджетным способам заработка.
     
  20. 22 ноя 2017
    #18
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Видимо пункт "черные схемы доходов" заменить на:
    Изучение черных схем, чтобы знать как защититься от мошенников. Например, отказаться от рекламы на канале, где только боты.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 ноя 2017
    #19
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Это бюджет на день, неделю, месяц?
     
  22. 22 ноя 2017
    #20
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    это бюджет с которого можно начать. дальше уже заработанные денюшки инвестировать обратно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей