Множественные источники дохода на Телеграме

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svintorf, 21 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2017
    #1
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Как известно, сейчас Телеграм находится в тренде, с каждым днем туда заходит все больше народу, поэтому сейчас самое лучшее время урвать от доходов в Телеграме свою часть прибыли. Особенно учитывая, что сейчас сделать это довольно легко, хотя бы потому, что стоимость рекламы немного снизилась, а значит вложений требуется меньше.

    Вот, что вы узнаете из моего курса:

    • Какие способы заработка существуют в Телеграме;
    • Как начать зарабатывать, не имея в кармане денег;
    • Бюджетные способы заработка;
    • Черные схемы доходов;
    • Как создать прибыльный канал;
    • Как получать подписчика максимально дешево;
    • Как определять ботовские каналы и экономить свой бюджет, не тратя на них деньги;
    • Как находить отличные идеи для рекламных постов;

    Кто я такой:

    • Человек, который отдал работе в интернете 11 лет своей жизни;
    • За эти годы я прошел путь от минусового дохода в месяц, до открытия веб-агентства и доходов в 200К;
    • Работал в копирайтинге, создании сайтов, социальных сетях;
    • Веду десятки клиентов в Инстаграме, Телеграмом занимаюсь пока только для себя;
    • Пока не открыл для себя складчину инвестировал в свое образование 1.5 млн рублей, сейчас думаю все купленные материалы едва ли потянут на 50-100к рублей.

    Почему Вам будет полезен курс:

    • Вы сможете выбрать для себя максимально удобный путь в Телеграме, кто-то имеет бюджет, но не имеет время, поэтому выберет один способ дохода, а кто-то, наоборот, будет инвестировать свое время, поэтому придется начинать с других способов заработка.
    • Помимо конкретики по Телеграму в курсе расскажу выжимку из своего многолетнего опыта по соц сетям, например, какие посты писать, где находить идеи, как лучше все организовать, как работать с клиентами так чтобы они заказывали у тебя постоянно.

    Каких результатов Вы достигнете:

    Я прекрасно понимаю, что все любят конкретные цифры и если их озвучить, то потом все поголовно будут придираться к ним. Поэтому я скажу следующим образом:

    Я дам практические знания, которые применяю долгие годы, работая в интернете, но это не заклинание, которое из ленивой жопы сделает трудягу. С набором этих знаний можно легко зарабатывать 1-2к $ в месяц и более, но только если вы будете пахать, а если полученные доходы вы будете еще и вкладывать в дело, а не пробухивать с корешами, то результаты будут постоянно расти. Поэтому волшебной таблетки вы не дождетесь, но максимальную помощь от меня получите.


    БОНУС

    В дополнении предлагаю курс «Доход в Инстаграм». Здесь множество способов не буду давать, а расскажу о том, как найти прибыльные идеи для сообществ и как их можно довольно легко раскрутить. Плюс расскажу о связке Инста+Телега.

    Для получения бонуса необходимо сделать 3 рекламных ссылки в других темах близких по смыслу либо разместить рекламу в подписи.

    Курс на стадии производства, поэтому буду рад любым пожеланиям к его контенту, то есть вы можете писать на какие вопросы вы хотите получить ответы в курсе и я про них сделаю материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2017
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Отлично! Бюджетные способы, черные схемы, максимально дешево, прибыльный канал, это как раз для меня :D Давай проверю ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2017
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @svintorf черные схемы у нас запрещены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 ноя 2017
    #4
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Каких результатов должны достичь проверяющие? Если в названии множественные способы то каждый из этих способ должен быть проверен до результата. Это сколько ж времени понадобится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2017
    #5
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    ты выцепил все самое плохое ))) я сам против жесткой черноты. Но считаю, что знать это нужно и если применять то самую малость, чтобы не обидеть клиентов и не очернить свое имя. Я в телеге работаю под своим реальным именем, поэтому какие-то жесткие накрутки для меня не приемлемы.
    На счет проверки окей ))
     
  6. 21 ноя 2017
    #6
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    на всякий случай повторюсь, что я против конкретно черных схем, но согласитесь, что их нужно знать чтобы самим не попасть на бабки. Например, встречал кучу пабликов явно накрученных понимая, как их отличить от других, как они накручиваются можно защититься от этого. Сами доходы не от черных схем, если речь про канал, то от продажи рекламы в нем и реклама в первую очередь должна приносить результат нашим клиентам чтобы сотрудничать с ними вновь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2017
    #7
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Будет раскрыта тема как раскрутить канал с нуля, да еще если я в этом новичек? Нсли да, то могу взять на проверку.
     
  8. 21 ноя 2017
    #8
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Это цепляет всех, но не все это делают! Ты правильно сказал, знать об этом нужно, хотябы чтоб самому не попасть на это! ;)
    Как раз создаю себе сетку каналов, протестил бы все твои способы вдоль и поперек :D
     
  9. 21 ноя 2017
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Исходя из описания о доходе вот примерно так:
    Так что ув, проверяющие, готовьтесь пахать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2017
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    только вчера поставила себе это приложение, начакала кучу разных курсов. хотелось бы от практика узнать как что и где
    есть свои интренет магазин и через телегу хочу его продвигать.
    с удовольствием проверю и задам кучу вопросов, так как новичек полный
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2017
    #11
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Прошу изменить описание до 5К $ и более! :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2017
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уверен что осилишь? Пахать то раз в **ннадцать больше придется ;).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2017
    #13
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Все равно пахать, и не намного больше как кажется! ;)
     
  14. 21 ноя 2017
    #14
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Лично мне кажется, что не обязательно повторять каждый шаг, чтобы понять работает он или нет. Самый бредовый пример, который пришел по этому поводу в голову, что для получения 100 рублевых монеток можно обменять одну сотенную купюру, все прекрасно это понимают, хотя я думаю редко кто действительно не менял одну купюру на 100 монеток, поэтому вопрос, а нужно ли такое утверждение доказывать на практике?
    Многие вещи ясны как день и как любят здесь говорить доступны в паблике, я лишь рекомендации с точки зрения своего опыта, как лучше всего усилить отдачу от известных методов, как допилить и сделать что-то новое.

    вот как раз к вам как к модератору по этой теме вопрос. Если человек сделал все пошагово и грубо говоря заработал 1000 рублей, в рамках данного курса, например, продал рекламу в своем канале сделанному по моим рекомендация на 1000 рублей. Вроде как прекрасно понятно, что продав 60 рекламный мест он заработает свою 1000$ разве ему обязательно тратить месяц на совершение одних и тех же действий чтобы даказать, что с курсом все хорошо?
    Получается тогда проще убирать такие фразы из описаний курсов и ничего не обещать? ))
     
  15. 21 ноя 2017
    #15
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    если ты при этом имеешь ввиду без бюджета, то начать с других способов, заработать чуть денежку и эту денежку инвестировать в свой канал. Это будет намного быстрее, а главное полезнее, так как по ходу дела начнешь разбираться в тонкостях телеги, чем пытаться раскрутиться бесплатными способами. Но если будет необходимость, то расскажу и о бесплатных способах раскрутки.
     
  16. 21 ноя 2017
    #16
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    вот если бы тут можно было процент от ваших результатов получать, то окей, а так ждать полгода, проверки складчины, как-то неохота. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 ноя 2017
    #17
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    О какой сумме идет речь?
     
  18. 21 ноя 2017
    #18
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Не буду писать свой курс про телегу, сам на себя поработаю :)
    Но послежу ;)
     
  19. 21 ноя 2017
    #19
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
  20. 21 ноя 2017
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Любая тема, связанная с финансами (в чистом или косвенном виде) проверяется до результата. С выкладкой подтверждений этих результатов. Одноразовый доход в виде 1000 р это не подтверждение доходности методов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей