Доступно

Многочисленные лекарства или возвращение в здоровье

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Гигиея, 14 сен 2017.

Цена: 5600р.
Взнос: 104р.-98%
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2017
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Многочисленные лекарства или возвращение в здоровье

    Татьяна Бахтиозина

    Есть всего лишь пять причин, по которым не получается решить вопросы со здоровьем (или решить любую другую проблему), когда вы прикладываете усилия, а результат неустойчивый или его попросту нет.

    Вот эти пять причин:
    1. Вторичная выгода
    2. Идентификация с эталоном
    3. Самонаказание
    4. Раскол частей
    5. Внешнее программирование
    Про все пять причин подробно будет рассказано на тренинге «Возвращение в молодость и здоровье».
    На этом тренинге будут даны практические техники, как убрать выгоды болезни и отменить необходимость ее иметь и найти альтернативные способы получения желаемого без вреда для здоровья.

    Тренинг состоит из 7 занятий
    "Подробное описание"

    Сейчас в нашей стране полно всяческих мифов о здоровье.
    Потому что введение в заблуждение многих людей кому-то точно выгодно.
    К примеру, в Китае, где одна из самых больших продолжительность жизни, онкология совершенно не считается не излечимой, она просто называется “зловредная опухоль” и прекрасно лечится.
    Многим известная Луиза Хей вылечила себе онкологию простыми аффирмациями. И не она одна.

    Да, ладно, бред! - скажите Вы.

    Знаете, на самом деле, зафиксированных случаев, когда тяжелые заболевания уходили практически мгновенно в следствии тех или иных психологических технологий – множество.
    Так происходит достаточно часто.
    И тут дело не совсем в каком-то одном способе излечения, а дело в самом подходе, который необходим, чтобы процесс выздоровления организма запустился даже в очень сложных и запущенных случаях.
    Но об этом крайне невыгодно рассказывать. Выгодно пугать чем-то страшным и неизлечимым.
    Рынок фармацевтических услуг сейчас один из самых быстро-растущих. За прошлый год он прирос в среднем на 13%. Емкость этого рынка более одного триллиона рублей.

    tabl.jpg


    Как видите производство "готовых лекарственных средств" в ближайшие годы будет кому то приносить еще больше денег.

    Таблетки, бады, вакцины и прочее – это огромный и масштабный бизнес, который поддерживается информацией, которую вкладывают в головы людей, что "купить лекарство" – это единственный способ вернуть себе здоровье.

    Вас никогда не удивляло, что ото всюду начинает сыпаться информация, что скоро будет новый ХХХ-вирус и надо срочно скупить таблеток и вакцинироваться, иначе будет очень, очень плохо…. А вакцина от вируса, который еще не появился, бац, и уже разработана и лежит в аптеках.

    Странно, правда?

    Когда только успели – разработать, протестировать, выяснить и устранить побочные явления, упаковать, привезти (чаще из-за границы) и разложить по нашим местным аптекам, да еще объяснить врачам что к чему?

    Вы, знаете, я замечательно отношусь к врачам и, людям, которые пытаются найти средство решить ту или иную проблему. Но проблемы со здоровьем - они крайне редко, на самом деле, решаются нашей традиционной медициной.

    Действительно, есть случаи, когда организм находится в таком состоянии, что его просто необходимо поддерживать медикаментозно. Но так бывает в нескольких процентов случаев, во всех остальных людей просто “подсаживают на колеса”.

    Опыт автора


    Сейчас я не болею. Вообще. В прошлом году я посадила горло, потому что вела множество эфиров нон-стоп. Но это уже издержки профессии. А вот вирусы, гриппы, орз и т.д. - все это проходит мимо меня стороной. Про хронические заболевания я много лет тому назад забыла. (Вчера я уже писала Вам, что так было не всегда и в детстве я была очень болезненным ребенком).

    У своего ребенка я могу по пальцам одной руки пересчитать те случаи, когда он болел, потому что я ему даю исключительно те принципы мышления, которые создают здоровье, а не создают болезнь.

    И все эти случаи - я знаю в чем была РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА того, что он заболел. Это всегда психическая причина или химическая.
    Про химическую причину я сейчас Вам как раз и расскажу, чтобы Вы задумались о том, как оно работает.
    Так вот один из этих случаев был как раз в сентябре прошлого года. После того, как в школе сделали БЕСПЛАТНУЮ (подчеркиваю - бесплатную) вакцинацию от нового страшного надвигающегося вируса.
    Детям изрядно промыли мозги о том, что прививку надо обязательно сделать. И мой ребенок охотно пошел чуточку потерпеть, чтобы потом не стало хуже.
    А потом, действительно, стало хуже, не только у него, но и у 70% тех, кто вакцинировался.
    И, кстати, “добрые люди” которые сделали прививочку в школе без моего согласия, впоследствие очень хорошо получили от меня за эту сердобольную заботу и внимание к здоровью чужого ребенка.
    А я лично отнесла более семи с половиной тысяч рублей, чтобы напокупать кучу лекарств, которые после этой вакцины стали просто необходимы. Болели глазки, носик, ушки - и везде диагнозы были "вирусный....." Все эти годы все эти вирусы обходили его стороной.

    Ребенок две недели лежал со всеми “прелестями” и навсегда запомнил, что для здоровья лекарства не помогают, а лишь помогают снять симптом того, что болит. Не ломалось - не чини, тем более с помощью химии.

    Зачастую прикупив лекарств от чего то одного, Вы будете вынужденны потом поличиться от чего-то еще, а через какое-то время первое возвращается и Вы начинаете экспериментировать с бесконечным списком лекарств.

    Лекарства не вернут Вам здоровье. Они лишь помогут справиться с симптомом. Если же говорить о хронических заболеваниях, то они всегда на 70% имеют психическую природу, т.е. если не подкрутить нечто в своей голове, то через какое-то время вы будете обреченны жить, чтобы работать на лекарства.

    Как Вы думаете все это просвещение сейчас про здоровье, лекарства, бессчисленные напоминания обследоваться и сдать анализы – это действительно забота о людях?
    Методики оздоровления без таблеток и химии, и разных побочных явлений – ЕСТЬ. Есть способы и технологии, чтобы действительно ВЕРНУТЬСЯ В ЗДОРОВЬЕ.

    И я хочу Вам их передать, чтобы у Вас не было необходимости работать всю жизнь на лекарства.

    Где тренинг представлен
    Скрытая ссылка
    звездочки убрать
    цена: 5600 руб.

    Рекомендую посмотреть видео:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2022
    48 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. sheba13
      sheba13 оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору, полезная информация, слушаю каждый день, всем желаю быть Здоровыми, счастливыми!
      18 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2017
    #2
    Shu3ku
    Shu3ku БанЗабанен
    Я думала, что у этого автора совсем другая тематика. Есть еще материалы данного автора на похожую тематику?
     
  6. 16 сен 2017
    #3
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Есть. Магия стройности. Там здоровье и стройность. Есть МК легкие техники самоисцеления.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2017
    #4
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Рекомендую посмотреть видео:
    и решить, хотите ли вы узнать то, что будет изложено в материале данной складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 окт 2017
    #5
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей