Закрыто

Многофункциональный конструктор ботов Телеграмма (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 10 окт 2016.

Цена: 166924р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #61
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, зеннопостер использую больше года


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив в котором сама программа + видео инструкции, все крайне понятно


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    часа три.однако пару суток тестил.искал недочеты,но не нашёл


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал простой, если имеются необходимые навыки


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Желателен опыт работы с базами данных SQLife и понимание синтаксиса


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось. Однако автор постоянно шёл на диалог, уточнял все ли понимаю, получается ли у меня


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Великолепно, автор действительно умеет писать крутейшие шаблоны, работающие надежно и без багов


    Отсебятина:
    Шаблон и предоставленный обучающий материал открывает широкие возможность по созданию программированию ботов в телеграмме под свои нужны. Однако если вы делаете не просто бота. А бот магазина удобнее смотреть заказы не из бд, а чтобы приходило на почту. Можно для этого заказать программиста или ждать допила функции по пожеланиям(а такое возможно будет)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2016
    #62
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что можно самому допилить что бы заказы приходили на почту, а не из зз бд?
     
  3. 17 дек 2016
    #63
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ну если у вас есть необходимые навыки программирования (хотя это зенкой можно реализовать) тем более шаб как я понял будет обновляется и скорее всего будет такой допил
     
  4. 17 дек 2016
    #64
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    там на самом деле всё просто, мы покажем как брать-добавлять значения в базу, скорее всего даже выложим открытые шабы чтения/записи
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2016
    #65
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Отзыв:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, зеннопостер использую более 1,5 лет.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько видео инструкций, с описанием функционала и объяснением принципов работы.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общей сложности я потратил 1 день полностью.
    Если бы не отвлекался, и занимался только этим вопросом - часа 3 на просмотр, установку и настройку.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал объясняется на доступном и понятном языке. Даже для меня, человеку далекому от программирования в любых проявлениях.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Тут соглашусь с предыдущим оратором:
    Желателен опыт работы с базами данных SQLife и понимание синтаксиса
    По началу меня это немного смутило. Но, в нашем случае - "смотри и повторяй" - и у тебя все получится.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Я разобрался самостоятельно. Но автор постоянно просил "не стесняться" и задавать любые вопросы.
    Более того, он скинул несколько очень интересных примеров ботов (посмотреть/сравнить/попробовать повторить).


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Знает, понимает и умеет объяснить.


    От себя:
    Я уже получил заказ, на небольшого бота, просто упомянув в разговоре о его возможностях...
    Суть его очень проста:
    Есть торговая компания, с очень огромным количеством входящих звонков. Офис менеджеры только то и делают, что говорят по телефону.
    Данный бот сможет "ответить" на большинство однотипных вопросов, подскажет где скачать прайс и договор, свяжет с менеджером отвечающим за эту территорию и т.д.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2016
    #66
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    У меня на хостинге есть база данных PostgreSQL и ею можно управлять через phpPgAdmin - это не SQLife, о чем вы пишите Выше?
     
  7. 18 дек 2016
    #67
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Вы хотите что-то спросить?
    Если так, то я не понял вопроса...
     
  8. 18 дек 2016
    #68
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Респект !!) Меня сейчас прямо засветило ! Норм идея родилась.
    Хороший отзыв!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2016
    #69
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    база данных PostgreSQL - это SQLife или, что то другое?
     
  10. 18 дек 2016
    #70
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее, это немного другая БД , но смысл во всех базах похожий)
     
  11. 18 дек 2016
    #71
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги! Совсем скоро стартует наша тема и я хотел бы провести коллективный мозговой штурм на тему: Для чего может быть использован этот бот!
    Итак, можете писать свои ниши, бизнесы, идеи, я их постараюсь спроецировать в рамках данной темы!
    Кто не хочет палить пишите под хайдом.


    А пока я начну перечислять ниши, в которые по моему мнению зайдет:
    1. Интернет-магазин хоть чего
    2. Ресторан доставки
    3. Автосервисы и др
    4. Риелторство
    5. Консалтинг
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2016
    #72
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    "Есть торговая компания, с очень огромным количеством входящих звонков. Офис менеджеры только то и делают, что говорят по телефону." ВОПРОС: Телефон компании ( или телефоны) привязывается к боту и он сразу работет? Или надо давать новую рекламу этого бота компании и только потом он используется?
     
  13. 19 дек 2016
    #73
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    В Вк у меня группа - делаю ф.....и и к...и на заказ, много однотипных вопросов как купить, что нужно и т.п. ВОПРОС: Могу я этот бот использовать для автоматизации ответов и для оформления заказа, скинуть прайс например и т.п? Это к мозговому штурму - использование соцсетей!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 дек 2016
    #74
    Tigranik
    Tigranik ЧКЧлен клуба
    можно ли сделать бота, который будет парсить заданные источники (новостные сайты, rss, группы в вк) и постить свежие статьи в канал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 дек 2016
    #75
    AmigoMago
    AmigoMago СкладчикСкладчик
    А входные настройки какие у шаблона? Что там можно задавать? Скрины не нашёл в теме.
     
  16. 19 дек 2016
    #76
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Как я поняла - для парсинга или постинга надо заказывать или самому писать скрипт или шаб на зенке и только его привязывать к боту
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 дек 2016
    #77
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз для этого бот подойдет как нельзя кстати. Прописываете пути и готово!

    Можно указать на сайте "Ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете узнать у нашего бота Telegram @superpuperbot":);)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2016
    #78
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    70%фишек спалил)
    Как вариант, использовать твой шаблон по выбору лучшего поста в своем же паблике в конце дня, и рассылать подписчикам в телеграм. Т.о. увеличиваем охват аудитории и гоним доп трафик на сайт ;) Ну это в моем случае)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 дек 2016
    #79
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Не выбор лучшего поста, а выкладка всех постов в Телеграм с ссылкой на паблик с полной статейкой. Многие паблы уже так переливают траф. На самом деле удобно.
     
  20. 19 дек 2016
    #80
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда в данном случае пишем бот-мост для переброса из паблика в Телеграм
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей