5/5, 1 голос
Завершено

Многофункциональный Авторег ОК.RU + ≈ 70.000 женских фотографий. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 30 дек 2016.

Цена: 27340р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.Grek2010  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.Fenix-A  
Статус темы:
Закрыта.
  1. avtostopshik

avtostopshik avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

Верно, клона нет. Тем более что с вк данный шаб не работает, а только с ОК. Я посмотрю попозже, какие поля можно сопоставить, но полей интересов, жизненной позиции и прочего нету в аккаунтах ОК. Есть только такое:

и такое:

А что касается подставления куки, прокси и прочего - в зеннопостере для этого существует возможность сохранения профиля. То есть при регистрации профиль аккаунта будет сохраняться в указанную папку. А в профиле уже: куки, юзерагент, прокси, логин, пароль и другие данные. Используя профиль, можно быть уверенным, что аккаунт всегда будет заходить с одного и того же браузера, ip адреса и прочего.

evilange777 нравится это.
  2. ks_tsk

ks_tsk ks_tsk ЧКЧлен клуба

Коллега, мне кажется, я опять не смог донести до Вас смысл. Смотрите, Вам необходимо зайти на аккаунт ОК, на который Вам написал потенциальный клиент. Как это можно сделать? - Вопрос открктый для Вас, щас попробую на примере пояснить
    По-поводу клона из ВК - почему я всегда прошу чтобы был клон - он имеет несколько фотографий из источника, и они повышают доверие. А когда лишь одна фотография в аккаунте - это гарантированный фейк. + Если есть источник, то всегда можно подтянуть новые фотографии с него, и продлить траст аккаунту. Но при клонировании такого аккаунта необходимо менять город и другие моменты внутри аккаунта, которые необходимы под конкретные задачи, для которых клонируется аккаунт, по этому мне необходимо это, а не потому, что мне хочется загрузить Вас "бессмысленной" работой.

3. Andrey Fox

Andrey Fox Andrey Fox СкладчикСкладчик

Привет ! С Наступающим ;)
    Возможна скидка для тех кто брал смежный ваш продукт, у меня ваш авторег Vk.

4. Fox46

Fox46 Fox46 СкладчикСкладчик

Да нет, как раз совершенно наоборот. Регистрация должна происходить на разные прокси. А при достижении лимита прокси переносится в другой список (использованные прокси)

5. avtostopshik

Это хорошее пояснение. И у меня есть на это такой ответ: в моём архиве фотографий, что идёт с этой складчиной, от 30 до 100 фотографий в одной папке. И шаблон реализован таким образом, что вы загружаете, допустим 10 фотографий, а в будущем, когда захотите добавить фото, опять запускаете шаблон и добавляете нужное количество фото. Шаблон, при повторном заполнении аккаунта, будет помнить, из какой папки и какие фото брал для данного акка, и продолжит из той же папки брать новые фотографии. В результате на аккаунте появятся новые фотографии из той же папки и повторяться они не будут. К тому же если интересуют именно фото при клонировании, то это конечно проще сделать. А различные поля заполнять
    А что касается города и других моментов для аккаунта - так собрана внушительная база личных данных, используя которою мы на выходе и получаем уникальные аккаунты, похожие на настоящие.

Алёнка XXX и evilange777 нравится это.
  6. avtostopshik

Привет! И тебя с наступающим:)
    Нет, скидка не предусмотрена. Цена ведь и так не большая.

7. avtostopshik

Ну тогда я не вижу проблемы - именно это я и делаю. Регистрировать будет, беря каждый раз из списка случайный прокси, но если в очередной раз взяв прокси, обнаружит, что на него нельзя больше регистрировать, то положит в другой список и возьмёт следующий прокси.

Fox46 нравится это.
  8. Fox46

Fox46 Fox46 СкладчикСкладчик

Есть еще вопрос. К примеру, есть у меня пачка аккаунтов зареганные. Можно ли будет, при наполнении их с помощью твоего шаблона, закрепить их за прокси из списка? И еще, наполнятор будет работать как и в твоем шабе по VK? Т.е будет ли добавлять кроме авы еще и альбомы?

9. avtostopshik

Интересует добавление фоток аккаунту, или именно создание альбомов с разными названиями?
    А что значит, закрепить за прокси? К аккаунту привязывается прокси и сохраняется в профиль, если ты что-то делал этим акком в шаблоне. Но для этого надо каждому аккаунту прописать свой прокси в одном файле (не относится к режиму регистрации).

10. avtostopshik

Сделал возможность создания альбомов. Выдержка из инструкции:
    1) Создавать альбом – при поставленной галочке во время добавления фото в аккаунт, создаст альбом со случайным названием из списка и в него добавит все фотографии. Работает с файлом «Данные на заполнение акков/пол/Названия альбомов Ж (М).txt»

Алёнка XXX, serga343 и Fox46 нравится это.
  11. avtostopshik

Сделал лимит регистраций на 1 прокси:
    upload_2016-12-31_15-5-32.png

Алёнка XXX, evilange777, serga343 и ещё 1-му нравится это.
  12. Andrey Fox

Andrey Fox Andrey Fox СкладчикСкладчик

Старт склада от какого кол-ва участников ? Или мб по времени привязка - раздача ?

13. avtostopshik

Ждём месяц, а там посмотрим. Проверяющие за месяц должны уложиться с проверкой.

14. ks_tsk

Про папки с фотографиями - плохо понял. Там ведь фото разрозненные?
    По-поводу городов - при регистрации или заполнении я ведь могу указать какой город и ВУЗ будет у аккаунта?

15. avtostopshik

Нет, там это рандомно выбирается.
    А что касается фоток - не разрозненные. На одну девушку - одна папка. А в папке 30-100 фоток. Всего 1000 папок. Значит, 1000 девушек. Будь они разрозненные, толку бы с них было мало.

Алёнка XXX, evilange777 и serga343 нравится это.
  16. ks_tsk

коллега, а почему рандомно, в чём смысл? странно будет, если девушка из деревни белово будет приглашать к себе в друзья москвича, почему такая неконгруэнтность? это можно поправить?

17. avtostopshik

Поправить можно. Но тогда для всех акков будет только один город, который выберите в настройках.

18. ks_tsk

Ну мне кажется логично, что если ты работаешь, например, по Москве, то и аккаунты должны быть московские. Тут мне кажется рационально ввести дополнительный режим регистрации\заполнения, чтобы никого не обделить.

19. avtostopshik

Ну значит сделаю так, как написал выше.

20. avtostopshik

Сделал. Теперь выбирая страну, при заполнении будет указан город из списка, находящегося в папке "Города стран". В этом файле можно редактировать список городов. К примеру, можно удалить все города, оставить только один, нужный. Например, Москва. И тогда у всех аккаунтов после заполнения будет указана Москва. Если в файле будет Москва и Казань (к примеру), то у аккаунтов в случайном порядке то один, то другой город будет указан. В общем суть думаю ясна.

evilange777, Жужа и ks_tsk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):