Закрыто

Многофункциональный Авторег ОК.RU + ≈ 70.000 женских фотографий. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 30 дек 2016.

Цена: 27404р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #21
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, мне кажется, я опять не смог донести до Вас смысл. Смотрите, Вам необходимо зайти на аккаунт ОК, на который Вам написал потенциальный клиент. Как это можно сделать? - Вопрос открктый для Вас, щас попробую на примере пояснить
    По-поводу клона из ВК - почему я всегда прошу чтобы был клон - он имеет несколько фотографий из источника, и они повышают доверие. А когда лишь одна фотография в аккаунте - это гарантированный фейк. + Если есть источник, то всегда можно подтянуть новые фотографии с него, и продлить траст аккаунту. Но при клонировании такого аккаунта необходимо менять город и другие моменты внутри аккаунта, которые необходимы под конкретные задачи, для которых клонируется аккаунт, по этому мне необходимо это, а не потому, что мне хочется загрузить Вас "бессмысленной" работой.
     
  2. 31 дек 2016
    #22
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Привет ! С Наступающим ;)
    Возможна скидка для тех кто брал смежный ваш продукт, у меня ваш авторег Vk.
     
  3. 31 дек 2016
    #23
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Да нет, как раз совершенно наоборот. Регистрация должна происходить на разные прокси. А при достижении лимита прокси переносится в другой список (использованные прокси)
     
  4. 31 дек 2016
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это хорошее пояснение. И у меня есть на это такой ответ: в моём архиве фотографий, что идёт с этой складчиной, от 30 до 100 фотографий в одной папке. И шаблон реализован таким образом, что вы загружаете, допустим 10 фотографий, а в будущем, когда захотите добавить фото, опять запускаете шаблон и добавляете нужное количество фото. Шаблон, при повторном заполнении аккаунта, будет помнить, из какой папки и какие фото брал для данного акка, и продолжит из той же папки брать новые фотографии. В результате на аккаунте появятся новые фотографии из той же папки и повторяться они не будут. К тому же если интересуют именно фото при клонировании, то это конечно проще сделать. А различные поля заполнять
    А что касается города и других моментов для аккаунта - так собрана внушительная база личных данных, используя которою мы на выходе и получаем уникальные аккаунты, похожие на настоящие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2016
    #25
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! И тебя с наступающим:)
    Нет, скидка не предусмотрена. Цена ведь и так не большая.
     
  6. 31 дек 2016
    #26
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда я не вижу проблемы - именно это я и делаю. Регистрировать будет, беря каждый раз из списка случайный прокси, но если в очередной раз взяв прокси, обнаружит, что на него нельзя больше регистрировать, то положит в другой список и возьмёт следующий прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2016
    #27
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Есть еще вопрос. К примеру, есть у меня пачка аккаунтов зареганные. Можно ли будет, при наполнении их с помощью твоего шаблона, закрепить их за прокси из списка? И еще, наполнятор будет работать как и в твоем шабе по VK? Т.е будет ли добавлять кроме авы еще и альбомы?
     
  8. 31 дек 2016
    #28
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Интересует добавление фоток аккаунту, или именно создание альбомов с разными названиями?
    А что значит, закрепить за прокси? К аккаунту привязывается прокси и сохраняется в профиль, если ты что-то делал этим акком в шаблоне. Но для этого надо каждому аккаунту прописать свой прокси в одном файле (не относится к режиму регистрации).
     
  9. 31 дек 2016
    #29
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сделал возможность создания альбомов. Выдержка из инструкции:
    1) Создавать альбом – при поставленной галочке во время добавления фото в аккаунт, создаст альбом со случайным названием из списка и в него добавит все фотографии. Работает с файлом «Данные на заполнение акков/пол/Названия альбомов Ж (М).txt»
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2016
    #30
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сделал лимит регистраций на 1 прокси:
    upload_2016-12-31_15-5-32.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2016
    #31
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Старт склада от какого кол-ва участников ? Или мб по времени привязка - раздача ?
     
  12. 31 дек 2016
    #32
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ждём месяц, а там посмотрим. Проверяющие за месяц должны уложиться с проверкой.
     
  13. 31 дек 2016
    #33
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Про папки с фотографиями - плохо понял. Там ведь фото разрозненные?
    По-поводу городов - при регистрации или заполнении я ведь могу указать какой город и ВУЗ будет у аккаунта?
     
  14. 31 дек 2016
    #34
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, там это рандомно выбирается.
    А что касается фоток - не разрозненные. На одну девушку - одна папка. А в папке 30-100 фоток. Всего 1000 папок. Значит, 1000 девушек. Будь они разрозненные, толку бы с них было мало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 янв 2017
    #35
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    коллега, а почему рандомно, в чём смысл? странно будет, если девушка из деревни белово будет приглашать к себе в друзья москвича, почему такая неконгруэнтность? это можно поправить?
     
  16. 1 янв 2017
    #36
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Поправить можно. Но тогда для всех акков будет только один город, который выберите в настройках.
     
  17. 2 янв 2017
    #37
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Ну мне кажется логично, что если ты работаешь, например, по Москве, то и аккаунты должны быть московские. Тут мне кажется рационально ввести дополнительный режим регистрации\заполнения, чтобы никого не обделить.
     
  18. 2 янв 2017
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну значит сделаю так, как написал выше.
     
  19. 2 янв 2017
    #39
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сделал. Теперь выбирая страну, при заполнении будет указан город из списка, находящегося в папке "Города стран". В этом файле можно редактировать список городов. К примеру, можно удалить все города, оставить только один, нужный. Например, Москва. И тогда у всех аккаунтов после заполнения будет указана Москва. Если в файле будет Москва и Казань (к примеру), то у аккаунтов в случайном порядке то один, то другой город будет указан. В общем суть думаю ясна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 янв 2017
    #40
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня уезжаю в "отпуск" на неделю. Постараюсь заходить на форум и отвечать на все вопросы, но править что-либо в шаблонах скорее всего пока не смогу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей