Закрыто

Многофункциональный Авторег ОК.RU + ≈ 70.000 женских фотографий. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 30 дек 2016.

Цена: 27404р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2016
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Многофункциональный Авторег ОК.RU + ≈ 70.000 женских фотографий. [Zennoposter]

    upload_2016-12-30_13-12-10.png

    Напишу по ярче здесь: Это не окончательное описание возможностей шаблона. Я добавлю в него дополнения, которые вам нужны, в соответствии с вашими пожеланиями в рамках данного шаблона. А значит, вы гарантированно получите все желаемые фишки и улучшения. Пишите в теме, какие фишки вы бы хотели видеть в шаблоне, я буду их делать и дополнять в описании!

    После приобретения шаблона вы сможете с лёгкостью пачками регистрировать аккаунты для ok.ru на полном автомате и получать на выходе качественно заполненные аккаунты, себестоимостью от 5 рублей!

    Итак, представляю вам многофункциональный регистратор аккаунтов в ОК.RU, созданный на Zennopostere*, который умеет регистровать, наполнять, очищать и редактировать аккаунты. Всё реализовано на высоком уровне эмуляции человека, поэтому аккаунты на выходе получаются максимально живучие.

    Записывайтесь, не стесняйтесь :)

    Модули шаблона:

    1) Регистратор (поддерживает 7 смс-сервисов)
    2) Наполнятор (повышенная эмуляция человека)
    3) Редактор страницы публичности (всё необходимое уже есть или будет добавлено по вашему желанию)
    4) Чекер аккаунтов (с возможностью вывода аккаунтов из фриза)
    5) Очистка (полностью очистит аккаунты. Гибкие настройки)


    Возможности и особенности шаблона:

    1) Все 7 смс-сервисов для регистрации!

    2) Гибкие настройки наполнятора!
    3) Возможность использовать любой сервис для распознавания каптчи из тех, что предлагает сам ZennoPoster.
    4) Встроенный чекер аккаунтов с автоматическим выводом аккаунтов из фриза.
    5) Реализация через веб, что означает максимальную эмуляцию человека.
    6) Привязка прокси к аккаунтам

    7) Шаблон буду дополнять в соответствии с вашими пожеланиями в рамках данного шаблона. А значит, вы гарантированно получите все желаемые фишки и дополнения.


    1. Особенности модуля регистратора и его функции:
    Регистратор.png

    1. Поддерживает 7 (!) сервисов для регистрации!
    2. Возможность одновременной регистрации на всех выбранных сервисах.
    3. Круглосуточный мониторинг свободных номеров
    4. Возможность регистрации с прокси и без.
    5. Оповещения о низком балансе на sms-сервисе на email


    2. Наполнятор:
    upload_2016-12-30_12-53-36.png


    1. Гибкие настройки (можно выбрать что нужно заполнить: фото, информацию на личной странице, вступать в группы и прочее.
    2. 5000 разных аватарок красивых девушек для заполнения и более ста тысяч женских фотографий.
    3. 1000 папок с отобранными фото для девушек и 300 для парней
    4. Повышенная эмуляция человека
    5. Возможность вступать в группы выбранных тематик
    6. Возможность указать критерии сообществ, в которые нужно вступить

    3. Настройки публичности:
    upload_2016-12-30_12-53-44.png

    На данный момент реализована всего одна функция. Остальные будут добавлены по вашему желанию. Пишите в теме, что хотели бы видеть в шаблоне, и я это добавлю.

    4. Очистка
    upload_2016-12-30_12-53-50.png

    Данный модуль удаляет всю информацию с аккаунтов, делая акк полностью пустым. Модуль поддерживает гибкие настройки - можно самому указать, что нужно удалить/очистить.

    5. Чекер аккаунтов с автоматическим выводом из фриза замороженных страниц.
    upload_2016-12-30_12-53-58.png

    1. Сортирует проверенные аккаунты по файлам валидные/не валидные.
    2. Автоматически выводит аккаунты из фриза (если стоит галочка).

    Нет ZennoPoster'a?
    Тогда можете приобрести ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае ты потратишь 600р. + 10$ и получишь полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблоном Авторег ВК.

    Бонус!!!
    Всем кто добавит тему к себе в подпись, дополнительно получат парсер групп ОК:


    upload_2016-12-30_12-54-4.png



    Если не можете добавить в подпись, прорекламируйте в 3-4 тематических топиках данную складчину, и получите бонус.

    P.S.: После того, как добавили в подпись складчину, пишите в комментариях "поставил в подпись", или если рекламировали, то оставляйте ссылки на посты в комментариях.

    Для использования шаблона Вам понадобится программа ZennoPoster любой версии 5.10.Х.Х или
    выше,Lite, Standart или Pro.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017
    3. bizkit
      bizkit участвует.
      14 фев 2017
    4. norfox
      norfox не участвует.
      13 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2017.
      9 фев 2017
    4. skladchik.com
      Grek2010 организатор.
      9 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      начал пользоваться позже остальных (впрочем, как обычно). И как обычно, у меня сразу не заработало. Долго мучил автора и всех вокруг, пока не стало отрабатывать нормально))))
      Шаблон выполняет всё заявленное автором, отличный функционал и прекрасная поддержка.
      И ещё, шикарный набор картинок для СММ-щика в бонусе - выше всяческих похвал!!
      Автостопщику спасибо за отличный продукт, а Греку спасибо за отличное проведение!
      18 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2016
    #2
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Почему если бокс брать, то стоит 600?
     
  6. 30 дек 2016
    #3
    DrFerber
    DrFerber БанЗабанен
    600 стоит покупка бокса в первый раз вроде бы
     
  7. 30 дек 2016
    #4
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1. Меня интересует создание аккаунтов (желательно клон из вк) с последующим заполнением полей поверх склонированной анкеты (интересует заполнение таких пунктов, как город, вуз, школа) - можно реализовать?
    2. На браузер можно расчитывать?
    3. Массовая смена паролей предусмотрена?
     
  8. 30 дек 2016
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это примерная цена - вообще 10$, а там уже в зависимости от курса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 дек 2016
    #6
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    3. Смену паролей сделаю.
    2. Что значит, на браузер расчитывать? Вообще весь шаблон через браузер и сделан.
    1. Насчёт клонирования посмотрю и отпишусь позже.

    И дополнительно у меня вопрос - а зачем может быть нужна массовая смена паролей?
     
  10. 30 дек 2016
    #7
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    3. Массовая смена паролей может пригодится ,если мы используем скрученные (чужие) аккаунты.
    2. Сейчас -это тренд. Работать с аккаунта и через браузер с помощью зенки, чтобы куки сохранить, и под каждый акк свой браузер, прокси и т.д. аккаунт с момента рождения до бана должен быть в одних условиях, насколько это возможно.
    Но это мое видение)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2016
    #8
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так и сделан шаблон, и именно по этим причинам.
     
  12. 30 дек 2016
    #9
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    А как происходит привязка новых акков к IP адресам? Адреса задаются в отдельном списке и шаблон по порядку привязывает? Можно выбрать чтобы на 1 IP шаблон регал нужное количество аккаунтов? А также вопрос по уникализации фото, она есть?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 дек 2016
    #10
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Также еще вопрос по юзер-агентам, как они задаются в шаблоне? Автоматически или есть список?
     
  14. 30 дек 2016
    #11
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    То есть браузер есть? Каким он должен быть (по идее)
    Есть список, в формате:
    аккаунт1
    оклогин:окпароль:проксилогин:проксипароль@port
    аккаунт2
    оклогин:окпароль:проксилогин:проксипароль@port
    и т.д. И когда мы запускаем шаблон - он открывает браузер в зенке с одним акком. Потом в браузере зенки жмём завершить работу - он открывает следующий
     
  15. 30 дек 2016
    #12
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то я не понимаю тебя, о чём ты спрашиваешь.
    В зенке есть свой встроенный браузер, и все действия происходят в нём. Мы в браузере ничего не жмём - как только цикл завершается, шаб переходит к следующему акку и делает всё, что выставлено в настройках. Если работаем в многопотоке - то открывается сразу несколько окон.
     
  16. 30 дек 2016
    #13
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Для регера в ОК очень нужна функция установки количества регистрируемых аккаунтов на один прокси. Причем, желательно рандомно выбирать прокси. К примеру нужно нарегать 10 акков. Мы имеем 10 прокси. Выставляем лимит 5 аккаунтов на прокси. при этом шаблон повесит нам не по 5 акков на какие то 2 прокси, а по 1-2 на разные.
     
  17. 30 дек 2016
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну можно сделать так, чтобы на определённые прокси был лимит. Но если надо зарегать 10 акков, в списке 10 прокси, то все 10 раз из списка будут браться случайные прокси, и в теории вероятности может так случиться, что все 10 раз возьмётся один и тот же прокси, так как лимит на него не будет превышен. Другое дело, если на 10 прокси поставить лимит 2 акка, то все 10 акков будут равномерно зареганы на все прокси.
    Вот такое вот можно сделать.
     
  18. 30 дек 2016
    #15
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik а можете на мои вопросы ответить?
     
  19. 30 дек 2016
    #16
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    Самое главное, это добиться постепенной нагрузки прокси. Про 10 акков- это пример. Лично я вешаю 5 аккаунтов на один IPv4 прокси. Имею 50 прокси. Регистрирую по 20-30 аккаунтов раз в 3-4 дня. Нужен строгий лимит в 5 акков на один прокси и постепенный процесс навешивания на них акков. Это возможно реализовать?
     
  20. 30 дек 2016
    #17
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Achieve извини, просмотрел(
    Да, адреса задаются в отдельном файле. Привязывает не по порядку, а берёт каждый раз случайный proxy и на него регает. Но можно задать лимит, чтобы больше указанной цифры не было зарегистрировано аккаунтов. Сейчас уже начал делать этот лимит, так что в шаблоне он будет. Что касается уникализации фото - в архиве с шаблоном я даю программу, с помощью которой уникализировать фотографии получается значительно лучше, чем средствами зеннопостера.

    Для юзерагентов есть список, отличный от дефолтного, который предлагает зеннопостер. Именно из моего списка и берутся юзерагенты. Однако, вы можете указать там свои юзерагенты.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 дек 2016
    #18
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    То есть ты хочешь, чтобы пока не было зарегистрировано на 1 прокси 5 акков, то на другой прокси чтобы не начинал регистрировать аккаунты?
     
  22. 31 дек 2016
    #19
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Смотрите, коллега. Мы зарегались 20 акков, запустили их в работу. Время от времени необходимо заходить на аккаунты и либо вносить изменения вручную, либо проверять, кто пишет и что пишет. Тут и нужна функция браузера, сохраняющая куки для каждого аккаунта индивидуально, и подставляющая прокси, привязанного к аккаунту. Теперь поенимаете меня?
    Правильно я понимаю, что клона нет? То есть я не могу указать, какие аккаунты из ВК надо скопировать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 31 дек 2016
    #20
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Верно, клона нет. Тем более что с вк данный шаб не работает, а только с ОК. Я посмотрю попозже, какие поля можно сопоставить, но полей интересов, жизненной позиции и прочего нету в аккаунтах ОК. Есть только такое:

    и такое:

    А что касается подставления куки, прокси и прочего - в зеннопостере для этого существует возможность сохранения профиля. То есть при регистрации профиль аккаунта будет сохраняться в указанную папку. А в профиле уже: куки, юзерагент, прокси, логин, пароль и другие данные. Используя профиль, можно быть уверенным, что аккаунт всегда будет заходить с одного и того же браузера, ip адреса и прочего.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей