Закрыто

Многофункциональная программа для раскрутки вк SmmCombain [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 25 фев 2018.

Цена: 38565р.
Взнос: 1600р.
70%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2018
    #101
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Да тут на 1 пк, в следующем повторе я подумаю,возможно сделаю на 2пк за цену чуть дороже и в подпись кто будет ставить и рекламить.
     
  2. 17 мар 2018
    #102
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Поделитесь ссылкой, а то по поиску выдает только курс по трейдингу. Или Вы это и имели ввиду?
     
  3. 17 мар 2018
    #103
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Игорь Черноусов всем рекомендует он мой софт, и мой софт для курса от Рогожкина используется только мультибраузер, поэтому он подходит. Что Касается мультибраузера моего - не было ещё не одного бана аккаунтов в нем. Я что только не делал с аккаунтами, рассылку вручную
    В 100 групп сделал с 10 аккаунтов через браузер с привязными Прокси индивидуальными, и ua, и фотки менял, на каждый текст была уникальная ссылка. После этой Рассылки у меня было около 30 Лидов) жаль я не сохранил доступ на пп) показал бы скрины. Слал Сообщения в личку через него и подключил свой автоответчик, на каждый акк у меня был настроен файл текстовый с вопросами и ответами на акк в автоответчике. И эти аккаунты работают уже около 4 месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  4. 17 мар 2018
    #104
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Обмен контактами запрещён
     
  5. 17 мар 2018
    #105
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, хотел спросить у вас мануал по работе с мультибраузером и работой програме SmmCombain с пп есть, или планируете создать такую складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2018
    #106
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Инструкция есть, видео материал, а с пп пока что нет.
     
  7. 17 мар 2018
    #107
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо, если будет буду очень рад думаю не только я один...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2018
    #108
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Напоминаю, что на этапе "Доступно" по-прежнему можно участвовать в складчине
    и взнос будет также 1600 рублей.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей