5/5, Голосов: 6
Закрыто

Многофункциональная программа для раскрутки вк SmmCombain [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 25 фев 2018.

Цена: 38565р.
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. mulan

mulan ОргОрганизатор

2. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Отзыв

В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с программой, распаковал, закинул ключ с лицензией и позьзуешься. При первом запуске, ключ нужно будет получить.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На данный момент использую программу около 2 лет. Участвовал в этой складчине: https://skladchik.com/threads/112986/

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изначально софт брал для маленького круга задач, разобрался с функционалом довольно быстро. Со всеми остальными функциями программы знакомился по мере необходимости.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Приобретение подобных программ уже подразумевает, что вы понимаете для чего они. Из вложений это качественные прокси и аккаунты.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Продукт постоянно совершенствуется и дорабатывается.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

Как уже сказал, что софт постоянно дорабатывается и совершенствуется и это говорит не о том, что программа изначально была не качественной, это говорит о том, что автор поддерживает функциональность своего детища и отслеживает все изменения Вконтакте, ведь соц сеть достаточно динамическая и в ней постоянно происходят какие-то изменения.

Функционал программы расширяется и поддерживается в актуальном состоянии на протяжении довольного долгого времени, что несомненно является огромным плюсом при выборе.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

2 пользователям это понравилось.
  3. Teplovoz

Teplovoz ЧКЧлен клуба

@Ragnar Lodbrok подскажите, данный софт лучше чем собот?

4. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Я ни разу в жизни не пользовался соботом. Да и любое сравнение "лучше - хуже", всегда будет субъективным. Если уж сравнивать какие-то программные решения, то по функционалу, стабильности работы и удобству использования.

3 пользователям это понравилось.
  5. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Отзыв:

Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

Практик. Мой основной опыт работы с ВК связан с зеннопостером .

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Архив программы инструцией + есть канал на youtube , на котором есть актуальная информация по текущим версиям ПО.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

2-3 часа на предметный разбор и 1-2 дня у меня ушло на такую же предметную проверку всех возможностей ПО.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

После просмотра подробных видео вопросов не остается, затруднений было 1-2 и автор оперативно все объяснил.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Аккаунты, прокси. Хотел написать как обычно зенка , но опа она то не нужна! :)

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Авто всегда на связи , свегда оперативно отвечал. В момент проерки даже было обновление с работой ВК.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Очень компитентен. Это видно и по общению и по видео с youtube .

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Теперь по существу от меня : Поскольку Я работаю с шаблонами для зенки сначала мне показалось эта штука полностью не понятной, но внимательно посмотрев видео на канале очень быстро во всем разобрался. Конечно меня очень все впечатлило. Автор поработал на софтом от души, реально все что нужно тут есть , так сказать без воды. Каждый надет для себя решение. Для примера у меня всегда падали во фриз акки , может и есть какие то спец софты , но для надзора за ними создавал группу и всех туда отправлял. Конечно это было не удобно, хотя бы потому что иногда надо подсмотреть и за чужими профилями.! Закладка рассылка оказалось моей мечтой которую ни кто не хотел делать в шаблонах. Мне очень не хватало работы с комментариями , тут это решено так богато , что надо только этим всем пользоваться и говорить автору спасибо. Про закладку браузер реальность такова, что мне он показался поудобнее чем SpyBrowser.

Ну и самое главное это все в одном месте и доступно по одному нажатию кнопки.

Буду обязательно участвовать в складке. Обновления и поддержка автора , да еще и компитентного, за такие деьги (для примера шаблон под зенку с таким набором инструментов для работы стоит как минимум 3-5к) это просто подарок.

6. vvksoft

vvksoft ПартнерПартнер (А)

Спасибо Большое за отзывы,спасибо Администрации форума за грамотных проверяющих организаторов и модераторов. стартовать будем от 30 человек.

7. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Прорекламировал :
    тут

1 человеку нравится это.
  8. shao1

shao1 БанЗабанен

9. vvksoft

Сделал я привязку Юзер агентов индивидуально к аккаунтам. Сейчас софт и браузер поддерживает такие форматы. По Совету @Рогожкин
    Код:
    привязка прокси и юзерагента
    тел:пароль
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks4]
    тел:пароль[прокси:порт:HTTPS]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5;проксиЛогин:проксиПароль]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5;Логин:Пароль]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    тел:пароль[прокси:порт:тип]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    тел:пароль[]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    логин акка:пароль акка|логин прокси:пароль прокси@ip:port|юзерагент|HTTPS  - пример с привязкой Юзер агента. Так же в настройках программы можно индивидуальные прокси с разными логинами и паролями указать.

10. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

Оставлю мини отзыв, может кому интересно мое мнение. На данный момент тестирую браузер этого софта, так как спай браузер разочаровал отвратительной поддержкой, по общению с ними, такое ощущение, что тебе кинули кусок хлеба и вслед говорят: "Радуйся что хотя бы так, могли бы и вообще не дать". С этим браузером мои проблемы вроде как решены, автор молодец, да и пользоваться по мне удобнее, чем в спае. На счет остального функционала ничего не скажу, так как не использую, у меня в работе немного другая логика, точнее даже цепочка других логических цепочек, использую для работы шаблоны на зенке, лично для меня это актуальнее, но даже из-за браузера для меня это отличная цена, если мои тесты пройдут на ура, то буду рекомендовать своим ученикам в след. потоках именно этот браузер. Единственное что нельзя сделать на зенке в удобном формате - это браузер и без этого решения не обойтись. И кстати, я попросил автора сделать кое-что для более удобной работы, автор сделал, а это плюс. Для меня если поддержка от автора отвратительная, то какой бы не был софт хорошим, я на автомате буду искать ему замену. Автору удачи в продажах.

12 пользователям это понравилось.
  11. vvksoft

Сделал обновление программы Мультибраузера который идет бонусом в софте, по совету @Рогожкина Добавил поиск аккаунтов в Мультибраузере.
    Можно искать по всем критериям среди аккаунтов. по фио, по имени, по фамилии, отдельно по буквам, по цифрам, по префиксу.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      195
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      554
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      553
  12. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

А что браузер может имитировать?
    flash, куки,разрешение экрана,плагины,fingerprint?

13. vvksoft

А пока что не может Аналитик, надо будет в будущем сделаю, и без этого аккаунты живут без проблем:), остальное все есть, Рогожкину и без этого все нравится и другим. Ещё никто не жаловался на это, то что бан к примеру именно в вк

1 человеку нравится это.
  14. nerve

nerve ДолжникДолжник

Самые актуальные и крутые складчины по маркетингу в интернете, соц сетях и продвижению в поисковых системах!
    Лучшее для SMM-щика, SEO-шника и интернет-маркетолога!

Не пропустите еще один новый мега актуальный курс от Yoast!
    Разбираются все технические аспекты, такие как как работают поисковые системы, HTTP и его заголовки, коды состояния, мета теги, особенности HTML и частые ошибки, а также улучшение скорости сайта и сервера! Все это критично важно для появления вашего сайта в рейтинге!

Технические аспекты SEO 1. Обучение от Yoast WP (Часть 1) - НОВИНКА! - НОВЫЙ МЕГА ДЕТАЛЬНЫЙ КУРС!!

Facebook Ads - Расширенные возможности - Вебинар Джона Лумера (новинка - 2018) - Вышел 16 января! НОВИНКА!

[Повтор-2] Ретаргетинг в Facebook: изучайте топовые стратегии и увеличивайте профит!

Присоединяйтесь!

15. Виталий1986

Виталий1986 ДолжникДолжник

16. vadoil

vadoil ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  17. intelligent man

intelligent man ЧКЧлен клуба

@vvksoft
    У вас работает программа AvitoCombain, если нет, то когда она заработает и пойдут продажи?

18. vvksoft

У меня осталось в планах выпустить еще одну вкусную обнову для данного SmmCombain, а потом начну делать авито и обновлять ее полностью, а как продажи будут на парсер авито, то вы сразу тут увидите ;-)

19. Stallone1946

Stallone1946 БанЗабанен

@vvksoft за ранее сорри, если задаю тупые вопросы, но надо все узнать точно, прежде чем запишусь) Мне нужно найти и привлечь потенциальных клиентов в ВК в один юридический сервис, смогу ли я при помощи вашего комбайна это сделать?

1 человеку нравится это.
  20. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

Твою задачу может решить много инструментов, тут главное попасть в ЦА. Но вот что можно сказать в преимущество данного решения тут есть мощные готовые решения для которых нужны только акки и сразу можно отрабатывать ЦА, а еще не мало важно это броузер в комплекте!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей