Закрыто

Многофункциональная программа для раскрутки вк SmmCombain [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 25 фев 2018.

Цена: 38565р.
Взнос: 1600р.
70%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2018
    #21
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне кажется, не корректен вопрос. Тогда напиши так, сравнение программы и шаблона такого-то. Ведь зенка без шаблонов - это просто программа
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 фев 2018
    #22
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. в ВК не первый день, и прог по работе с ВК видел тучу. И покупал, и на проверку брал почти с десяток.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выдается Архив с программой, +видео на ютубе с развернутыми инструкциями. Видео как и общие, так и под конкретные задачи.
    Что внутри:
    SMMCombain_v4.0.3.rar.png
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Результат не заявлен. Прога рабочая.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Для ознакомления часа на все про все хватит. Настройка простая, времени много не требуется даже для того чтобы начать. Если интересует более расширенное использование, то видео по 20-30 минут. Более 30 штук.
    Вот даже себе на винт скачал пару видео:
    !Video-уроки.png

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны прокси сервера для регистрации, масслайкинга, и инватийнга, аккаунты можно купить автореги, либо зарегистрировать свои этой же прогой.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Помощь не потребовалась. Прогу юзаю 1,5 года !!!.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Как программист - шарит очч хорошо.. Любые потребности или проблемы, связанные с изменениями сети ВК решаются очень быстро. Это не тот случай кода купил шаблон или прогу, и через 2 месяца автор пропал или на прогу забил. Автор всегда на связи, и открыт к вопросам. Компетентен. Все логично, понятно, и работает. :). И главное: уже почти 2 года, - обновляет, обновляет, обновляет...

    Поддержка - 10\10
    Автоматизация - 10\10
    Компетентность и отзывчивость автора - 10\10
    Универсальность в одном флаконе - 10\10

    Плюсы данного продукта:
    • Компактность проги, написанная на С++ (кажется). Никаких дополнений типа зеннопостер и прочего ненадо. Все одним .exe файлом. Хотя настроек и каталогов дял парсинга охренеть сколько.
    • Быстрота работы, ибо это не зенка, которая только загружается почти 20 сек.
    • Малое потребление ресурсов (256 мбайт оперативки даже достаточно)
    • Защищена от слива и прочего.
    • Автор обновляет и дополняет ее постоянно. что большая редкость.
    • абсолютная универсальность в одном пакете
    • Дополнительно наличии мультибраузера, котоырй кстаи отдельно продается дороже чем стоит эта прога (2 в 1 так сказать)
    Минусы данного продукта: а их как бы и нет )

    - Итого,
    Прога однозначно стоит чтобы ее заиметь. Цена исходя из практики авторского раздела даже сильно занижена.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 27 фев 2018
    #23
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    супер , надо брать и пользовать.

    зы на счет цены она приятно приятно мала для такого продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 фев 2018
    #24
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Ну минуса на данный момент вижу только 2 - нельзя привязывать к аккаунтам свои юзерагенты, и неизвестно насколько вообще актуальна сейчас работа с подобным софтом. Всмысле, сейчас же принято имитировать живую деятельность случайными действиями, ибо за массовые однотипные действия бан
     
  5. 27 фев 2018
    #25
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    какой юзер тебе нужен все работает на api
     
  6. 27 фев 2018
    #26
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    lisa тоже, но useragent для каждого аккаунта требует
     
  7. 27 фев 2018
    #27
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Последние несколько месяцев занимаюсь ВК плотно. Что касается данной программы, то приобретал в первом повторе в 2015 году.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив с программой. Сама программа имеет удобный и понятный интерфейс. Есть много видеоинструкций..

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Много времени ознакомление не заняло. В основном функции изучал по мере надобности..

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    В принципе, сложностей в освоении не возникает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Конечно, надо представлять, для чего применяется функционал программы. Желательно пройти обучение по какому-нибудь курсу по работе с ВК.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, все обновления и перепривязки бесплатно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора сомнений не вызывает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Ну и свое впечатление. Конечно, сейчас предпочтительно имитировать живой аккаунт. И у меня аккаунты крутятся в LISA. Но, вместе с тем, всегда есть какие-либо разовые задачи. Например, когда я покупал программу и экспериментировал со спамом, то очень активно использовал чекер. Сейчас понадобилось удалить собачек из друзей. Да, конечно, LISA это тоже может, но когда из 300 друзей - 180 собак, делать она это будет очень долго. А так был повод оценить чистильщик. Правда, запускал максимум 10 потоков, но мой комп этого вообще не почувствовал. Есть все виды постинга, можно настроить автоприем друзей, а значит производить первоначальную раскрутку своих акков. Напарсить фоток, в конце концов, ну и так далее, не буду весь функционал перечислять. Я думаю, найдется инструмент под любую задачу. Ну и наконец, на мой взгляд, одно из самых больших достоинств: при такой цене программа уже 3 года в актуальном состоянии. Сколько шаблонов за это время было заброшено? А здесь только функционал растет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2018
    #28
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    как Я понимаю , юзер нужен для броузера , что тут и он есть , что в лизе. сам софт в работе не использует юзеры. он же на api
     
  9. 27 фев 2018
    #29
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Мой софт во время работы с аккаунтами, на каждый аккаунт в автоматическом режиме присваивает UserAgetns из файла в папке с программой под названием UserAgent.txt
    Вы можете туда указать любые какие вам нужно свои UA.
    А в Мультибраузере вы можете на каждый аккаунт указать свой UA либо выбрать тот же файл из папки с программой.
    Так же Мультибраузер самое основное это не палит локальный ip, webrtc отключён, когда вы сидите через Прокси сервера. Так же можно сделать горячую замену Прокси в Браузере на аккаунте.
    Скоро будет новая версия браузера обновлённая и с обновлённым ядром
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2018
    #30
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Два Организатора, и модератор оставили отзывы о софте, спасибо.
    Ждём ещё отзыв от Орга Hade.
    И ждём обнову браузера и записываемся.
    Старт от 30 человек
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2018
    #31
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    photo_2018-02-28_11-26-58.jpg
    Один из скриншотов модуля Инвайтер в друзья по списку пользователей.
    Модуль приглашает людей на свои страницы в массовом потоке.
    Работа шла целую ночь в 1 поток чтобы не было банов.
    утром все аккаунты живые.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2018
    #32
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    во-во, в автоматическом, т.е. случайном, а нас тут учат, что для каждого аккаунта нужен строго свой юзерагент, так же как и прокси
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2018
    #33
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Не принципиально.
     
  14. 4 мар 2018
    #34
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Обновил версию программы и Мультибраузер вконтакте
    [​IMG] Обновил Инвайтер в сообщества вконтакте, теперь можно репостить записи из групп без репоста самой группы.
    [​IMG] Обновил ядро браузера, обновил функции скрытия пароля, обновил систему выгрузки фотки на аватар в браузере.
    [​IMG] Добавил в браузере окно проверки сообщений вводом в секундах от 10 - и выше.
    [​IMG] В настройках программы вывел сервсиный ключ от AppID.(в видео объясню что это такое).
    [​IMG] Теперь В браузере показывает слева на каком аккаунте вы находитесь, подсвечивается синим темным цветом.( на примере последнего аккаунта. скрин ниже)

    Скриншот Интерфейса нового Мультиаккаунта вк и настройка добавления аккаунтов

    Мультибраузер.png
     
  15. 5 мар 2018
    #35
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok подскажите, данный софт лучше чем собот?
     
  16. 5 мар 2018
    #36
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я ни разу в жизни не пользовался соботом. Да и любое сравнение "лучше - хуже", всегда будет субъективным. Если уж сравнивать какие-то программные решения, то по функционалу, стабильности работы и удобству использования.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 мар 2018
    #37
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Мой основной опыт работы с ВК связан с зеннопостером .

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив программы инструцией + есть канал на youtube , на котором есть актуальная информация по текущим версиям ПО.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    2-3 часа на предметный разбор и 1-2 дня у меня ушло на такую же предметную проверку всех возможностей ПО.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    После просмотра подробных видео вопросов не остается, затруднений было 1-2 и автор оперативно все объяснил.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты, прокси. Хотел написать как обычно зенка , но опа она то не нужна! :)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Авто всегда на связи , свегда оперативно отвечал. В момент проерки даже было обновление с работой ВК.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Очень компитентен. Это видно и по общению и по видео с youtube .

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Теперь по существу от меня : Поскольку Я работаю с шаблонами для зенки сначала мне показалось эта штука полностью не понятной, но внимательно посмотрев видео на канале очень быстро во всем разобрался. Конечно меня очень все впечатлило. Автор поработал на софтом от души, реально все что нужно тут есть , так сказать без воды. Каждый надет для себя решение. Для примера у меня всегда падали во фриз акки , может и есть какие то спец софты , но для надзора за ними создавал группу и всех туда отправлял. Конечно это было не удобно, хотя бы потому что иногда надо подсмотреть и за чужими профилями.! Закладка рассылка оказалось моей мечтой которую ни кто не хотел делать в шаблонах. Мне очень не хватало работы с комментариями , тут это решено так богато , что надо только этим всем пользоваться и говорить автору спасибо. Про закладку браузер реальность такова, что мне он показался поудобнее чем SpyBrowser.

    Ну и самое главное это все в одном месте и доступно по одному нажатию кнопки.

    Буду обязательно участвовать в складке. Обновления и поддержка автора , да еще и компитентного, за такие деьги (для примера шаблон под зенку с таким набором инструментов для работы стоит как минимум 3-5к) это просто подарок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 мар 2018
    #38
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Спасибо Большое за отзывы,спасибо Администрации форума за грамотных проверяющих организаторов и модераторов. стартовать будем от 30 человек.
     
  19. 8 мар 2018
    #39
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сделал я привязку Юзер агентов индивидуально к аккаунтам. Сейчас софт и браузер поддерживает такие форматы. По Совету @Рогожкин
    Код:
    привязка прокси и юзерагента
    тел:пароль
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks4]
    тел:пароль[прокси:порт:HTTPS]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5;проксиЛогин:проксиПароль]
    тел:пароль[прокси:порт:Socks5;Логин:Пароль]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    тел:пароль[прокси:порт:тип]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    тел:пароль[]UA  - пример с привязкой Юзер агента
    логин акка:пароль акка|логин прокси:пароль прокси@ip:port|юзерагент|HTTPS  - пример с привязкой Юзер агента. Так же в настройках программы можно индивидуальные прокси с разными логинами и паролями указать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 мар 2018
    #40
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Оставлю мини отзыв, может кому интересно мое мнение. На данный момент тестирую браузер этого софта, так как спай браузер разочаровал отвратительной поддержкой, по общению с ними, такое ощущение, что тебе кинули кусок хлеба и вслед говорят: "Радуйся что хотя бы так, могли бы и вообще не дать". С этим браузером мои проблемы вроде как решены, автор молодец, да и пользоваться по мне удобнее, чем в спае. На счет остального функционала ничего не скажу, так как не использую, у меня в работе немного другая логика, точнее даже цепочка других логических цепочек, использую для работы шаблоны на зенке, лично для меня это актуальнее, но даже из-за браузера для меня это отличная цена, если мои тесты пройдут на ура, то буду рекомендовать своим ученикам в след. потоках именно этот браузер. Единственное что нельзя сделать на зенке в удобном формате - это браузер и без этого решения не обойтись. И кстати, я попросил автора сделать кое-что для более удобной работы, автор сделал, а это плюс. Для меня если поддержка от автора отвратительная, то какой бы не был софт хорошим, я на автомате буду искать ему замену. Автору удачи в продажах.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей