Доступно

Многослойная техника живописи акрилом на холсте с процарапыванием вариант №2 [Светлана Румак]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Oksana Oksana, 20 дек 2018.

Цена: 1800р.-91%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2018
    #1
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    Многослойная техника живописи акрилом на холсте с процарапыванием вариант №2
    арт-школа Светланы Румак
    Авторы: Светлана Румак
    Курс состоит из 3х уроков.

    вариант №2
    ____2015.jpg _2010.jpg 2010.jpg

    Пожалуй, самый "быстрый" вариант этой техники!))) Поэтому он идеально подойдет тем, кто не любит сильно углубляться в детали, любит "живую", экспрессивную работу, эксперименты, нестандартные решения и "современный язык" в живописи!)
    В этом видеоуроке мы изучаем самую известную и самую востребованную, но при этом и самую "трудоёмкую" авторскую технику Светланы - многослойную живопись акрилом на холсте с процарапыванием. Однако, все эти усилия того стоят! Работы, выполненные в этой технике как самой Светланой, так и её учениками, выглядят настолько эффектно, что гарантировано вызывают интерес у любителей живописи и коллекционеров.
    Продолжительность урока – 4 часа.
    Запись с двух камер одновременно.

    об авторе техники;
    Известный московский художник с 25-летним творческим стажем.
    Более чем 250 выставок в России и за рубежом, в том числе 10 персональных в России, Германии, Чехии, США, Великобритании.
    Участник более 20 международных арт-симпозиумов в Катаре, Турции, Азербайджане, Марокко, Болгарии, Латвии, Индии, Иордании, Румынии.
    Член Союза художников России в секции живопись с 2002 г.
    Признанный гуру акрила — более 12 лет работает акриловыми красками и за это время разработала несколько уникальных авторских техник живописи.
    За последние 5 лет Светлана разработала 10 мастер-классов и 6 курсов по своим техникам и провела более 300 живых мастер-классов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Таллине, Риге, Омске, Екатеринбурге.
    Огромный преподавательский опыт, педагогическое образование и то, что Светлана Румак сама является активно рисующим и успешным художником, делает её мастер-классы действительно уникальными - не случайно на них съезжаются ученики со всего мира, чтобы из первых рук получить информацию о её необычных техниках живописи!
    Цена: 3000

    Продажник:
    Код:
    https://art.rumakschool.ru/mnogosloynaya_2
    
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2022
    4. whitezazuza
      whitezazuza оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне кажется, что из техник акрилом от Светланы, эта- самая быстрая и эффектная. Все очень подробно, детально, внимательно.
      17 окт 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за моментальную выдачу материала! Отличное видео и звук, отличный автор! рассказывается и показывается все очень подробно,что и любой не умеющий рисовать научится)). Все 1 числа спят и отсыпаются, а я уже творчеством занялась и "натворила" картинки всем на подарки)))) крутой материал!
      2 янв 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2018
    #2
    Paradigma
    Paradigma ЧКЧлен клуба
    Урааа!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 дек 2018
    #3
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    я тоже хочу все уроки)) давно эту художницу знаю и вот она в онлайн)) давайте быстрее собираться!!!! материал уникальный и автор уникальный! очень полезен ее вебинар бесплатный по Материалам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2018
    #4
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    орг найдись!!! ................................................................
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 дек 2018
    #5
    Paradigma
    Paradigma ЧКЧлен клуба
    Коллеги, я была этим летом на живом курсе художницы, процарапывание спасает работы и делает их эффектными)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2018
    #6
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    Люди добрые,создайте тему плиииззз на ее урок 1 из этой же серии по процарапыванию,пока идут скидки ? я получила балл за ошибку при создании темы и теперь страшно боюсь еще создавать((( написали что вторая ошибка и блокировка на месяц.....:(
     
  10. 27 дек 2018
    #7
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    и по цветному портрету еще).......................пока скидки.
     
  11. 27 дек 2018
    #8
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    я выше написала) темы немного отличаются ,чтобы разнообразие было. Я бы создала, но боюсь улететь в бан если накосячу, а самый горячий период идет))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей