Открыто

Многопоточный регистратор аккаунтов Instagram [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Любитель девок, 7 фев 2019.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #21
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Любитель девок приветик.Регер маил.ру тоже браузерный или на запросах?Браузерный на сколько я знаю,почти всегда на смс отправляет
     
  2. 10 фев 2019
    #22
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Приложу скрины настроек шаблона для уникализации. Из них, думаю, будет понятно как он работает.

    1 cкрин.png 2 cкрин.png фильтпы.png 2 фильтры.png

    А вот пример работы шаблона.
    Оригинал:

    1528132728_4da405e6d57d9e436202285521a6f67a.jpg FoKam-UVhoY.jpg IMG_7475.jpg SYWlFeM_022CgWv2eQzuHGnrS3fVFSTUPHTbnfheqQwP5knPs.jpg zhenskie_letnie_shlyapy_dlya_morya7.jpg

    Результат работы:

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 0.jpg 4.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 фев 2019
    #23
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    В теме, в которой я работаю (дейтинг), аккаунты долго не живут в принципе. Жизнь акков зависит в основном от тех действий, которые они совершают и от контента, который на них находится.
    При регистрации я не ставлю ссылку, делаю это после прогрева аккаунта. Опять же, слетает акк на чекпоинт или нет зависит не от того ставишь ты ссылку или нет, а от того какую ссылку ты туда поставил. Одно дело, когда ставишь ссылку на страницу вконтакте, совсем другое, когда это партнерская ссылка.
    Да, только, к сожалению для меня, я покупал его не здесь, а дороже на сайте автора.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 фев 2019
    #24
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Привет! Регер браузерный. Отправка на смс зависит от качества прокси. Если с этого прокси зарегистрировали уже дофига ящиков, то без смс он не даст зарегать акк.
     
  5. 10 фев 2019
    #25
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Есть ли возможность указывать свои юзер агенты?
    Шаблон может регистрировать акки как в десктопной версии так и в мобильной?
    Сохраняет ли шаблон cookies, если нет, то как происходит запуск аккаунтов в других софтах?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2019
    #26
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    На данный момент такой возможности нет, но это не трудно сделать, хотя не вижу в добавлении ЮА никакого смысла. Сейчас в зеннопостере база ЮА обновляется и поддерживается в актуальном состоянии.
    Только в десктопной.
    Куки не сохраняются. Если надо, есть возможность включить сохранение профилей зеннопостер.
    В других софтах вход осуществляется по логину и паролю. Т.к. все софты - это по сути мобильное приложение для андроид (таким их видит Инстаграм), вход в них по другому осуществляться не может.

    Чуть позже запишу на видео весь процесс от регистрации до входа аккаунтом в другой софт и запуск его там.
     
  7. 12 фев 2019
    #27
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Если что готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2019
    #28
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Сделал видео, как и обещал.
    Уважаемые модераторы, всё, что может быть расценено, как контакты, я замазал. Аккаунт, на котором проводился тест, уже с другим логином и найти его нельзя никак. Если все же это не допустимо, прошу удалить мой пост.

     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2019
    #29
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Реклама этой складчины уже есть чуть выше на этой же странице.
     
  10. 13 фев 2019
    #30
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Во-первых, от UA зависит процент удачных регистраций, и то, что в зеннопостере они самые новые, вовсе не говорит о том, что все хорошо будет на них регаться. Вполне вероятно, что процент удачных рег будет нулевой. С другой стороны, если самому создать фейковые UA, то можно добиться 100% реги.
    Что касается cookies, то последние изменения в инсте привели к тому, что теперь при изменении устройства большинство аккаунтов будет требовать подтверждение по почте, это особенно касается, если аккаунты регистрировались на прокси с ротацией айпишников (так сейчас многие регистрируют аккаунты). Поэтому аккаунты сейчас продают либо с куками либо с реальными почтами.
    Ваше видео не информативно, зарегистрировать 1 аккаунт без прокси можно и самому через браузер. Непонятно зачем нужен шаблон. Запишите видео, где шаблон регистрирует хотя бы 100 аккаунтов на проксях
     
  11. 13 фев 2019
    #31
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    В шаблоне теперь имеется на выбор три варианта:
    - Устанавливать свои UA из списка
    - Использовать генерацию UA встроенную в шаблон
    - Использовать UA из базы Зеннопостера

    Даже если я сделаю сохранение кук (если это нужно, я реализую это), каким образом вы будете браузерные куки вставлять в софт, который работает, как приложение на андроид?
    По поводу видео оно записано не для того, чтобы показать процент успешных регистраций, а чтобы вы увидели, что зарегистрированные аккаунты без проблем добавляются в сторонний софт и работают там. На первой странице этой темы я выкладывал видео, в котором показано какой получается процент успешных регистраций на прокси не самого лучшего качества, правда не на 100, а на 10 попытках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2019
    #32
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    У меня софт на запросах к веб версии. Многие софты сейчас позволяют работать как через веб, так и через моб
     
  13. 16 фев 2019
    #33
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Есть уже реклама этой складчины здесь. Удали свою пожалуйста.
     
  14. 16 фев 2019
    #34
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Вопрос без ответа остался :) Хорошего регера на свои сим я так и не нашел.
     
  15. 17 фев 2019
    #35
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Не заметил твой вопрос...
    Нет, шаблон не регистрирует аккаунты на свои симки. В будущем будет добавлена возможность регистрировать на номера из сервисов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 фев 2019
    #36
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
  17. 22 фев 2019
    #37
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Привет! Планирую закончить и отдать на проверку через неделю-полторы. Когда проверяющие проверят, сразу будем стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 фев 2019
    #38
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Могу проверить. Есть все для реги. Регаю ежедневно пару тысяч акков для себя.
     
  19. 22 фев 2019
    #39
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    Тоже готов проверить. Есть различного рода (мобильные, серверные пакетные, индивидуальные) прокси.
     
  20. 23 фев 2019
    #40
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Неофициальные проверяющие не требуются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей