Открыто

Многопоточный рассыльщик писем на телефонные номера

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zennoprof, 16 ноя 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. zennoprof

zennoprof СкладчикСкладчик

Доброе время суток. Дубль два, так сказать) В общем реализовал многопоточную отправку писем с компа + android телефон. Т.е. подрубаем телефон к компу и с помощью программы на компе шлем сообщения. В сети нашел только одно решение за 69$. Это для PC. Я не беру в счет софт чисто для телефонов. Думаю данное решение подойдет тем у кого хорошие тарифы на симке с большим кол-вом бесплатных мессаг.

Цена символическая - 500р.

PS Я адекватно оценю конструктивную критику. Двумя руками "за")

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. vikivik

vikivik не участвует в складчине.

23 июл 2019
    2. vikivik

vikivik участвует в складчине.

23 июл 2019
    3. Джонни мнемоник

Джонни мнемоник участвует в складчине.

23 июл 2019
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

23 июл 2019
  3. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

mms можно рассылать?

4. zennoprof

Сделаю чтобы mms тоже был

5. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

Может проще было через хуавей приложение для модемов и собственно самого 3G модема (типа "свисток")?
    Со временем можно было бы прикрутить обзвон по базе телефонов: Если пошел вызов или человек берет трубку человек, система сбрасывает звонок, номер записывается в док-"гуд", так как первые 3 секунды бесплатно, то система будет бесплатной.
    несуществующие, отключенные номера, в док-"бэд"
    Это будет своего рода чекером номеров, что для рассылки полезно +..

+ставим на номер автоответчик. И часть людей, которым мы позвонили - перезвонят, нарвутся на автоответчик с нашей информацией, либо информацией заказчика.
    Думаю реализация данной плюшки будет хорошим подспорьем поучаствовать в складчине.

Также было бы не плохо приложить личный опыт добывания симкарт, с нужными тарифами (например, у теле 2 есть услуги с условно безлимитными смс, 200 в сутки кажется, за пару рублей). Понятно что на себя и знакомых такие симки оформлять желания нет.
    Вот и нужно либо общими усилиями найти варианты, либо рекоммендации от автора темы получить.

2 пользователям это понравилось.
  6. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

Я ошибся получается 150 смс и 150 ммс в сутки за 3 рубля.

В месяц примерно 4500 смс и 4500 ммс за 90 руб. с 1 симкарты. Считаю не плохо. Но вопрос с блокировкой такой рассылки, жалоб.. и покупки симкарт, остается открытым.

@zennoprof, раз уж Вы подняли тему рассылок, может быть будет полезна данная пища для размышлений
    здесь я так понял нам понадобится много прокси и разгадывание капчи.

Сколько времени потребуется на отправку 150 смс/ммс?
    Можно ли сделать одновременную (или последовательную) рассылку с нескольких устройств?

7. zennoprof

Отправка с сайта нерентабельна имхо. Нужны учетки, нужны прокси, нужна антикапча. Плюс реализация данного скрипта возможно только в Zennoposter.

Насчет хуавей. Хорошая идея кстати говоря

1 человеку нравится это.
  8. Nova

Nova ЧКЧлен клуба

zennoprof, есть примерные сроки активации складчины?

9. Extracash

Extracash ОргОрганизатор (А)

10. rutoro

rutoro ПартнерПартнер (А)

такая штука уже реализована (мне часто так звонят и сбрасывают), другой вопрос как ее найти, где ее искать?) я готов ее приобрести) еще бы программу телефонного спамера с записаным сообщением ( в целях обзвона всех тех, кто не законно клеит объявления на подъезд: спамить автоответчиом со словами - уберите объявление оттуда то оттуда, тогда мы удалим ваш номер из базы), такая практика есть в китае.

11. votka

votka БанЗабанен

Автообзвонщик и сбрасыватель через 1 секунду и правда очень интересен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей