Открыто

Многопоточный рассыльщик писем на телефонные номера

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zennoprof, 16 ноя 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #1
    zennoprof
    zennoprof СкладчикСкладчик

    Многопоточный рассыльщик писем на телефонные номера

    Доброе время суток. Дубль два, так сказать) В общем реализовал многопоточную отправку писем с компа + android телефон. Т.е. подрубаем телефон к компу и с помощью программы на компе шлем сообщения. В сети нашел только одно решение за 69$. Это для PC. Я не беру в счет софт чисто для телефонов. Думаю данное решение подойдет тем у кого хорошие тарифы на симке с большим кол-вом бесплатных мессаг.

    Цена символическая - 500р.

    PS Я адекватно оценю конструктивную критику. Двумя руками "за")
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кладовщик77
      Кладовщик77 не участвует.
      4 янв 2024
    2. Кладовщик77
      Кладовщик77 участвует.
      31 дек 2023
    3. Dorogoi
      Dorogoi не участвует.
      5 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2015
    #2
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    mms можно рассылать?
     
  5. 16 ноя 2015
    #3
    zennoprof
    zennoprof СкладчикСкладчик
    Сделаю чтобы mms тоже был
     
  6. 17 ноя 2015
    #4
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Может проще было через хуавей приложение для модемов и собственно самого 3G модема (типа "свисток")?
    Со временем можно было бы прикрутить обзвон по базе телефонов: Если пошел вызов или человек берет трубку человек, система сбрасывает звонок, номер записывается в док-"гуд", так как первые 3 секунды бесплатно, то система будет бесплатной.
    несуществующие, отключенные номера, в док-"бэд"
    Это будет своего рода чекером номеров, что для рассылки полезно +..

    +ставим на номер автоответчик. И часть людей, которым мы позвонили - перезвонят, нарвутся на автоответчик с нашей информацией, либо информацией заказчика.
    Думаю реализация данной плюшки будет хорошим подспорьем поучаствовать в складчине.

    Также было бы не плохо приложить личный опыт добывания симкарт, с нужными тарифами (например, у теле 2 есть услуги с условно безлимитными смс, 200 в сутки кажется, за пару рублей). Понятно что на себя и знакомых такие симки оформлять желания нет.
    Вот и нужно либо общими усилиями найти варианты, либо рекоммендации от автора темы получить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2015
    #5
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Я ошибся получается 150 смс и 150 ммс в сутки за 3 рубля.

    В месяц примерно 4500 смс и 4500 ммс за 90 руб. с 1 симкарты. Считаю не плохо. Но вопрос с блокировкой такой рассылки, жалоб.. и покупки симкарт, остается открытым.

    @zennoprof, раз уж Вы подняли тему рассылок, может быть будет полезна данная пища для размышлений
    здесь я так понял нам понадобится много прокси и разгадывание капчи.

    Сколько времени потребуется на отправку 150 смс/ммс?
    Можно ли сделать одновременную (или последовательную) рассылку с нескольких устройств?
     
  8. 17 ноя 2015
    #6
    zennoprof
    zennoprof СкладчикСкладчик
    Отправка с сайта нерентабельна имхо. Нужны учетки, нужны прокси, нужна антикапча. Плюс реализация данного скрипта возможно только в Zennoposter.

    Насчет хуавей. Хорошая идея кстати говоря
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2015
    #7
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    zennoprof, есть примерные сроки активации складчины?
     
  10. 8 дек 2015
    #8
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    такая штука уже реализована (мне часто так звонят и сбрасывают), другой вопрос как ее найти, где ее искать?) я готов ее приобрести) еще бы программу телефонного спамера с записаным сообщением ( в целях обзвона всех тех, кто не законно клеит объявления на подъезд: спамить автоответчиом со словами - уберите объявление оттуда то оттуда, тогда мы удалим ваш номер из базы), такая практика есть в китае.
     
  11. 8 дек 2015
    #9
    votka
    votka БанЗабанен
    Автообзвонщик и сбрасыватель через 1 секунду и правда очень интересен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей