Открыто

Многопоточный парсер электронных адресов с Яндекс.Дзен (BAS)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barsikbas, 17 июл 2020.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2020
    #1
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Многопоточный парсер электронных адресов с Яндекс.Дзен, разработанный на программе BrowserAutomationStudio (бесплатный многопоточный аналог Зеннопостер).

    Позволяет собирать электронные адреса со страниц (многие авторы оставляют свои контакты для связи), собирает ссылки на социальные сети (авторы также оставляют ссылки на соцсети). Также собирает комментарии. Ищет электронные адреса в комментариях (их довольно часто оставляют автору для связи).

    Шаблон открыт для редактирования и вы можете менять в нем логику по своему усмотрению.

    Видео работы:
    Скрытая ссылка

    Как работать - скачиваете BAS , запускаете шаблон в несколько потоков и забываете на пару дней. Шаблон сам всё сделает, вам остается забрать данные (электронные адреса и ссылки на соцсети) и разослать.

    БОНУС за рекламу

    Всем, кто прорекламирует складчину (ЧК и выше - в подписи, Складчики - в трех смежных темах) будет предоставлена моя разработка по рассылке через сервис (видеоурок длиной 40 минут). При рассылке на живые адреса (а к примеру, адреса с Яндекс.Дзен живые, так-как с этими людьми можно связаться) процент открытий писем достигает 80%, а переходов по ссылке в письме 60%.
    .
    О том, что выполнили условие получение "бонуса по рекламе" нужно отписать в теме (если рекламировали в смежных складчинах - указать ссылки на рекламные посты).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. bosyk
      bosyk не участвует.
      14 апр 2024 в 11:03
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 авг 2023
    3. nikisanches
      nikisanches участвует.
      22 дек 2021
    4. Ekimp
      Ekimp не участвует.
      19 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2020
    #2
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    @BArSikBAS
    Если нужны не официальные проверяющие, то готов проверить !
     
  5. 17 июл 2020
    #3
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Нужны 3 офф проверяющих и один не офф.
     
  6. 17 июл 2020
    #4
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    в ПОДПИСИ
     
  7. 17 июл 2020
    #5
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Кстати, для проверяющих хочу рассказать о режимах работы, здесь есть тонкости. Изначально шаблон стоит на стандартных настройках - парсинг электронных адресов и ссылок на социальные сети. Если вы ставите режим "Поиск комментариев", запускается парсинг электронных адресов, ссылок на социальные сети и парсинг комментариев с их сохранением и поиска в них электронных адресов. Режим "Парсинг комментариев" - это, по сути, эвристический анализ. То есть попытка найти то, чего в принципе может не быть. Этот режим требует огромного колличества времени и ресурсов. В 99% это не требуется - достаточно спарсить электронные адреса и ссылки на соцсети, а не пытаться найти данные в комментариях.

    Изначально парсинг комментариев создавался для того, чтобы спарсить несколько миллионов комментариев для автоответчика либо ручного постинга. Пример - у вас творческий кризис, вы постите комментарии на форумах, сайтах и т.д. Вы можете открыть файл с спаршенными комментариями, ввести ключевое слово, например, "развожусь", выбрать комментарий и немного изменив, запостить.

    Во все остальных случаях "Парсинг комментариев" использовать не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июл 2020
    #6
    link244
    link244 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  9. 17 июл 2020
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Такое ощущение, что разработчик не ты. И залезть в шаблон и поправить пару команд, чтобы небыло такого гимороя - ты не можеш.
    Надеюсь я ошибаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2020
    #8
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Разработчик именно я. Создал не одну программу и поправить могу что угодно, именно поэтому шаблон открытый.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2020
  11. 19 июл 2020
    #9
    georg7112
    georg7112 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  12. 22 июл 2020
    #10
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В подписи!
     
  13. 23 июл 2020
    #11
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Нужен ещё один официальный проверяющий. Также прошу отписать, кто проверяет - 2 дня назад Дзен провел очередную жесткую чистку, возможно, сменил верстку. Яндекс прекрасно знает про автоматизацию и их программисты свой хлеб едят не напрасно.

    Также я тестирую новые дополнительные функции, будет интересно.
     
  14. 24 июл 2020
    #12
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите, информации в курсе достаточно, чтобы полноценно вести рассылки или нужно ещё какой-то курс проходить? Я с теме ноль, только знаю, что там много тонкостей
     
  15. 25 июл 2020
    #13
    Barsikbas
    Barsikbas СкладчикСкладчик
    Достаточно, я сам так рассылаю, но основной упор здесь - спарсить электронные адреса и ссылки на соцсети. Каждый день появляются тысячи новых каналов с адресами, парсить можно постоянно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2020
    #14
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тема жива, нет? Что-то всё затихло.
     
  17. 21 ноя 2020
    #15
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, кто в теме, подскажите пожалуйста.
    Пробую делать парсинг. Мне нужно 40К страниц вытащить с одного сайта. Сколько мне нужно прокси взять, чтобы меня не заблочили? Скорость не так важна. Буду рад любой информации.
     
  18. 15 дек 2020
    #16
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то тема, встала... может нужна помощь? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2020
    #17
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Не плохо бы сдвинуть с мёртвой точки, если материал годный
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей