Доступно

Многомиллионные запуски о профи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dim Dimka, 7 апр 2018.

Цена: 22000р.
Взнос: 660р.-97%
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2018
    #21
    Галина411
    Галина411 ДолжникДолжник
    Так расхвалили автора, тоже интересно стало, что же там такого)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 апр 2018
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я тебе прям честно могу сказать. Тут вся необходимая инфа. Структурированная от и до. Его смело можно брать за полную. Мне прям интересно что он даёт за лям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 апр 2018
    #23
    Mzvolga
    Mzvolga ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто его знает, этот тренинг подойдет не для инфобизнеса? Развиваю проект по электронной коммерции, где есть товары и услуги по печати.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2018
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Врать не будем. Сложно сказать. Если под презентацию и ограниченное предложение можно попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2018
    #25
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    сложно вот так однозначно сказать, можно больше конкретики получить что именно вы продаете и кому?
     
  6. 14 апр 2018
    #26
    Mzvolga
    Mzvolga ЧКЧлен клуба
    Если коротко, на сайте есть изображения свои и с фотобанков, покупатель может выбрать изображение или загрузить свое и заказать печать на дереве, на стекле, на холсте. Хочется найти интересные инструменты для развития))
     
  7. 14 апр 2018
    #27
    tech79
    tech79 ДолжникДолжник
    Выписался. Буду ждать, когда доступно будет. А то иногда закрывают потом тоже
     
  8. 15 апр 2018
    #28
    Billion
    Billion ОргОрганизатор
    А что народ выписывается? Судя по отзывам ведь лучше автора особо никого нет в рунете по теме запусков. Все лучше, чем брать 10 курсов-копипастов за 40р.
    Не надо так)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 апр 2018
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Billion
    пусть выпиливаются. Потом по двойной брать будут. Так что мы в любом случае в плюсе. А так я говорю. Автор топ, можно и за полную такое брать. Даёт больше стоимости в разы просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 апр 2018
    #30
    tech79
    tech79 ДолжникДолжник
    Мне так сказали выписаться, т.к. нет 20 оплаченных складчин.
     
  11. 15 апр 2018
    #31
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Люди глупостей не совершайте. Если хоть как то касаетесь инфобиза - эта складчина в закладки и магнитик на холодильник.

    Не то чтобы выписываться....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 апр 2018
    #32
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    да пусть бегут - конкуренции меньше :) они потом купят Курилова за 40 рублей и научатся паблики в контакте делать и рисовать картинки в сервисе канва ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2018
    #33
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Хаа))) а ведь этот товарищ цыганидзе 80 уровня) такой треш тоже надо уметь продавать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2018
    #34
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    меня позабавило как он типа плакал на одном из своих вебинаров :) это он так раскачивал аудиторию, в доверие входил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 апр 2018
    #35
    Нарлак Rehtyfq
    Нарлак Rehtyfq ЧКЧлен клуба
    А мне понравился этот момент. Он неплохо эту историю рассказал, очень грамотно. Я для своего сторителлинга перенял пару фишек с этого вебинара. Если он будет по сторителлингу проводить курсы, я впишусь за полную цену, пожалуй
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2018
    #36
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    О каком курсе собственно речь то ?) Где он там плакал...
     
  17. 15 апр 2018
    #37
    Billion
    Billion ОргОрганизатор
    Тоже интересно. Прямо интрига дня.
     
  18. 15 апр 2018
    #38
    rickgetmoney
    rickgetmoney ЧКЧлен клуба
    такие комментарии, что грех не вписаться)))
     
  19. 15 апр 2018
    #39
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    не помню конкретно курса где он плакал, но по контенту у него все курсы про одно и тоже :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2018
    #40
    Нарлак Rehtyfq
    Нарлак Rehtyfq ЧКЧлен клуба
    бесплатная часть курса по вебинарам. Если не ошибаюсь, второй урок. Кстати, в этом уроке, если не ошибаюсь, или в предыдущем, он спалил весь свой рекламный кабинет вконтакте со всеми цифрами. Он там в начале рассказывал историю о том, как он взламывал пароль от dial-up своего друга, чтоб зайти в интернет и обучиться веб-дизайну. А потом получил первый заказ и заработал 300 баксов. И когда маме показал эти деньги, она рассмеялась. Трогательная история в целом, и мне понравилось как он ее рассказывал. Умеет вовлекать и держать внимание. В ней есть всё, что нужно для продажи, и при этом она не выглядит как топорная манипуляция, даже если ты кучу инфо-цыган уже повидал. Поэтому, в этом смысле, снимаю шляпу )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей