Доступно

Многомиллионные запуски о профи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dim Dimka, 7 апр 2018.

Цена: 22000р.-97%
Взнос: 660р.
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2018
    #1
    Dim Dimka
    Dim Dimka ДолжникДолжник

    Многомиллионные запуски о профи

    [​IMG]
    Автор: Виталий Кузнецов

    3-х дневный кастомарафон в записи
    «Внутренняя кухня: PRO запуски на миллионы»

    Лучшая программа в Рунете по запускам и продажам.

    Вы получите абсолютно всю информацию о том, как я, мои коллеги и клиенты делаем успешные запуски своих обучающих программ и услуг с минимальной чистой прибылью от 1 000 000 рублей.

    ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЛЯ МАССОВЫХ ПРОДАЖ ВАШИХ ТРЕНИНГОВ, СЕМИНАРОВ, ПРОДУКТОВ И УСЛУГ
    Я мечтаю о том, чтобы как можно больше коучей, тренеров, психологов и интернет-предпринимателей:

    • Успешно продавали свои обучающие программы и услуги
    • Вели свой бизнес как стиль жизни
    • Забыли про вечную нехватку денег, постоянные авралы и хаос
    И если вы тоже этого хотите, то…

    … Вы можете вывести ваш интернет-бизнес на новый, ранее не достижимый уровень доходов, используя знания, готовые стратегии и технологии этого кастомарафона.

    И что очень важно – вне зависимости от того: какой у вас размер базы, сколько продуктов в линейке, делали ли вы успешные запуски раньше или только собираетесь.

    Применив на практике ту информацию, которую вы получите из этой записи, вы однозначно выйдете на новый уровень доходов...



    1 модуль

    Ключевые моменты при формировании запуска
    От того, насколько хорошо вы сделаете подготовительную работу – зависит результат всего запуска.

    • Как отстроиться от конкурентов и создать предложение, выгодно отличающееся от всех аналогов рынка на уровне цены, ценности и наполнения Шаблон для отстройки от конкурентов.
    • Как гарантированно выполнить финансовый план. Сколько уровней продаж нужно встроить в запуск для этого
    • Как заработать до запуска на этапе тестирования идеи и сформировать спрос на ваше предложение
    • Как сформировать идеальный оффер и воронки продуктов в запуске. 5 вариантов вовлечения, продаж и сегментации аудитории до запуска
    • Как начать зарабатывать уже на этапе тестирования идеи, еще до старта продаж основного предложения. И собрать максимальную обратную связь от аудитории
    2 модуль

    Математика запуска
    Это один из самых важных модулей, от проработки которого зависит финансовый результат запуска. Как правило математику запуска не просчитывает практически никто, максимум на уровне хотелок: “Хочу много денег, вот столько…”.

    • Как просчитать доходность запуска с точностью + – 10%
    • Из чего складывается финансовая цель
    • 3 уровня финансового планирования: как не надорваться и не перегореть на одном запуске, но при этом выполнить желаемый финансовый план запуска и свои обязательства перед клиентами (план-максимум, план-оптимум, план-минимум с привязкой к ресурсам)
    • Как составить декомпозицию запуска и детализированный план требуемых расходов и возвратов инвестиций на каждом этапе запуска
    • Получите шаблон “Калькулятор запуска” для автоматического просчета дохода. Сможете просчитывать весь запуск целиком и каждый из уровней продаж буквально в 3 клика
    • Как можно только лишь на уровне цены вашего предложения ставить фильтры на осознанность аудитории и привлекать в свои программы адекватных участников
    • Как формировать стоимость основной программы, чтобы она не вызывала испуг и завышенные ожидания у клиента и приносила максимальные продажи
      В результате: Вы сможете, просчитывать и ставить реальную сумму запуска, которую хотите получить.
    3 модуль

    Формирование воронки продуктов запуска. Упаковка
    Как составить воронку продуктов для вашего запуска. Именно воронку, а не линейку, в которой каждый продукт будет служить для продажи основного предложения и увеличения среднего чека

    4 модуль

    Формирование сценария запуска
    Сценарий – залог хорошо снятого кассового фильма бестселлера. После этого модуля вы сможете создать свой запуск-бестселлер.

    5 модуль

    Разогрев и ажиотаж, контент-стратегии
    В этом модуле мы по шагам разбираем формулу ПВУ на всех этапах запуска . И встраиваем её в контент-стратегию, которая и является “тумблером” для перехода аудитории на более высокий уровень осознанности по отношению к вашему предложению.

    6 модуль

    Система каскадных продаж
    Этот модуль – лакмусовая бумажка вашего запуска. Если вы все правильно выстроили и провели, то именно объем продаж покажет, насколько вы все правильно сделали. Как выстраивать продажи мы разберем в этом модуле

    7 модуль

    Допродажи после закрытия продаж
    Хороший запуск – это вечнозеленый запуск, в котором продажи не останавливаются ни на минуту. Соответственно, если запуск завершен, то нужно продолжать продавать :)

    8 модуль

    Психология клиентов в запусках
    Для того, чтобы хорошо продавалось, конечно, необходимо знать то, что происходит у людей в голове – что является их ключевым мотивом принятия решения покупки вашего предложения. Здесь мы разберем ключевые моменты, по которым люди принимают решение покупать или нет.

    9 модуль

    Автоворонки продаж в запусках
    Структура автоворонки и простое действие, которое не просто приводит к вам подписчика, но и выстраивает с ним лояльные отношения и окупает вложения в трафик. А в конечном итоге продает ваше предложение в запуске, принося пассивные продажи.

    10 модуль

    Геймификация в запусках
    Геймификация – это наша любимая тема. Мы ее развиваем уже больше 3,5 лет, когда об этом еще никто не говорил, у нас все уже работало :) Все максимальные продажи, которые делали мы и наши клиенты, делались именно с применением игровых механик.

    Это позволяет максимально удешевить привлечение подписчиков, создать вирусность и повысить вовлеченность людей в запуск и продажи.

    11 модуль

    Легендирование, ценности, правила
    Это, пожалуй, самый фундаментальный модуль. Если в запуске продажами все заканчивается, то с этого модуля все начинается и красной нитью проходит через весь запуск, принося максимальные продажи и позволяя создавать флагманские продукты на уровне тренинг-легенда.

    Применение материалов данного модуля меняет все, вплоть до стратегий продаж и очень индивидуален у каждого. Наша модель продаж по технологии 4К создана после рождения именно этой концепции.

    12 модуль

    Партнерский трафик.
    Я понимаю что кастомарафон не про трафик, но не могу не показать вам как мы приводим 70% подписчиков в запуске и как наши клиенты приводят трафик не вкладывая ни копейки.

    13 модуль

    Технология простейшего сегментирования подписного и клиентского листа
    Как способ утроить продажи не увеличивая количество подписчиков. Это не секрет ни для кого, но почему-то этого никто не делает.

    14 модуль

    Упаковка автора.
    Чтобы не говорить много -- представьте бушующее море, острые скалы и кромешная мгла. Корабль болтает в волнах и вот вот разобьет о скалы, как вдруг он… Спасительный маяк и четкая линия света указывающая путь спасения…

    Хотите стать маяком в свое теме и нише и не слиться с “серой массой” конкурентов? Здесь про это. Как стать № 1 в своей теме и что для этого нужно делать.

    15 модуль

    Примеры от Лучших.
    Наши уважаемые коллеги и клиенты, которые делают уникальные запуски в разных темах и нишах придут и поделятся своими секретами и тем, что им помогает делать миллионные запуски. Для этого мы организовали в рамках кастомарафона отдельную встречу с экспертами, на которой они дали ответы на самые частые вопросы и поделились своим опытом.

    Ну и конечно же “плюшки”, “фишки” и все остальное что положено в инфомаркетинге:)

    16 модуль

    21 правило гарантированно прибыльных запусков.
    Зная эти ключевые правила, вы никогда не допустите 37 самых распространенных ошибок, которые допускаю 99% предпринимателей. Только ради этого модуля стоит приобрести запись кастомарафона.

    Зная эти правила, вы как минимум, сэкономите пару лет действий впустую, пару миллиардов нервных клеток, мешок “не слитых” денег.

    17 модуль

    Эффективная технология продаж на вебинарах.
    В связи с тем, что проведение продающих вебинаров - это важный инструмент в запусках, я решил добавить этот дополнительный модуль, в котором вы познакомитесь с эффективной технологией продаж на вебинарах.

    Применив полученные знания этого модуля на практике, ваша конверсия продаж увеличиться, как минимум в 2 раза.



    Продающая страница:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Нарлак Rehtyfq
      Нарлак Rehtyfq оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2018
    2. Maximoff
      Maximoff оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2018
    3. smoke888
      smoke888 оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2018
    4. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 330р.
      16 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2018.
      14 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый лучший продукт на тему инфобизнеса.

      Я делал десятки запусков и до многих вещей дошел интуитивно, о которых он говорит. И могу сказать, что всё это работает. Автор - практик.

      Например, то что он говорит про ценности. Многим новичкам покажется, что это "лирика". Ну что ж, вам придется потратить годы в инфобизнесе, чтобы понять, что на самом деле ценности и идеология - это самое важное для больших продаж.

      Лучше сразу поверьте автору.
      23 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с ребятами !! Одна из ТОП-овых складчин !!
      Это просто шедевр !

      Я скажу так...
      Данный автор несомненно яркая личность наполненная правильной энергией созидания и внутренними ценностями.
      Данный материал можно легко проецировать на любой бизнес. С таким стержнем проект однозначно обречён на успех !!

      Огромный респект Грею и всем складчикам !
      Каждый кто принял участие, так или иначе полон энергией и настроем развивать себя.
      И это несомненно радует... Я не один !)

      К изучению, а ГЛАВНОЕ... внедрению - рекомендую !!!
      23 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из любимых оргов на данном ресурсе :) Огромное спасибо за качественный и полезный материал. Это вам не Куриловы и Захаряны. Тут и система, и глубина и все что нужно.
      23 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Без ложной скромности. ТОПовая складчина по запускам инфобизнеса. Информации гораздо больше, чем за неё уплачено. Все по порядку. Структурировано. Разложено по полкам.

      По большому счёту это материал для тех, кто хотел либо запуститься с нуля, либо увеличить свой доход.

      Я совершенно ТОЧНО не перегну палку если скажу, что после этой складчины НИКАКОЙ материал по запускам не будет нужен. Это факт!

      Хочется записаться к автору за 150000р в личку. Если за такую стоимость он дает столько, то что же в коучинге?

      Участникам большое спасибо за компанию!
      Автор - Бог в теме запусков. Удачи Виталию! К таким авторам можно ходить за свои.
      23 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2018
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Имхо за любой взнос надо брать без раздумий
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 апр 2018
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Полностью согласен. Автор - пушка. Но это мы с тобой понимаем, надо сбивать для остальных.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2018
    #4
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Давайте порекламим ! Автор интересный, может еще немного снизим стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2018
    #5
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Только такая тема уже была. Но закрыто там.
     
  9. 9 апр 2018
    #6
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    да это вроде как повтор. я покупал этот тренинг и мне он понравился :)
     
  10. 9 апр 2018
    #7
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Грешно такие складчины отправлять в статус "закрыто"!)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2018
    #8
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это не повтор, - здесь ВИП пакет, а там обычный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2018
    #9
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    Автор стОящий. Воду не льет, говорит только по теме (даже если вопросами отвлекли - вернется), дает информации с избытком (а не половину как многие инфобизы), показывает реальную картину с плюсами и минусами (некоторые любят показать огромное количество заказов в срм, "забыв" галочку "оплачено" отметить).
    Проходила у него в 16 году программу сама (еще не знала об этом сайте) - вообще не пожалела о покупке
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2018
    #10
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Очень крутой парень! Очень зрелый и основательный подход к бизнесу, подаче информации и технологиям, которым он обучает. И на мой взгляд Виталий сильно недооцененный практик в теме инфобизнеса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2018
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Господа! не стесняемся рекламить! Я уже раскидал где мой. Давайте теперь и вы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2018
    #12
    Катя Уголёк
    Катя Уголёк БанЗабанен
    а в чем именно крутость? Действительно что-то, чего нет у других авторов?
     
  16. 10 апр 2018
    #13
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Скажем так: я изучил уже порядка наверное 20-30 курсов по инфобизу, в том числе вживую участвовал у некоторых, и таких подробностей и детализации я действительно ни у кого еще не встречал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2018
    #14
    Катя Уголёк
    Катя Уголёк БанЗабанен
    Заинтригована) Жду старта, помогу с рекламой по возможности.
     
  18. 10 апр 2018
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он даёт прям пошагово все. Не размыто а от и до. Такие курсы стоят полной стоимости. Остальные что я видел рядом ввобще не валялись. Мы брали кастомарафон за 6000 там инфы на всю сотку как по мне.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2018
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Так чего тогда ждём? нужно говорить "Поехали"! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2018
    #17
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Предлагаю уже начать сбор, цена за такую инфу копеечная
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 апр 2018
    #18
    tech79
    tech79 ДолжникДолжник
    Возьмете? :)
     
  22. 14 апр 2018
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Материал просто напалмище. Выпишитесь - потом по двойной возьмете. У вас же нет желания запускаться меньше чем на лям?);)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2018
    #20
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    у меня этот материал кстати есть, только не знаю ВИП там как тут или нет, но впишусь и в эту тоже :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей