Доступно

Многомерно - координационные биомеханические взаимодействия [Николаев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dobsonss, 19 апр 2020.

Цена: 4700р.-95%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2020
    #1
    Dobsonss
    Dobsonss ОргОрганизатор

    Многомерно - координационные биомеханические взаимодействия [Николаев]

    Методика по увеличению двигательных возможностей

    01.jpg


    Уникальная методика тренировки нашего тела и увеличения двигательных возможностей практически в любом виде спорта.

    11 уроков, предложенных вашему вниманию, полностью раскрывают основные и подводящие упражнения, методику тренировки и прикладной аспект этой мощнейшей системы традиционного ушу а именно будут рассмотрены;


    --- Что такое сложно-координационные биомеханические взаимодействия (СКБВ). --- Фань гунбэй. Разворот-прогиб, скручивание-обхват. --- Хэн пи шоу. Рубящее, маховое движение в горизонтальной плоскости. --- Дань пи шоу. Рубящее, маховое движение в вертикальной плоскости. --- Кай хэ. Открытие-закрытие. --- Лу лу. Колодец. --- Гун ли. Сила натяжения лука. --- Пи гуа. Сила рубящих ударов. --- Тунь ту. Втянуть и выплеснуть. --- Методика тренировки СКБВ. --- Боевое применение.

    Стаж спортивных занятий по УШУ у С. Николаева: с 1991 года по настоящее время. С 1991 по 1998 год обучался у таких мастеров, как Чжан Фэй Пэн, Чжан Хун Му, Кан Тян Чэн, Ян Хун. В 1998 году личным учителем и наставником стал мастер Лю Цзунь Ган. (Мастер Лю Цзуньган — один из самых всемирно известных мастеров традиционного ушу современного Китая.) ​


    Дата: 2020 год
    Формат: потоковое видео
    Стоимость: 4700 рублей.
    Код:
       Продажник: http://wushu-expert.ru/seminari/cto-takoe-skbv    
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      6 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      6 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне материал понравился! Базовая работа Тунбей - Пигуа, на русском языке материалов с акцентом на базовую работу - нет! А именно качественная проработка тела, потом позволит, на этот фунтамент "укладывать" последующий материал!

      Минусы:
      1. Минимум объяснений (может их много и не надо/нет - тут я не знаю);
      2. Мне кажется излишним, что некоторые методические указания автор даёт опираясь на Селуянова (на мой вкус тут лучше бы были указания от его китайских учителей); вообще европеизация этого материала, на мой вкус, ложка дёгтя в бочке меда;
      3. Оригинальная цена, на мой взгляд подзавышена, где то за 1500, если бы я купил, то был бы доволен! Но не больше!

      Плюсы:
      1. Чёткая последовательность базовых движений (их три);
      2. Так же чёткая последовательность подводящих движений (их пять);
      3. Мне теперь становятся понятны материалы по Тунбей - Пигуа, их в сети, да и книг нормально, но по базе, структурированных - нет (те сто есть не понятны);
      4. Материал действительно для любого уровня подготовки, главное не спешить, потихоньку - полегоньку;
      5. Есть варианты боевого применения (для ознакомления и понимания, что так тоже можно);

      Вывод: материал достоин, но оригинальная цена завышена! Цена на складчике, даже двойная, тройная - очень хорошее приобретение! Именно для самостоятельной работы!!!
      27 апр 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      давно так ничего не приводило в восторг и хорошее настроение. Мат напрашивался сам собой.Хорошо что у нас есть наш клуб и за это не пришлось пятерик отстегивать.Организация раздачи отменная и ей соответственно тож пять звезд.Спасибо
      27 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2020
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, для понимания что в данной складчине добавлю проморолик от Николаева на тему
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2020
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Практикуешь ?)
    Привет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей